Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
One

Street Fighter vs Tekken (X360, PS3)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1330978824' post='2552085']
[quote name='0ops' timestamp='1330859289' post='2548949'] Full roster [url="http://i52.tinypic.com/20jhk6c.jpg"]http://i52.tinypic.com/20jhk6c.jpg[/url] [/quote]
Святые боги! неужели Капком Елену вернули?
[/quote]
Таки да, на ютубике со вчерашнего дня ролики с Еленой гуляют, но капком их быстро удаляет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=55lZrk_jRLc[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего мегамен такой толстый и делает сорриюкен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обажрался котлет вот и толстый. А зачем ему худым быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='opposer' timestamp='1330978487' post='2552070'][/quote]
Я играл на игромире, нормально там мешиться все. Я не сказал что оно как мвц3, но оно близко по легкости базовых комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. ССФ4 еще сложнее?

если я год играю в МвЦ - стоит переходить на СФхТ?

там есть хардкорные мега извраты типа "пианинного ввода" и прочих "кара-бросков"? Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По динамике он больше на сф похож, но сложность освоения там меньше. А задротства типа кара бросков и в мвц полно, тут уже вопрос в том, хочешь ты с друзьями играть или на соревнования ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. CAPCPOM оказывается помимо эксклюзивных персонажей для PS3 версии, еще и онлайн ко-оп эксклюзивным сделали. D: D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fat Ninja' timestamp='1331128780' post='2554887']
По динамике он больше на сф похож, но сложность освоения там меньше. А задротства типа кара бросков и в мвц полно, тут уже вопрос в том, хочешь ты с друзьями играть или на соревнования ездить.
[/quote]
я хочу вот с друзьями в игру играть, тогда её брать вобще стоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fat Ninja' timestamp='1331128780' post='2554887']
По динамике он больше на сф похож, но сложность освоения там меньше. А задротства типа кара бросков и в мвц полно, тут уже вопрос в том, хочешь ты с друзьями играть или на соревнования ездить.
[/quote]

в чём там сложность освоения меньше?

извини что заколебал, я просто всё пытаюсь понять, стоит ли переходить с МвК. Спустя год игры в МвК у меня начало кое-что получаться на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1331128904' post='2554890']лол. CAPCPOM оказывается помимо эксклюзивных персонажей для PS3 версии, еще и онлайн ко-оп эксклюзивным сделали. D: D: [/quote]

Вини Майков
http://www.eventhubs.com/news/2012/mar/06/2-player-street-fighter-x-tekken-co-op-mode-xbox-360-wont-be-fixed-problem-microsofts-end/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voyager][/b], да это всё левые отмазы.

В DoA4/CoD:BO,MW3 и т.д. локальный онлай ко-оп работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1331148204' post='2555396']да это всё левые отмазы. [/quote]

Ну это как бы серьезное обвинение в сторону майкрософт, так что сомневаюсь, что отмаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня BradyGames выпустили электронную версию гайда [b]Street Fighter X Tekken BradyGames Guide[/b]. Четырёхсотстраничный гайд содержит полную информацию о боевой системе и гемах. С разбором приёмов и тактики для каждого персонажа. С фреймдатой, блэкджеком и шлюхами. [b]Ссылка на скачку:[/b] [url="http://www.mediafire.com/?6l36llabj1vam07"]http://narod.ru/disk/43144918001.feccb3010f3f5f2ad310f115dffb3f59/SFxT_BradyGames_E-Guide.rar.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama']
я хочу вот с друзьями в игру играть, тогда её брать вобще стоит????
[/quote]
С друзьями можно и в ссф играть прекрасно, это дела вкуса. В плане сложности играть можно используя базовые комбы, которые очень простые.
[quote name='opposer']

в чём там сложность освоения меньше?

извини что заколебал, я просто всё пытаюсь понять, стоит ли переходить с МвК. Спустя год игры в МвК у меня начало кое-что получаться на самом деле
[/quote]
Тайминги легче, комбы проще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=Hn_HaEf62h4"]http://www.youtube.com/watch?v=Hn_HaEf62h4[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует как онлайн? какие режимы, есть ли ранги? Глубокий ли кастомайз и будет ли Европейка на русском языке? Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех чаров есть комба: лайт, медиум, хэви(панчи или кики), которая меняет чаров. В общем можно играть не зная комб, просто вовремя блок ставить и юзать такую связку. А если сюда еще добавить своевременные впрыжки и кросапы, то вообще нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили с магазина сказали завтра появится в продаже.
Завтра к вечеру напишу впечатления и про кастомайз если не подведут ) Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил, пошёл играть) Европейка на русском языке если кому интересно))

Кастомайз минимальный, нельзя менять прически и одежду - только цвет прически и частей одежды и то всего 2-4 варианта цвета.
Тренировка большая со всякими испытаниями и т.д
Супер камней очень много не хватает только камня AutoWin ))
Есть готовые комбо, жмёшь 1 кнопку перс выполняет норм комбо но помоему это берет 1 шкалу енергии.
В онлайне пропадает звук слышны только голоса, надеюсь этот глюк починят.
Во время сюжетной аркады могут присоединятся люди Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось пару вопросов :
1) - Когда выходит на PC ?
2) - Комбо сильно трудные, как в СФ4 ?
3) - Если мне нравится боевка Теккена, понравится ли мне это игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1331673019' post='2565579']3) - Если мне нравится боевка Теккена, понравится ли мне это игра ? [/quote] Ничего общего.
как я понял, там кроме анимации приемов у Теккенистов знакомого нет ничего. Это по сути упрощенный Street Fighter с дополнительными персами из Теккен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1331673019' post='2565579']
Появилось пару вопросов :
1) - Когда выходит на PC ?
2) - Комбо сильно трудные, как в СФ4 ?
3) - Если мне нравится боевка Теккена, понравится ли мне это игра ?
[/quote]

1) Вроде в мае
2) в СФ4 не играл но некоторыми персами как теккенист как делать комбо не пойму О_О (единственное кем разобрался так это хуарангом хотя планировал играть аской)
3)Не понравится, я сам теккенист и уже как 12 лет владею Теккеном, пришёл в СФ ВС ТЕККЕН (впервые пришёл в СФ) и я не могу ничего сделать, тут механика чисто СтритФаитерская, меня мочат как ребёнка...Игроки СФ мочат очень жёстко я наиграв более 5 часов так и не смог победить...там всё по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×