Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Final Fantasy VII - Advent Children

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт ожил, появилось немного обновлений(на ниппоне, чтоб его...), трейлеры там классные, для разного типа соединений, так что смотреть)
[url=http://www.square-enix.co.jp/dvd/ff7ac/]http://www.square-enix.co.jp/dvd/ff7ac/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде написано там что 2005, а где прочитал такое? Обидно если так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://ffadvanced.com]http://ffadvanced.com[/url] - тут куча скринов по сабжу (а также фмв-ролики и саундтреки в мп3 формате из каждой игры, качать-неперекачать)

[url=http://ff7-2.com]http://ff7-2.com[/url] - имхо, лучшй фанатский сайт по фф7-2 (кстати там ещё сверху в меню есть ссылочки на другие сайтики анталогии фф7, только crisis core ещё не работает, ибо никакой инфы нету)

Ещё есть куча сайтов, но они в основном копии друг друга. Если есть желание посмотреть на эти сайты - потыкайте на ссылках в разделе "friends" на двух вышеперчисленных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
События ФФ:АЧ происходят после победы над Сефиротом ?
Или это паралель идёт ? Дата выхода :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вкратце - события 2 года спустя того дня, как мы надрали задницу сефиросу и подвергли Мидгар частичному разрушению от метеора.

Действие разворачивается там, что зашифрованно в логотипе фильма (по словам директора фильма). А что зашифровано? С одной стороны метеор там изображен как из оригинала, но в более стильной обработке. А если приглядимся - это Мидгар =)

Сюжет такой - какая-то странная болезнь по миру идет, название примерно "planet's scar syndrom". Типо произошедшее 2 года назад заставило планету "болеть" (ведь там весь lifestream напрягься чтобы метеор остановить), и это конечно же сказалось на здоровье людей.

В ролике говориться "children are always the first to suffer", то есть дети всегда первые, кто страдает. Не зря говориться, ибо Тифа и Клауд содержат приют с детьми, которые больны этим самым синдромом. Также Тифа продолжает содержать 7th Heaven. Делаем вывод что 7-ой сектор восстановили, или она этот бар открыла в другом секторе Мидагара.

В фильме есть три человека с серебрянными волосами. Каждый имеет что-то от Сефироса. Они как-то связаны с человеком на инвалидной коляске и в белом плаще (никто не знает кто это, но полмира на 70% уверено что это Руфус, выживший после катастрофы с Diamond Weapon'ом). Также с этим человеком в белом плаще говорил Клауд в одном из роликов, а рядом с этим человеком стоял Руд.

Кстати о турках - Рено и Руд точно с нами, они не раз светились в трейлерах. Видимо, они на "нашей" стороне, хотя кто их, засранцев, знает.

Один из "потомков" сефироса в одном из роликов призывает очень злого монстрюгу, по всей видимости одну из реинкарнаций Бахамута.

Баррету руку модифицировали, теперь там не просто пушка, а вполне функционирующая железная рука с пальчиками, которая в любой момент заменима на какую-нить пушку.

Ред 13-ый вообще не изменился (впрочем хрен и его знает, чем он там 2 года занимался).

Сид и Яффи, походу, аналогичны с Редом, ибо не известно нам чего у них нового.

Винсент сыграет не малую роль в фильме. Имхо, он там будет наставником Клауда. Помниться что в оригинальной игре упоминалось что Винсент и Клауд работали плечо к плечу. Об этом расскажется в игре Before Crisis, а в АЧ мы увидим все-таки что Клауд и Винс не просто люди, которые борются "за одно" (что видно в оригинальной игре), а и вправду довольно-таки близкие товарищи.

Я вам рассказал основные общедоступные факты. Существует куча спойлеров, я вам их говорить не буду, ибо сам половине не верю =)
Просто скажу ещё о паре моментов относительно трейлеров к фильму.

В одном из роликов появляется Айрис. Имхо, Клауд впал в какую-нибудь кому (как он делал в оригинале), и встретил там нашу знакомую. Больше ничего не известно какую роль она будет играть.

В самом последнем (4-ом) трейлере в конце на глаза предстает сам Сефирос =) В остальных роликах он просто появляется как флешбек во время пожара в Нибельхейме. А в 4-ом ролике он там вылетает из какого-то то ли камня, то ли монстра (как я понял из вызванного одним из "потомков" Бахамута). Чтожь, если он вернулся - он обязательно надерет всем задницы. Нам тоже. Хыхы =)

Помните Зака? Тот паренек, за которого себя первую половину игры выдавал себя Клауд (выдавал не специально; ну вы сами помните как его глючило, что он сам не знал кто он вообще такой). Так вот, он там появится в флешбеке =) Причем, имхо, это будет анимированая копия флешбека с 3-его диска оригинальной игры. Если кто не в курсе - спуститесь в лабораторию в Нибельхейме, там вам покажут ролик как не до конца исцеленные Клауд и Зак выбрались из этой лаборатории, ехали в Мидгар на встречу судьбе. Когда они сошли с грузовичка, им оставалось пару шагов до Мидгарда. Я точно не помню почему, но Зака расстреляли. Клауд взял его широкий Buster Sword, и подполз к скале ближней. С неё был виден весь Мидгар. Пошел дождь...
Грустно, однако...

Что ещё сказать... Даже не знаю =) Вроде бы всё рассказал =)
А не, забыл про дату выхода. Обещали ещё летом 2004-ого =)))
Тогда планировали просто как презентацию сделать. Потом сквара пересмотрела свои планы, и решили делать полноценный фильм. Обещали осенью 2004-ого. Потом в феврале 2005-ого. Теперь говорят летом 2005-ого... Но 60% ожидающих фанатов думают что до 2006-ого года поглядеть на сиквел им не удасться. Чтожь, не будем пессимистами, надеемся что летом уже будем наслаждаться продолжением великого творения японцев под названием Final Fantasy VII =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Сюжет такой - какая-то странная болезнь по миру идет, название примерно "planet's scar syndrom". Типо произошедшее 2 года назад заставило планету "болеть" (ведь там весь lifestream напрягься чтобы метеор остановить), и это конечно же сказалось на здоровье людей.[/quote]
В Лайфстрим попали клетки Дженовы, он заражен и это сказывается на людях.

[quote]В фильме есть три человека с серебрянными волосами. Каждый имеет что-то от Сефироса. Они как-то связаны с человеком на инвалидной коляске и в белом плаще (никто не знает кто это, но полмира на 70% уверено что это Руфус, выживший после катастрофы с Diamond Weapon'ом). [/quote]
Это и есть Руфус, на все 100%, так как в списке персонажей АС есть Руфус и имя человека, который его озвучивал - я послушал голос человека в балахоне и других персонажей с озвучкой от того же актера - голос один.

[quote]Один из "потомков" сефироса в одном из роликов призывает очень злого монстрюгу, по всей видимости одну из реинкарнаций Бахамута.[/quote]
Все верно, это Бахамут, когда Клауд убьет его, будет призван Один.

[quote]Помниться что в оригинальной игре упоминалось что Винсент и Клауд работали плечо к плечу. [/quote]
Не припоминаю такого, а игру прошел 17 раз.

[quote]В одном из роликов появляется Айрис. Имхо, Клауд впал в какую-нибудь кому (как он делал в оригинале), и встретил там нашу знакомую. Больше ничего не известно какую роль она будет играть.[/quote]
Она там есть и это не его сон, - он пришел к ней в лайфстрим, так как он страдает из-за потери любимой и живет в ее церкви.

[quote]Я точно не помню почему, но Зака расстреляли. [/quote]
Они сбежали из лаборатории и по мнению Ходжо были не нужны как предатели, Зака расстреляли так как он был дееспособен, в то время как Клауд напоминал ходячий труп.

[quote]Но 60% ожидающих фанатов думают что до 2006-ого года поглядеть на сиквел им не удасться. [/quote]
Фанатам нужно поменьше думать и побольше смотреть на факты, предоставляемые Square Enix. АС выходит 13 апреля на PSP.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 18 апреля, а нихрена не вышло =) Да, ФФ:АЧ выйдет на ПсП в качестве фильма, но не сказана дата же =)

Енто, насчет дружбы винсента и клауда: Винсент - бывший турок (не житель турции, а член отряда наемников). А турки были тесно связаны с сефиросом, с которым тесно был связан Зак, а также Клауд (в качестве сопровождающего солдата ШинРы). Повторюсь, о знакомстве Винсента и Клауда рассказывается в Бефор Кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказано в BC? Хмм, ну я то ориентируюсь непосредственно на семерку, так как в ВС возможности поиграть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енто, примерные даты до сих пор не известны, но сквара решительно настроилась на выпуск в этом году. Фильм уже будет не 50 и не 60 минут как говорилось раньше, а более 70 минут. Чтожь, чем длиннее - тем лучше, ибо это больше спецэффектов, истории и, конечно же, атмосферы =)

Кстати, для остального населения планеты сквара решила тоже сделать сайтик, пока что только с заглавной страничкой и трейлером. Воть - [url=http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/]http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Енто, примерные даты до сих пор не известны, но сквара решительно настроилась на выпуск в этом году. Фильм уже будет не 50 и не 60 минут как говорилось раньше, а более 70 минут. Чтожь, чем длиннее - тем лучше, ибо это больше спецэффектов, истории и, конечно же, атмосферы =)[/quote]

Если это действительно так, глядишь, к концу этого года они и до двух часов дорисуют :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По непроверенным данным СкваерЕникс решил не выпускать ФФ:ЭЧ на киноэкраны.
А просто издать мувик на новом [b]UMD[/b] формате.Заметьте именно на ней и всё...
Никаких ДВД-шек.Во оно как...дата выхода зима 2006-го.Инфа не подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер эксклюзив получится :). Но позже наверное и на DVD выпустят или на Blu-Ray сразу, если конечно не слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Magic Box 10 may 2005

- Square Enix announced the release date of the DVD video Final Fantasy VII: Advent Children, it will be released in Japan on September 14, for 4800 yen. The video is 95% completed right now; release date of the UMD version has not been announced yet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы тут спойлерствуете?? ))))

Чуток подправлю пост перед моим: Сквара с Эниксом официально заявили что УЖЕ В СЕНТЯБРЕ выпустят ДВД и УМД =) Причем ДВД будет стоить примерно 45 баксов. Ещё будет какая-то специальная версия ДВД, без понятия скока стоить будет, ибо Сквара Эникс сами ещё не решили. Цена УМД версии тоже не известна, но планируется 35 баксов, на 10 дешевле цены ДВД версии и цены на обычные игры для ПСП.

Моя информация достоверна и берется с официального источника ff7-2.com
Прошу, не надо вводить в заблуждение людей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Numenor"]The Magic Box 10 may 2005

- Square Enix announced the release date of the DVD video Final Fantasy VII: Advent Children, it will be released in Japan on September 14, for 4800 yen. The video is 95% completed right now; release date of the UMD version has not been announced yet.[/quote]

Вот этот вариант мне гораздо больше нравится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё добавлю - рендеринг фильма уже завершен. Осталось ещё закончить звуковое оформление. Последнее-"финальное" редактирование начнется в июне этого года. Ждем ждем ждем :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата:
По последним данным Square Enix, DVD-релиз основанного на вселенной Final Fantsy VII цифрового фильма состоится 14 сентября в Японии. Непосредственно работы над фильмом завершены на 95%, уже начался подбор актёров для озвучки английской версии. Также вскользь упомянуто про некое «специальное издание», которое поступит в продажу в тот же день. Неопределённость осталась только с датой релиза на UMD (основные носители информации PSP).
Поскорее бы :razz: [img]http://www.gameland.ru/post/25492/AC.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4insay, процитировал меня )))
Полюбому, я уже дрожу весь от ожидания... два года кормят нас слухами и трейлерами... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Енто, насчет дружбы винсента и клауда: Винсент - бывший турок (не житель турции, а член отряда наемников). А турки были тесно связаны с сефиросом, с которым тесно был связан Зак, а также Клауд (в качестве сопровождающего солдата ШинРы). Повторюсь, о знакомстве Винсента и Клауда рассказывается в Бефор Кризис.[/quote]
Имею право думать, что ты выдумал это сам либо цитируешь информацию из ложного источника, ибо:
В первый раз ты сказал «Помниться что в оригинальной игре упоминалось что Винсент и Клауд работали плечо к плечу» во второй раз ты говоришь «Повторюсь, о знакомстве Винсента и Клауда рассказывается в Бефор Кризис».
Далее – из освоенных мной пяти глав (а их уже двенадцать) Before Crisis я ничего подобного не узнал.
И наконец самое главное – логика, показывающая, что сказанное тобой абсолютно неверная информация: Сефирос намного старше Клауда, Клауду в игре 21 год, а Сефиросу около 30, Винсент же был убит еще до рождения Сефироса, то есть Клауду было от 8 до 10 лет. О каких друзьях может идти речь?
Дальше больше – в Before Crisis в принципе быть не может Винсента, так как он мертв и лежит в гробу и будет там лежать все эти годы до встречи с Клаудом. Да и при самой этой встречи игроку ясно показывают, что Винсент не знает Клауда. Вот так вотъ. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Graph Vector[/b], не хочу начинать споры, но просто скажу, что почти все слова, сказанные мною - взяты из оригинальных источников. У винсента в био на официальном фанатском сайте фф7 написано что он "напарник клауда в прошлом". Ещё, если ты не помнишь... В ФФ7 рассказывалось про детство Сефироса? =)) НЕТ! =) Он только знал что его мать умерла при родах. Сефирос родился из утроба Лукреции, зачат семенем Ходжо, и рос в утробе с введенными клетками дженовы. Где провел Сефирос дество, и как он стал ТАКИМ сильным и "ВЕЛИКИМ"? =) Да просто у него детства не было. Его вырастил Ходжо в камере. Как? По порядку...

Помнишь когда "ещё нормальный" Сеф и Клауд в первый раз зашли в Мако реактор в Мт. Нибеле - там вывалился генетический мутант, состоящий из обыкновенного солдата шинры и клеток дженовы? Так вот, клетки Дженовы с клетками Мако, которые вводились всем солдатам шинры (в том числе и тогдашнему Клауду, у него ещё глаза были голубые очень из-за этих клеток, если помнишь), "не ладят" друг с другом (кстати, видимо "scar's syndrome", о котором повествуют в ФФ7-2, как раз вызван тем, что в лайфстрим, который состоит из клеток мако, попали те самые клетки дженовы, что стало сказываться на людях, а в особенности на детях, ибо "children are always first to suffer", как говорилось в трейлере), и из-за этого тот мутант был так недоразвит. А Сефирос уже в утробе был сам по себе как человекоподобная реинкарнация дженовы. Ходжо продержал малыша Сефироса в подобной камере, подпитывая его клетками дженовы. Вследствии этого он очень быстро вырос (смотрел фильм Муха 2? Вот чем-то похоже на рост, только тут сефирос рос в инкубаторе, а не сам по себе), и Ходжо его "выпустил в свет". Рассказал ему в кратце кто он, что он. И так появился великий супер-солдат и воевода Сефирос, кумир всех подростков - ровестников тогда ещё совсем юного Клауда. Сефиросу примерно под 30 лет по внешнему виду. Но по факту ему было года 3-4, когда он узнал о том что он дитя дженовы. Теперь ясненько? =)

Кстати, Винсент умер в 27 лет. То есть если бы он был жив во время происхождения действий оригинального фф7, ему бы было где-то 35 лет. Как он, будучи уже мертвецом, работал в турках после рождения сефироса - загадка для меня, но я все равно хочу доверится источникам официального фансайте, где спойлерство не приветствуется.

[size=75]Добавлено 19 Май 2005, 5:18:[/size]

Ещё добавлю - идея создания суперсолдат на базе клеток дженовы появилась у Ходжо когда он раскопал исследования профессора Гаста о цетре и дженове. Это было как раз тогда, когда убили мамку Айрис, которой было в то время годиков 5. То есть Ходжо экспериментировал с солдатами лет 15 (если учесть что во время оригинального фф7 Айрис было 22 года), пока у него не появился шанс проэкспериментировать свой план суперсолдата на собственном, ещё не родившемся сыне. Вывод: не было бы Ходжо - не было бы проблем. Но если бы не было проблем - кина бы не было =))))

[size=75]Добавлено 19 Май 2005, 5:24:[/size]

Ну и для тех кто не в курсе, добавлю ещё =))))

Как появился Сефирос, если его Клауд сбросил в реактор мако? Из его останков Ходжко сделал клона-гипермутанта в кратере мако, то есть первая ипостась сефироса, тот что Bizzaro. А вот Savior Sephiroth, это душенка нашего великого и ужасного дяди. Только ранее в игре он являлся в своем людском обличии, но при том он и летал, и из-под земли вылезал, и чего только не творил. А вот уже в конце игры он снял плащ и взмыл в небеса, и бил последнюю тройку героев своей "сверхновой" атакой. Впрочем, KotR материя и цепочка Mime'ов завалит ЛЮБОГО монстра в этой игре ;)

[size=75]Добавлено 19 Май 2005, 5:29:[/size]

Млин, у кого есть лекарство от словесного поноса? %)))))))))))))

Хочу ещё добавить, что есть сугубо моя личная версия, что Savior Sephiroth тоже клон, созданный Ходжо, под номером 2. Первый, Bizzaro - это типо охранника трона Savior'а. Именно Savior'у Клауд сунул Black Materia в начале 2-ого диска. Признаюсь, что две версии насчет Savior'а - клон или дух - это единственное что я так и не понял. Все остальное понято, разобрано по полочкам после более десятка прохождений этой замечательной игры =)

P.S.: Вот теперь точно замолчу. Спасибо что уделили свое время на прочтение моего длинного поста.
P.P.S.: Зато выговорился :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не хочу начинать споры, но просто скажу, что почти все слова, сказанные мною - взяты из оригинальных источников. У винсента в био на официальном фанатском сайте фф7 написано что он "напарник клауда в прошлом".[/quote]
Ты сам прочитай, что ты пишешь «официальном фанатском сайте» как ты умудряешься сочетать слова фанатский и официальный в одном флаконе? На официальном сайте такого бреда не написано, а полоумные фанаты пусть пишут в биографиях на своих сайтах, что захотят. И как любя фф7 ты можешь писать в этой теме информацию основываясь на таком бреде, учитывая то, что ты много раз прошел игру и там такого не видел? В общем, этот вопрос закрыт. Идем далее.

[quote]Ещё, если ты не помнишь... В ФФ7 "[/quote]
Спасибо, за напоминание, но сделаю примечание – FF VII моя [b]любимая[/b] игра, я прошел ее вдоль и поперек [b]17 раз[/b], я помню наизусть практически все диалоги, не говоря уже о самих событиях.

[quote]Где провел Сефирос дество, и как он стал ТАКИМ сильным и "ВЕЛИКИМ"? =) Да просто у него детства не было. Его вырастил Ходжо в камере. Как? По порядку... "[/quote]
Спасибо, я понял, что ты любишь фантазировать фанфики и игнорировать игрвые факты. То, что ты говоришь насчет роста Сефироса в камере не имеет под собой почвы, так как в игре ничего подобного не показывали и не рассказывали. В камерах были люди которых Ходжо хотел превратить в подобных Сефиросу путем приживления клеток Женьки и облучения Мако энергией.

[quote]Так вот, клетки Дженовы с клетками Мако[/quote]
Ты стало быть ошибся – никаких клеток Мако не существует, есть [b]энергия[/b] Мако.

[quote]у него ещё глаза были голубые очень из-за этих клеток, если помнишь)[/quote]
Помню все кристально чисто и опять же ты ошибаешься, - у облученных Мако энергией глаза не становились голубыми, они приобретали особенный [b]блеск[/b] о чем в игре ясно говорится. Впрочем, все, что я говорю, целиком и полностью является цитатами игры, тут нет моих домыслов.

[quote]лайфстрим, который состоит из клеток мако, попали те самые клетки дженовы, что стало сказываться на людях.[/quote]
Ну ё мое, зачем же так коверкать то все, ведь тут даже извилинами шевелить не надо, обо всем ведь в игре [b]ясно сказано[/b]. Лайфстрим не состоит из клеток Мако, он вообще не состоит из клеток, он является энергетическим потоком, состоящим из душ.
Про клетки Женьки – о том, что Лайфстрим страдает из-за того, что в него угодили клетки Женьки и люди начали болеть Звездным Шрамом Скваря рассказала еще три месяца назад.

[quote]Ходжо продержал малыша Сефироса в подобной камере, подпитывая его клетками дженовы. Вследствии этого он очень быстро вырос (смотрел фильм Муха 2? Вот чем-то похоже на рост, только тут сефирос рос в инкубаторе, а не сам по себе), и Ходжо его "выпустил в свет". [/quote]
О-па! Опять пошли фанфики, ничего подобного в игре не сказано. Увы, но это лишь твои домыслы.

[quote]Сефиросу примерно под 30 лет по внешнему виду. Но по факту ему было года 3-4, когда он узнал о том что он дитя дженовы. Теперь ясненько? =) [/quote]
Ясненько, что ты иногда пишешь фанфики.



[quote]Кстати, Винсент умер в 27 лет. То есть если бы он был жив во время происхождения действий оригинального фф7, ему бы было где-то 35 лет. Как он, будучи уже мертвецом, работал в турках после рождения сефироса [/quote]
Ужасъ! Ты сам то логику в том, что написал видишь? Винсент был живым Турком, которого в 27 лет пристрелил Ходжо, вот и все. Элементарно ведь, неправда ли?

[quote]Ещё добавлю - идея создания суперсолдат на базе клеток дженовы появилась у Ходжо когда он раскопал исследования профессора Гаста о цетре и дженове.[/quote]
Жаль, что этот момент ты понял особенно плохо. Почему? Объясню ниже.

[quote]Ну и для тех кто не в курсе, добавлю ещё =)))).[/quote]
Я тот как раз в курсе, ибо я FF VII знаю как облупленную, потому как влюблен в нее с 97 года и нравится мне она с годами лишь сильнее.

[quote]Как появился Сефирос, если его Клауд сбросил в реактор мако?[/quote]
Вот тут дружок, ты как раз и чего-то не уловил, и как следствие строишь абсолютно неверные догадки. Итак – Клауд сбросил Сефа в Лайфрим, который вынес его к Северному Кратеру, там Сефирос оледенев, остался запечатан в куске льда. Всю игру игрок гоняется за Дженовой, которая сбежала из здания Син-Ра. Во-первых – в записях Гаста говорится, что эта гадина может принимать любые формы, а во-вторых она может брать под контроль все, в чем находятся ее клетки – и она делала эта: когда Клауд наталкивался на нее в облике Сефироса, она ни раз брала его под контроль – вспомни Храм Древних, Обитель Цетра, Северный Кратер. Да в конце концов она ведь принимала реальный облик когда партия нагоняла ее и тогда игрок рубил ее и она оставляла после себя кусок плоти. Настоящего Сефироса игрок встречает только в конце игры. Вот такие дела. Еще рекомендую тебе ознакомиться с [url=http://shinra.ru/ff7history.htm]этим[/url].

V – Извини если был местами резок, просто не люблю, когда перевирают что-либо связанное с моей любимой игрой. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю письмо и комментирую на ходу ;)))

[quote]Спасибо, за напоминание, но сделаю примечание – FF VII моя любимая игра, я прошел ее вдоль и поперек 17 раз, я помню наизусть практически все диалоги, не говоря уже о самих событиях. [/quote]Поздравляю, что ещё могу сказать? =)

[quote]Спасибо, я понял, что ты любишь фантазировать фанфики и игнорировать игрвые факты. То, что ты говоришь насчет роста Сефироса в камере не имеет под собой почвы, так как в игре ничего подобного не показывали и не рассказывали. В камерах были люди которых Ходжо хотел превратить в подобных Сефиросу путем приживления клеток Женьки и облучения Мако энергией. [/quote] ЖЖОШЬ!! =)))) Я фанфики презираю. Насчет твоих знаний диалогов у меня большое сомнение (лично у меня, не обращай внимания), а может быть ты просто флешбек в кальме запомнил не очень хорошо =)

[quote]Ты сам прочитай, что ты пишешь «официальном фанатском сайте»[/quote]Если сайт фанатский - это не значит что он полностью из спойлеров. ОФИЦИАЛЬНЫЙ - значит под контролем сквары. ФАНАТСКИЙ - потому что ведущие сайта - не работники сквары. Данные там даны чуть ли не у самих сценаристов игры, но не исключено что там ими многое не понято после кучи переводов с японского и обратно, и снова туда.

[quote]Ты стало быть ошибся – никаких клеток Мако не существует, есть энергия Мако.[/quote]Мако - это то вещество, в котором плавали Тифа и Клауд во время затопления Мидила. А любое вещество состоит из клеток ;)

[quote]Помню все кристально чисто и опять же ты ошибаешься, - у облученных Мако энергией глаза не становились голубыми, они приобретали особенный блеск о чем в игре ясно говорится. Впрочем, все, что я говорю, целиком и полностью является цитатами игры, тут нет моих домыслов. [/quote]Я говорил о своем сомнении о твоих знаниях всех диалогов? Впрочем, я просто хочу сказать что ТАМ БЫЛ Blue Glowing Light ;) Или типо того, но голубой точно. Если же ты такой упёртый - просто не обращай на меня внимания ;)

[quote]Ну ё мое, зачем же так коверкать то все, ведь тут даже извилинами шевелить не надо, обо всем ведь в игре ясно сказано. Лайфстрим не состоит из клеток Мако, он вообще не состоит из клеток, он является энергетическим потоком, состоящим из душ.
Про клетки Женьки – о том, что Лайфстрим страдает из-за того, что в него угодили клетки Женьки и люди начали болеть Звездным Шрамом Скваря рассказала еще три месяца назад. [/quote]Батенька, а тут вы уже свои слова коверкаете. Читай выше про клетки В ЛЮБОМ СУЩЕСТВЕ, химик ты наш ;)

[quote]О-па! Опять пошли фанфики, ничего подобного в игре не сказано. Увы, но это лишь твои домыслы.[/quote]Ещё раз скажешь про фанфики - сам таким будешь ;)

[quote]Ясненько, что ты иногда пишешь фанфики. [/quote]"Поздравляю Шарик, ты - балбес!" (с) Матроскин

[quote]Ужасъ! Ты сам то логику в том, что написал видишь? Винсент был живым Турком, которого в 27 лет пристрелил Ходжо, вот и все. Элементарно ведь, неправда ли? [/quote]Ах вот оно что - ты любишь критиковать только часть фразы, отрезая остальное чтобы не терять смысл твоего потока бессмысленной и никому не нужной критики =))))

[quote]Жаль, что этот момент ты понял особенно плохо. Почему? Объясню ниже.[/quote]Ах ты мне ещё будешь объяснять и навязывать свою точку зрения... Какой настырный, однако... Ну давай, почитаем-с...

[quote]Я тот как раз в курсе, ибо я FF VII знаю как облупленную, потому как влюблен в нее с 97 года и нравится мне она с годами лишь сильнее. [/quote]Молодец ты наш, может ещё раз повторишь эту фразу? =)


[quote]Вот тут дружок, ты как раз и чего-то не уловил...[/quote]Согласен, я тебе искренне благодарен что объяснил. То есть тот самый Севиор Сефирос - это тот самый Сефирос, которого сбросил Клауд? Нехило его скрутило... ;)

[quote]http://shinra.ru[/quote]Интересно. Но там тоже взгляд чей-то на игру, со своими добавками. Кое-где я там все-таки не соглашусь, но есть пара моментов, которые мне кое-чего рассказали. Спасибо за ссылку.

P.S.: Прошу тоже прощения за то что резок чуток был, но просто я тоже эту игру с 97 года играю, прошел тоже более 10 раз. ВОЗМОЖНО я там что-то свое дофантазировал, и не из-за того что не понял, а из-за того что там не сказаны были кое-какие факты, но все-таки я считаю что я прав был во многом. Щас уже почти прошел фф8 в 7-ой раз, начну заново 7-ую скорее всего проходить. Потом после прохождения почитаю наш диалог.
P.P.S.: Есть пара источников заморских, откуда я беру инфу по фф7-2. Но там ничего, кроме догадок, нет по поводу появления выскакивающего Сефироса на каком-то камне и (как я лично понял) из бахамута :shock: Я просто не представляю как он появился, если Сефироса уже били (даже ногами) и убивали много раз во время оригинального фф7. Надеюсь фильмец откроет занавесу тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×