Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Замена жесткого диска на PS3 на SSD

Рекомендуемые сообщения

стоит vertex 3. всё летает, под словом ВСЁ подразумевается вообще вот просто
всё что только может быть. прирост скорости ощутим . конечно где-то он меньше где-то больше. [cut]но факт остаётся фактом. если конечно вы упороты и твердите что там сата не даёт разогнаться и т.д, то мне вас жаль.[/cut] Изменено пользователем Azzy
п.п.2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=dimon1989202][/b], [url="http://forums.gamemag.ru/topic/70565-zamena-zhestkogo-diska-na-ps3-na-ssd/page__pid__2636985__st__20#entry2636985%20"]нарушение пункта правил 2.3.[/url][/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поставитть новый жесткий диск на пс3. Стал смотреть на ней кино, теперь 80 гб не хватает. Хочу, чтобы возросла скорость передачи файлов через фтп, скорость загрузки иконок при выходе в консоль из игры(бесит) и чтобы размер вырос в 2-3 раза. Какой жесткий диск выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 Решил приобрестьи и заменить ЖД на SSD фирмы интел новой 530 серии обьемом 240гигов.

 По большому колич-у отзывов данные диски значительно ускоряют все процессы в PS3.

 

 Плюсы SSD    1+ Скорость всех операций .

 Минусы SSD   1+ Большая стоимость (данный выбраный мной диск стоит  9010р.) 2+ Износ и выход из строя в течении 3-х лет из за свежей и сырой технологии ( инфа по отзывам и форумам)

 

Так как очень жду ГТА5 решил дабы избежать различных фризов и подзагрузок приобрестьи Только в ЦИФРЕ.

 Понимаю что и на родном ЖД будет не плохо  чем просто с диска играть  ведь игра будет на ЖД.

 

 Также  понимаю что на данный момент прирост будет но не такой Космический как ожидаю в виду интерфеса PS3  на базе SATA2.

  Смотрю в будушее с приобретением PS4 данный диск перекачует в нее. Так как по инфе  в ней  будет присутствовать  интерфейс SATA3. Вот тогда и откроется весь потенциал.

 

На данный момент времени пока не приобрел диск  но остановился на фирме Интел. Она по отзывам самая надежная среди дисков SSD. Уступает по скоростьи фирме OCZ ( но они подвержены большому колич-у брака).

 Фирма Интел дает гарантию на диски 60 месяцев тоесть 5 лет. Что для меня большой плюс в выборе.

 

 Мужики что думаете стоит приобрести  (рискнуть )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirill 83 Rus' timestamp='1377079213' post='3523440'] Мужики что думаете стоит приобрести (рискнуть )? [/quote] стоит. я так понимаю тебе объём не особо важен.  а прирост ощутим. на ютубе много сравнений. и от 7200 прироста не будет только греться больше будет по сравнению с родным соньковским на 5400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×