Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Street Fighter x Tekken анонсирован на ComicCon

Рекомендуемые сообщения

[b]The Son Of Nitrous[/b], КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!1 :D
Это и с самого начала было логично, что будет Таг-режим ССФ4 + модельки из Теккена, обработанные под нужды движка.
Ну и понятно что обычный версус будет.
Другое дело - пойдут ли они дальше...
Ну и наоборот понятно.

Оба этих ВСа + МК новый:
Какие-то года фанового мэша грядут!

Жаль до нового СК и Т7 ещё далеко судя по всему :?...
Вот уж Версус Тим и Проджект Соул полные слоукинги, чтоб их! :(


[b]KrayZ[/b], [off]Ну да, Капком ок - превратили СФ в попсу, где даже пэрри нету :-D
Все бегут играть в это чудо, с более сложных файтингов особенно, видят где золото зарыто и мириады мэшеров,лол.
Удивительно всё же, что Тек наоборот стал хардкором...[/off]

Но дело не в этом.
Просто с таким темпом только и останутся два файтинга на Консолях, да фановые мэшилки :cry: , всё остальное будет онли на аркадах - и это плохо :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]

[b]KrayZ[/b], [off]Ну да, Капком ок - превратили СФ в попсу, где даже пэрри нету :-D
Все бегут играть в это чудо, с более сложных файтингов особенно, видят где золото зарыто и мириады мэшеров,лол.
Удивительно всё же, что Тек наоборот стал хардкором...[/off]

Но дело не в этом.
Просто с таким темпом только и останутся два файтинга на Консолях, да фановые мэшилки :cry: , всё остальное будет онли на аркадах - и это плохо :( ...[/quote]

Сразу видно - мнение эксперта. :lol: Старик, СФ4 оживил почти что мёртвую индустрию. Люди вновь стали интересоваться файтингами, на турнирах хайп. Если это попса, то я только рад ей. Нет пэрри? Ты это случайно не от Спейсмена подхватил? Или от других теккенистов, у которых лютый батхерт что в данный момент СФ рулит, а Теккен ушёл на второй план? В СФ4 играют как хардкорщики, так и любители, которые хотят научиться в него играть. Теккен же со своей системой джаглов в конец задолбал многих. Помнится ты сам в своё время на это жаловался. Да, пэрри отсутствует, но есть фокус атак. Ещё один СФ3 не взорвал бы так как это сделал четвёртый. Успех СФ4 вдохновил Буна и компашку взяться за голову и начать делать нормальный Комбат, что у них судя по всему получается. Так что все твои претензии - курам на смех.

А по поводу того, что остнается всего два файтинга, ты тоже не прав. Нас ждут уже упомянутый Комбат и третий МвсК3. Также ходят слухи что в разработке находятся седмой Теккен и новые Дарксталкерс. Триннадцатый КоФ думаю со временем переберётся на консоли. И это я думаю ещё не всё. Поиграть будет во что. Можешь не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], вы забыли про самый популярный файтинг - Super Smash Bros Brawl. Вообще не понимаю этой темы "только и останутся два файтинга на Консолях". Тае, гоу спать, все что было так и осталось - сф, вф, текен, доа, ссб, ск, разве что заместо гг теперь блазблу. плюс тонна фановых проектов вроде марвел вс капком и татсуноко вс капком. плюс хд порты олдскула. не говоря уже что в коем то веки пытаются сделать олдскульный мортал комбат. ну а теккен всегда был говном для фанатов гламурных мальчиков, только в этот раз даже с технической точки зрения слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан впереди всех 8) -
[url=http://forums.gamemag.ru/viewpost.php?p=2635574]http://forums.gamemag.ru/viewpost.php?p=2635574[/url]
Я подсветил главное.

Весьма интересно в общем-то, да и что ещё ждать сейчас, раз на серьёзные файты забили?

[b]KrayZ[/b], Субъективное мнение - понятие растяжимое.
Мне плевать что там все думают.
Может, давай ещё вооружишься циферками?
Уж спасибо за заботу.
Пишу, что видел.
И я видел как играют наши :-D...
На новый Коф мне плевать - никогда не любил этот сериал.
Новый МК - постольку-поскольку, ну поиграю пару раз, и всё.
Но глупо отрицать то, что это уже коммерчески успешный проект.
Поверь - продажи будут едва ли меньше, чем у СФ4 :lol: .
Мне это старье не нужно особо, задрачивать его не буду.
Хотя, если онлайн будет ок - возможно буду время от времени намэшивать с ГМцами, забавы ради.
Но играть в файтинги без баланса - не моё конечно...
Нужны какие-нибудь конфеты, чтобы это трогать.

МвсК3 - опять же, не моё.

О Т7 я уже давно всё знаю - не слоупочьте, мусьё, вы же вроде СИ читаете и смотрите?
Сто лет назад, лично Харада прямым текстом заявил в интервью Спейсу: Мы начали делать Т7 сразу после завершения порта Т6, это будет полной перезагрузкой сериала.

И судя по всему - они ох как не торопятся, и возможно топчутся ещё на стадии планирования :lol: . Хоть каплю инфы бы выдавили...
А про новый СК вообще всё темно - эти бастарды выпустили Брокен Дестини, и на ВСЕХ И ВСЯ болты ложили!

Ни поддерживают СК4, вообще нихрена! Беспредел.
Эти засранцы даже БД на большие консоли не перенесли...
Поэтому я в старое говно с фиговым(относительно БД) балансом не играю.

Или Проджект Соул перетекли делать Т вс СФ? :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], Блейзблю хуже ГГ.
На фановые мне пофиг.

ДоА вообще не делают. И судя по всему забили на много лет.
Тим Нинжа лучше кучу клонов гирс оф вар навыпускают, чем новый ДоА :-D...
Без Итагаки кишка тонка?

На ВФ тоже всем срать - эти упыри из АМ2 даже единственную версию на консолях не сделали, на соньке А, на боксе Б.
А теперь выходит на аркадах аддон, и всем насрать! :D
Потом будет ещё аддон, и возможно ВФ6 на ПС4/Х720 выйдет в 2017.

Эйси, вам тоже спать :-D .
Вам показать какие усатые дядьки адово шпилят в Тек6 у нас?
И на чемпы ездят 8).
Каждый день фигачит, готовится к МФА 8).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/size][/color]

И да, Смэш Брол такой же файтинг как Павер Стоун и его клоны :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да я щас уже сам иду угу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [off]У вас в Москве же ещё жарче :oops:
пора придумывать кровати с охлаждением, раз есть полы с подогревом([/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b],
как ни играл в сф4, трешняк остается трешем :dn: теккен6 тоже поразил долгими загрузками и глюченым онлайном, мож объеденив 2 загубленые вселенные, что то норм получится, хотя.... мкVSдц..... :brash:
Хочу новый соул калибур :jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]Мэшшив[/s]Мэссив вин.

Мне версию от Намки, если чо.

Даже страшно представить этот ад на выходе.

Надеюсь, что крестьянам фаерболлы оставят.

Ну а чо, шоурюкеном на лаунч и хадокен-дэшами, до стеночки, до стеночки, ааааааа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толпа в видео круто реагировала :D
"I love this guy!", "YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!11" и т.д.
Одни фанаты собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу, зал там обкончал весь пол.

Терь осталось тока дожить до Стрит Файтер вс Мортал Комбат и можно спокойно заканчивать эту жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b],
[quote] шоурюкеном на лаунч и хадокен-дэшами, до стеночки, до стеночки[/quote]
:-D :-D :-D
:agree: Эпик вин! 8)
[b]SUPER_ROBOT[/b],
не-не-не, а как же МК вс Тек, ВФ вс Тек, СФ вс ВФ, МК вс ВФ, ДоА вс Тек вс МК вс СФ вс Татсуноко, ГГ вс СФ, ББ вс МК, МК вс ГГ, Гароу вс ГГ и т.д.? :-D

И, наконец, ССББ вс Тек? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верните спрайты :sad:
так задрали уже эти грёбаные полигоны..
игра будет трешем, но я её конечно куплю, хотя играть врядли буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но я её конечно куплю, хотя играть врядли буду[/quote]
:agree: очень мудро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему Рю противостоит Казуя, ведь по логике, главный герой Теккена это Джин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]The Son Of Nitrous[/b], КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!1 :D
Это и с самого начала было логично, что будет Таг-режим ССФ4 + модельки из Теккена, обработанные под нужды движка.
[/quote]
Это тебе было понятно ,некоторые тут начали плакать ,мол гавно ,потмоу что теккен в 2д :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=qkSfpClIShw]http://www.youtube.com/watch?v=qkSfpClIShw[/url]

передний план Ryu Vs Kazuya, задний план на мосте трансформер vs танк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"] [quote]но я её конечно куплю, хотя играть врядли буду[/quote]
:agree: очень мудро[/quote]
:-D :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="Дизи"]http://www.youtube.com/watch?v=qkSfpClIShw[/quote]
Спасибо за ссылку,из нового уже заметил волл баунс(что круто) , остальное так же ,как и в ссф 4 на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]
я видел как играют наши :-D...[/quote]
А ну да. Если не уровень Дайго, тогда шляпа. Увага! Эксперты в экстазе!

[quote name="Taelsien"]
На новый Коф мне плевать - никогда не любил этот сериал.[/quote]
Как же так? КоФ - один из самых хардкорных файтингов. Не порядок. :lol:

[quote name="Taelsien"]
Новый МК - постольку-поскольку, ну поиграю пару раз, и всё.
Но глупо отрицать то, что это уже коммерчески успешный проект.
Поверь - продажи будут едва ли меньше, чем у СФ4 :lol: .
Мне это старье не нужно особо, задрачивать его не буду.
[/quote]
В натуре. Комбат попса и шлак. Пофигу что в дестве каждый пёрся с него. Пофигу что после того как серия превратилась трэш, многие до сих пор ждали и надеялись что Бун сделает что-то стоящее, и вот наконец-то заждались. Пофигу на их варки. Эксперты играют не в игру, а в продажи. Правильно. :lol:

[quote name="Taelsien"]
МвсК3 - опять же, не моё.
[/quote]
Я играл во второй немного. Не проникся. А этот хочу освоить всё таки. Выглядит очень эпично. Ай лайк.

[quote name="Taelsien"]
О Т7 я уже давно всё знаю - не слоупочьте, мусьё, вы же вроде СИ читаете и смотрите?
Сто лет назад, лично Харада прямым текстом заявил в интервью Спейсу: Мы начали делать Т7 сразу после завершения порта Т6, это будет полной перезагрузкой сериала.

И судя по всему - они ох как не торопятся, и возможно топчутся ещё на стадии планирования :lol: . Хоть каплю инфы бы выдавили...
[/quote]
Всё что известно о седьмом Теккене это полный проект. Как ты и сам сказал - ничего конкретного, поэтому я и приравнял его к слухам. Если будет перезагрузка серии и джагглы перестанут быть такими унылыми, то игра определённо будет мне интересна.

[quote name="Taelsien"]
А про новый СК вообще всё темно - эти бастарды выпустили Брокен Дестини, и на ВСЕХ И ВСЯ болты ложили!

Ни поддерживают СК4, вообще нихрена! Беспредел.
Эти засранцы даже БД на большие консоли не перенесли...
Поэтому я в старое говно с фиговым(относительно БД) балансом не играю.

Или Проджект Соул перетекли делать Т вс СФ? :lol:[/quote]
Вот здесь согласен практически со всем. Мне тоже очень хотелось бы увидеть новый Калибур. Желательно тоже чтобы была перезагрузка. А в СК4 я бы играл с удовольствием , только сейчас не на чем лабать к сожалению.

[quote name="Taelsien"]
Блейзблю хуже ГГ.
На фановые мне пофиг.
[/quote]
Я ни то, ни то не понимаю. Но фанатам ГГ насколько я знаю ББ очень по душе.

[quote name="Taelsien"]
ДоА вообще не делают. И судя по всему забили на много лет.
Тим Нинжа лучше кучу клонов гирс оф вар навыпускают, чем новый ДоА :-D...
Без Итагаки кишка тонка?
[/quote]
А он нужен кому-то? Для любителей сисек недавно выжел Dead Or Live: Paradise ведь. :-D

[quote name="Taelsien"]
На ВФ тоже всем срать - эти упыри из АМ2 даже единственную версию на консолях не сделали, на соньке А, на боксе Б.
А теперь выходит на аркадах аддон, и всем насрать! :D
Потом будет ещё аддон, и возможно ВФ6 на ПС4/Х720 выйдет в 2017.
[/quote]
Это конечно удручает. Народ даже петицию делал чтобы апдейт на консолях выпустили. Пока что глухо с этим делом.

[quote name="pervertbabe"]Я не понимаю, почему Рю противостоит Казуя, ведь по логике, главный герой Теккена это Джин.[/quote]
Потому что по словам разработчиков в игре будут противостоять друг другу персонажи из самых первых игр серий, а Казуя как раз таки и являлся главным героем двух первых Теккенов.

[quote name="estaf"]Чот [b]KrayZ[/b] по-моему шарит. Остальрные эксперты слив ок :up:[/quote]
Да не, ты чё. Куда уж мне до экспертов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], забавно народ так ныл "дайте нам больше файтингов", а сейчас "фу, одна попса!!!", Мне кажется, да я даже уверен, это синдром вечно не довольного человека, который боится быть довольным только потому ему нравится быть оппозиционером. У нас уже и SF4 плохая игра, и BlazBlue, и Теккен6 у нас шедевр. Забавно.

Я лично даволен тем что Капком, несмотря на то что некоторые другие их серии переживаюбт не лучшие годы, смогли запустить SF4 так что сам жанр стал опять популярен, да они подсуетились и теперь делают ещё 3 файтинга...

А то что попса ил не попса, хардкор или просто, это все уже левые отмазки для нытиков. SF4 играют профи? И судя по видео с разных турниров играют немало. Я ещё понимаю еслиб СФ стал каким нить однокнопочным мешингом. да СФ стал отзывчивей для новичков, что есть плюс, а вот если уже играть на более менее приемлимом уровне игра не стала легче.

в общем [b]Тае[/b], очень жаль что ты превращаешся из сурового гота, в обычного нытика :sad: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×