Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Любимая игра, вокруг которой не было хайпа

Рекомендуемые сообщения

Kula World, мега игрище, могу играть до бесконечности, в ней прекрасно всё!!! те кто не играл обязательно скачайте и поиграйте, благо в ру псн есть :agree: Очень хотеть продолжения :sad:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=ZWMYKAOAfP8]http://www.youtube.com/watch?v=ZWMYKAOAfP8[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все части игры Готика (кроме аддона к третьей части)
Космические рейнджеры 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eternal Darkness Sanity's Requiem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]камунити хайп то началася не сразу после выхода, а примерно только к выходу американки.[/quote]
ох, как угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Космические рейнджеры 2[/quote]
первая часть тоже клевой была :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
[quote]эт не совсем то, вернее совсем не то. Там я писал про династи вариорс например, тут про династи вариорс не напишешь ибо объективно игра не хороша к сожалению... [/quote]
ну в первом посте ты же написал про отсутствие сногсшибательных оценок)

в любом случае писать про отсутствие хайпа на тот же диман соулз просто смешно. до сих пор на гейфаках в топе самых популярных пс3 игр с боардом на десятки тысяч сообщений, с продажами дай боже какими (в том числе и солд аутами) для бюджетного тайтла и кучей позитивной прессы с несколькими ГОТИ. чем не хайп?

[quote]камунити хайп то началася не сразу после выхода, а примерно только к выходу американки. [/quote]
так надо было назвать тему как-то вроде "любимая игра, которую никто не ждал". что впрочем тоже как-то бредово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновляю свой список
Миррорс эдж
Демонс соулс
Даркнес
Колл оф хуарез 1-2
Тайм шифт
Колл оф ктулху
Клив баркер : бессмертие
Клив баркер : джерико
Ну и конечно гта4 с модерн ворфайр 2. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в любом случае писать про отсутствие хайпа на тот же диман соулз просто смешно.[/quote]
дла самое смешное что ни один крупный издатель не захотел издавать игру на западе, это наврное потому что игра имеет дикий хайп. [quote]какими для бюджетного тайтла и кучей позитивной прессы с несколькими ГОТИ. чем не хайп?[/quote]
ок, если я слово хайп поменяю на что-то другое или слово оценки уберу тебе станет легче? Я понимаю что жарко душно, но всеж давай по проще :wink: и ваще фанаты СРа должны друг друга поддерживать
:gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[quote]"любимая игра, которую никто не ждал". что впрочем тоже как-то бредово)[/quote]
я долго думал как назвать тему, в итоге называл так, согласен что название неудачное, я могу поменять его на другое более удачное без проблем. "любимая игра, которую никто не ждал" мне нравится :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 41 секунду:[/size][/color]

короче если больше вариантов небудет сменю на "любимая игра, которую никто не ждал" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дла самое смешное что ни один крупный издатель не захотел издавать игру на западе, это наврное потому что игра имеет дикий хайп. [/quote]
потому-что все западные задроты по скупали азиатки :gigi:

[quote]ок, если я слово хайп поменяю на что-то другое или слово оценки уберу тебе станет легче?[/quote]
нет( я не понял смысла темы. особенно в оценки измерения хайпа с нашей-то колокольни (стране), где он издателем совершенно не нагоняется и мы можем лишь лицезреть конечный результат, да почитывать новостную ленту гамака (в которой опять же от ДС в глазах рябило :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нет( я не понял смысла темы[/quote]
смысл темы в том что ты пропустил игру думая что это говно, а итоге как-то поиграв в неё она тебе понравилась. При условии что эта игра не ставила "рекорды" продаж в первые месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], запутанно всё как-то) если ты уже решил, что игра гавно, то и до её рекордов продаж тебе должно быть фиолетово :) ну и сам же признался, что диман соулс ждал с его анонса :gigi:

хотя у меня был один раз похожий случай -- вместе с купленной пс1 дали игр 5ть чтоль пираток, среди них был бэтмэн (и робин вроде). я этот диск как-то забросил, т.к думал игра полный хлам. но как-то года через 2 наконец-то поиграв, понял что игра-то очень даже крута 8) о продажах впрочем сказать ничего не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после выхода RE5 хайп был как раз противоположный, дерьмо, не РЕ, шутерок с прижималками, да чего только не писали! Поэтому не нужно сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему тема создавалась для саботёра. Все остальные игры, что тут перечисляли я поиграл, все отличные и любимые. Без хайпа играл замечу. На очереди Ред Факшн Гуерилла и Жаст Коуз 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chieffy[/b], посмотри на ГТ. её на всех выставках в 09 показывали.
вроде даже отдельный эвант был во Франции.
это ж ЕА. там по умолачанию пиар во все поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], смотри ГТ . игру два года на Е3 таскали, и ещё много куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подправил пояснение к теме. надеюсь теперь понятно что я имел виду сохздавая тему. согласен название темы неудачное. но предлагайте более удачные варианты я поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Demon's Souls не в кассу. оценки очень даже ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RE5 такая игра без хайпа, название никому ничего не говорит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×