Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Russian Lollipop

EDGE - ящеры

Рекомендуемые сообщения

Часто вы слышите от сонибоев, что эдж не адекватен? Часто вы видете выражение уважения эджу от биллибоев?

Пару месяцев назад появилось желание убедится в объективности (по платформеному признаку) такого многоуважаемого (лол) издания как ЭДЖ... потом оно куда-то исчезло... однако такое желание возникло не у меня одного - [url=http://edgevsmeta.blogspot.com/2010/03/edge-vs-metacritic-does-games-platform.html]http://edgevsmeta.blogspot.com/2010/03/ ... tform.html[/url]
открываем, читаем и самое главное смотрим (на графики)

ps. для тех кто ничего не понял.
взяли 30 топ игр по метакритику - 30 топ хбокс екзов, 30 топ пс3 екзов и 30 топ мульти => сравнили оценки эджа и средние оценки => сравнили платформы между собой => результат:
[img]http://s40.radikal.ru/i088/1007/8e/835f0b4b2d65.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто вы слышите от сонибоев, что эдж не адекватен? Часто вы видете выражение уважения эджу от биллибоев?

Пару месяцев назад появилось желание убедится в объективности (по платформеному признаку) такого многоуважаемого (лол) издания как ЭДЖ... потом оно куда-то исчезло... однако такое желание возникло не у меня одного - [url=http://edgevsmeta.blogspot.com/2010/03/edge-vs-metacritic-does-games-platform.html]http://edgevsmeta.blogspot.com/2010/03/ ... tform.html[/url]
открываем, читаем и самое главное смотрим (на графики)

ps. для тех кто ничего не понял.
взяли 30 топ игр по метакритику - 30 топ хбокс екзов, 30 топ пс3 екзов и 30 топ мульти => сравнили оценки эджа и средние оценки => сравнили платформы между собой => результат:
[img]http://s40.radikal.ru/i088/1007/8e/835f0b4b2d65.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все логично, сонибои продолжают верить только фанбойским оценкам, которые их устраивают. Фанбойские оценки, которые их не устраивают - вызывают изжогу и желание завести специальную тему для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все логично, сонибои продолжают верить только фанбойским оценкам, которые их устраивают. Фанбойские оценки, которые их не устраивают - вызывают изжогу и желание завести специальную тему для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]кто ж виноват, что на боксе самые крутые игры((((([/quote]
лол.
тут сравнивается оценки метакритика относительно эджа, а не платформ между собой.

играм от хбокса эдж почти не занижает оценки, играм же от пс3 ([b]относительно мк[/b]) занижает значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]кто ж виноват, что на боксе самые крутые игры((((([/quote]
лол.
тут сравнивается оценки метакритика относительно эджа, а не платформ между собой.

играм от хбокса эдж почти не занижает оценки, играм же от пс3 ([b]относительно мк[/b]) занижает значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что ЭДЖ самый объективный.. такой же крутой как и Famitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что ЭДЖ самый объективный.. такой же крутой как и Famitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Все логично, сонибои продолжают верить только фанбойским оценкам, которые их устраивают. Фанбойские оценки, которые их не устраивают - вызывают изжогу и желание завести специальную тему для этого :)[/quote]
эта тема создана для того что бы наглядно показать - эдж ящеры.
остальное не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Все логично, сонибои продолжают верить только фанбойским оценкам, которые их устраивают. Фанбойские оценки, которые их не устраивают - вызывают изжогу и желание завести специальную тему для этого :)[/quote]
эта тема создана для того что бы наглядно показать - эдж ящеры.
остальное не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], все супер спасибо, но как бы у тебя слегка шатается логика. Если ты подумал что я не умею читать и поэтому не понял что там сравнивается, то зачем ты мне начал что-то объяснять, ведь ты думаешь что я не умею читать. Подумай пока над этим, а пост можешь удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], все супер спасибо, но как бы у тебя слегка шатается логика. Если ты подумал что я не умею читать и поэтому не понял что там сравнивается, то зачем ты мне начал что-то объяснять, ведь ты думаешь что я не умею читать. Подумай пока над этим, а пост можешь удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], ты не прав! Эдж самые объективные из всех. Что тут поделаешь если объективно 360 лучшая платформа с лучшими играми. Да и вообще читать EDGE одно удовольствие. Стати не уступают Произведениям Шекспира, Толстого и т.д. ПРосто тнадо смотреть Объективней, а не через свои фанбойские очки!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], ты не прав! Эдж самые объективные из всех. Что тут поделаешь если объективно 360 лучшая платформа с лучшими играми. Да и вообще читать EDGE одно удовольствие. Стати не уступают Произведениям Шекспира, Толстого и т.д. ПРосто тнадо смотреть Объективней, а не через свои фанбойские очки!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]Если ты подумал что я не умею читать и[/quote]
я так и подумал, ведь твой первый пост к теме не имеет отношения никакого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]Если ты подумал что я не умею читать и[/quote]
я так и подумал, ведь твой первый пост к теме не имеет отношения никакого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"]эта тема создана для того что бы наглядно показать - эдж ящеры.[/quote]
А я думал, чтобы свое упавшее ЧСВ поднять :)

Интересно, а есть на форуме тема типа "ЭДЖ - объективные журналисты"? В котором биллибои свое ЧСВ поднимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×