Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Любимая игра, вокруг которой не было хайпа

Рекомендуемые сообщения

Гульмэн - вся серия игр под этим названием,  достойна мощнейшего антихайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of rome.  Игру делала на удивление Capcom под ps2

Проще посмотреть трейлер конечно, бОльшая часть геймплей с 2:30, слишком похоже по эпохе конечно же ryse, но игра обладала и стелсом на манер хитмана за отдельного героя, и мясным экшоном на различных аренах, лесах, городах, когда мы еще не за гладиатора играем, и гонками на колесницах, ты мог обустраивать свой дом и тд и тп. Об игре я вообще узнал благодаря другой капком  или юбисофт игре какой-то, увидел встроенный рекламный ролик в меню игры, похоже в принце.

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mega lo mania.

Сейчас конечно игра нереально архаичная, примитив примитивом, но в свое время в детстве не по детски доставляла: ост, фразочки противников. Возможность кукурузниками наносить авиа удары по отсталому в технологиях противнику с копейщиками, сбрасывать ядерные ракеты/отбивать ядерные ракеты своим ПВО, развиться на полную и перейти на космические тарелки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в своё время Kane & Lynch 2 понравилась, почему-то. Ещё Mirror's Edge Catalyst понравилась, хотя её многие забросали помоями, мне не понятно почему. По-моему, игра удачно развивает идеи оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino D-Day в свое время хорошо зашла, много времени там провел) Достаточно уникальный геймплей несмотря на простую механику и хреновенькую графику.

 

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно таких игр - много , надо что то не очень старое 

 

пусть например будет koudelka - ее делали Sacnoth  выходцы из скваречника, но тк они из него вышли - то пиара должно было быть не так много . Гемплей это смесь резидента и жрпг . От первого эксплоринг локаций - от второго рандом энкаунтеры. Прокачка правда как в классических рпг - сами выбираем какие статы герою вкачивать.Можно считать приквелом shadow hearts - которые не то что бы очень известная серия жрпг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pure 2008 года.
Сегодня понял, что в этом году ей исполнится уже 10 лет.
А какой там был саундтрек, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water , Shadow of Rome отличная была игра, можно было отрубить руку чуваку, и использовать в качестве оружия на арене. Сейчас как раз смотрю сериал ROME )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, niksnake сказал:

Water , Shadow of Rome отличная была игра, можно было отрубить руку чуваку, и использовать в качестве оружия на арене. Сейчас как раз смотрю сериал ROME )

Самое удивительное, что купил я ее только в конце 2006 или начале 2007 гдет, хотя игра в 2004 вышла, друзья покупали себе на пк стретижки, а я смотрю такой на полку и название знакомое,смотрю на картинки с обратной стороны обложки, и чет не очень вроде, но вспомнив рекламный видос в какой-то другой игре, взял сразу. Тогда в эпоху неразвитого интернета, подобные фишки с роликами или демками в других игр очень помогали, так бы я наверное не поиграл в бурнауты и прочие прелести во времена пс2, попросту не знав о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что вспомнил. В скобках указана версия, в которую играл)

 

Legacy of Kain: Blood Omen (PC)

The Chronicles of Riddick (PC)

Oni (PC)

Arx Fatallis (PC)

Phantom Dust (Xbox)

Otogi (Xbox)

Shadow Heart Covenant (PS2)

Eternal Darkness: Sanity's Requiem (GC)

Advance Wars: Dual Strike (DS)

The World Ends With You (DS)

Lumines (PSP)

Demon’s Souls (PS3)

Xenoblade Chronicles (Wii)

Dead Rising (X360)

Echanted Arms (X360)

Braid (X360)

Limbo (X360)

Fez (X360)

Dead Space (X360)

Crackdown (X360)

Darksiders (X360)

Nier (X360)

DmC: Devil May Cry (X360)

Binary Domain (X360)

Deadly Premonition (X360)

Anarchy Reigns (X360)

Brothers: A Tale of Two Sons (X360)

Pilotwings Resort (3DS)

Severed (WiiU)

Sunset Overdrive (XONE)

Life is Strange (XONE)

Velocity 2X (PS4)

Thumper (Switch)

Celeste (Switch)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие то у вас все игры популярные) Почти каждый о них знает, значит хайп дошел.

Racing lagoon

Extermination

Valken/ Leynos series , например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2018 в 23:28, albedo сказал:

Да какие то у вас все игры популярные) Почти каждый о них знает, значит хайп дошел.

Racing lagoon

Extermination

Valken/ Leynos series , например.

 

Ну мы ж не о говне мамонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ещё такая афигенная игра под названием Heist. У неё был мегакрутой ролик который взрывал мозг в 2001 году.

Спойлер

 

Примерно как у Kill Switch в своё время. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Спойлер

 

 

Там вот, игра была настольно любимая, что я не смог пройти 1 уровень. Точнее я не пытался её пройти. Я всё время бегал по первой локации и ловил внеземной кайф. Хз почему.

2040_48d112e7ebdea.jpg.aa3f84662e8a06268a224e7e92ba45aa.jpg

 


Был ещё крутой Freedom Force о котором я уже писал. И Scrapland который пролетел мимо всех. Хотя игруха была на голову выше того же Bad Day LA который хайпили где только можно.

ff_02.jpgscrapland-47.jpg

Есть ещё малоизвестная Stolen. Видно что авторы вдохновлялись Коджимбой и Сэмом. Но почему-то не зашло. Хотя я с удовольствием прошёл эту Лару Крофт в мире теней.

 

stolen-70.jpgstolen_jewel_game_for_pc_5.jpg?height=48

Забыл добавить, были ещё две игрухи про ангелов. Первая называлась Angels vs Devils. По сути это турнамент. Насколько я помню даже локалки там не было. Но от этого было ничуть не скучно играть против ботов.

maxresdefault.jpg215945-angels-vs-devils-1024x768.jpg


Вторая называлась Messiah. Тут уже было всё серьёзно мазафака. Вселения в людей и решения головоломок. Кароч до того как икском стал мейнстримом.

 

messiah-2000-pc-game.jpgbig_1485300494_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2018 в 13:53, Kiqoon сказал:

Вивисектор

Очень добротный был шутер

Играл. В ней ещё была система повреждений как в солдатах фортуны. Ну и грузила пк нормально так в те годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×