Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Final Fantasy VII - Advent Children

Рекомендуемые сообщения

Да Рудо и Рено - оболтусы еще к томуже))) Кстати им то и дело что валяли по вему мульты(как впрочем большинству героев), вот дай мне начальный уровень, экипировочку, скажи ябы за них так сразился!
Тифа - мастер рукопашки, а получила таки... кстати заметили у чувака пистолет-меч? и ударчик один был похож на Рензокукен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм на твердые 9.2 из 10. Мне понравилось. Походочка Тифы от бедра - это что-то. Черные плащи рулят. Серого оборванца недовоплощенного Сефирота легко уделал облаченый в черное Клауд. Пойду еще разок пересмотрю. Интересно я сегодня завтракал? А на работу ходил?... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енто, я показал фф7АС другу, и он сразу же засел за фф7 так, что приходиться по полчаса ждать его ответов по аське, а то он там качается, за один день прошел из чокобофермы до Космо Каньона, и умудрился прокачать персонажей до 22 уровня ))) Игра нон-стоп ))) Вот она сила АС )) Как только он пройдет эпизод "правильного" флешбека в Мидиле - дам ему Ласт Ордер, хотя он уже и сейчас умоляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досмотрел до 78%(качаю и смотрю %-)) - просто АФИГИТИЛЬНО 0____0 Ну нет слов - визуальный ряд,стиль,красота, отличное звуковое сопровождение(чуть не конч... э-э-э оч обрадовался ^_^ когда начал играть трек Sepiroth 0_0) все настолько идеально, что Скваров готов расцеловать лично, фанаты вроде мя не просто довольны, они готовы визжать от радости ^_^
Как грится все что я ждал и хотел увидеть от мувика по ФФ7, все было показано в лучших ракурсах, чуть слезу не пустил(эххх ностальгия ^_^), когда появилась старая добрая команда и начала мутузить Багамута, хотя Чокобо действительно не хватает =)) Мда, народ не прошедший(еще есть такие?) ФФ7 конечно ооооооооч многое теряют, такую бурю эмоций я конечно уже не испытывал оч давно, просто резкий подъем настроения после просмотра, в общем буду качать дальше ^________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]$Mag Вы в сети нашли рус.озвучку ? Или купили ?[/quote]
я как бы их продаю... вот... ну есессно одна копия ушла в личную коллекцию! Тама две дорожки на ДВД - одна японская, а вторая русский закадровый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрел еще несколько раз и наконец понял что же мне не нравится. Тифа. Не, не поймите не правильно, девушка из фильма шикарна. Но разве это Тифа? Что то это хрупкое создание больше напоминает Риноа, даже прикидом...
Помнится мне что Тифа была такая формастая девушка в белом топе и миниюбке в тяжелык башмаках и на руках были далеко не кожанные перчаточки, про волосы до попы я уже молчу
Но люборытно то, что в кратком экскурсе в прошлое, в начале фильма, Тифа показанна в своем нормальном обличии.

Вот такие вот мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"]Пересмотрел еще несколько раз и наконец понял что же мне не нравится. Тифа. Не, не поймите не правильно, девушка из фильма шикарна. Но разве это Тифа? Что то это хрупкое создание больше напоминает Риноа, даже прикидом...
Помнится мне что Тифа была такая формастая девушка в белом топе и миниюбке в тяжелык башмаках и на руках были далеко не кожанные перчаточки, про волосы до попы я уже молчу
Но люборытно то, что в кратком экскурсе в прошлое, в начале фильма, Тифа показанна в своем нормальном обличии.

Вот такие вот мысли...[/quote]

только одно могу ответить - решила сменить имидж...
и ты знаешь что? она ЧЕРТОВСКИ хороша)))
Хотя согласен, дизайн сменили в основном только ее! По игре она была как то попроще девчина, а здеся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]только одно могу ответить - решила сменить имидж...
По игре она была как то попроще девчина, а здеся...
[/quote]

Я знаю из за чего. Это все тлетворное обшение с Клавдием ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"] [quote]только одно могу ответить - решила сменить имидж...
По игре она была как то попроще девчина, а здеся...
[/quote]

Я знаю из за чего. Это все тлетворное обшение с Клавдием ^_^[/quote]

ну они вобщем когда то были "in love" так сказть... потом появилась Айрис.. а потом опять пропала... ну Клауд же не будет в одиночестве) Тифу более того показывают большевсех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"]Кто-нибудь в курсе, будет ли фильм дублирован на английский??? А если будет, то когда выйдет первозонная DVDшка???[/quote]

1 декабря MC Entertainment выпустит официальный русский релиз "Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"] [quote name="Ежи"]Кто-нибудь в курсе, будет ли фильм дублирован на английский??? А если будет, то когда выйдет первозонная DVDшка???[/quote]

1 декабря MC Entertainment выпустит официальный русский релиз "Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия".[/quote]

интересная инфа... ткаую штуку хотелось бы в супер качестве и с классным дубляжом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="Oberr"] [quote name="Ежи"]Кто-нибудь в курсе, будет ли фильм дублирован на английский??? А если будет, то когда выйдет первозонная DVDшка???[/quote]

1 декабря MC Entertainment выпустит официальный русский релиз "Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия".[/quote]

интересная инфа... ткаую штуку хотелось бы в супер качестве и с классным дубляжом![/quote]
Мечтать как говорится не вредно. :sad:
отдали б на мосфильм, или в неву-фильм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа, плохо дело если взялись МК, уж лучше японский вариант + сабы чем их недодубляж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух! Вобщем, хоть как всегда после планеты всей, посмотрел и я. До этого полторы недли как ненормальный рубился в игруху.
Рулез. Вещь отличная, смотрится на ура. Визуально-стилистический ряд, впрочем как всегда у Сквары, рулит ниимаверна, чисто "финалочные" боевки тоже весьма и весьма хороши. Про остальное что-то сказать сложно - по сравнению с доскональностью и многоэтапностью проработки всех сюжетных моментов в игре, Advent Children, особенно учитывая количество боевок, показались лихим пролетом по той же широкой вселенной с кратким обрывочным пересказом сюжета и возможностью мелком взглянуть на персонажей. Эх тивишник бы хотя бы серий на 13... :roll:
Но зато посмотреть было на кого - какой же рулез взглянуть на нормально нарисованых партийцев, с нормальными лицами, пропорциями, одеждой... с голосами :love:
А Тифа! Боже, как же она хороша, просто нееописуемо ваааа! И грудь нормальных размеров сделали *хи-хи*
А Айрис тока мелком показали - баки! :sad:

К слову, пришлось услышать немало криков возмущения, мол "отстой полнейший", "брдятина" и т.п. И ничего удивительного - вещь ведь чисто финалочная, без хотя бы понимания специфики "мироздания" финалок смотреть не возможно. Короче, скваровцы остались верны мебе. В этом контексте вспомнился давнишний спор с [b]Leider[/b]'ом про Spirits Within, и появилось желание пересмотреть их уже с этой, "финалочной" позиции.

Очень порадовал Last Order. Мало того, что дополнили некоторые оставшиеся не совсем понятными моменты, дык еще и оказались очень атмосферной и цельной роботой.

P.S. Меня глючит или Тифа в AC подозрительно похожа на Риноа из понятнооткуда?

P.S.S Хацу FFVIII-2 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
==Меня глючит или Тифа в AC подозрительно похожа на Риноа из понятнооткуда?

Действительно похожа) Честно говоря ей синий свитерок и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К слову, пришлось услышать немало криков возмущения, мол "отстой полнейший", "брдятина" и т.п. И ничего удивительного - вещь ведь чисто финалочная, без хотя бы понимания специфики "мироздания" финалок смотреть не возможно.[/quote]

не софсем верно! я фильмк "впаривал" даже людям которые и не знают что такое играть, а тем более что такое фф! И не потому что я такой плохой, а потому что я включал и показывал что это такое! Я просто предлагал.... ну а какой там экшен - грех отказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"] [quote]И грудь нормальных размеров сделали *хи-хи*
[/quote]
Лучше бы они ее не *трогали*... ^_^[/quote]

Нее, в игре у нее совсем уж перебор был, а тут она просто НЯЯЯ!!! Я вообще хотю как-то символически оформить свой новообретенный статус большого Фаната Тифы :love:

[size=75]Добавлено 26 Сен 2005, 21:33:[/size]

[quote name="$Mag"] [quote]К слову, пришлось услышать немало криков возмущения, мол "отстой полнейший", "брдятина" и т.п. И ничего удивительного - вещь ведь чисто финалочная, без хотя бы понимания специфики "мироздания" финалок смотреть не возможно.[/quote]

не софсем верно! я фильмк "впаривал" даже людям которые и не знают что такое играть, а тем более что такое фф! И не потому что я такой плохой, а потому что я включал и показывал что это такое! Я просто предлагал.... ну а какой там экшен - грех отказаться![/quote]

Были прецеденты, но если человеку нужно еще хоть что-нить кроме драк и визуальных красот, ему это не подходит категорически. Например, не играй я в ФФ вообще, я бы с вами всеми серьезно поссорился, ибо гнал бы на сабж страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
==Я вообще хотю как-то символически оформить свой новообретенный статус большого Фаната Тифы :love:

тогда тебе [url=http://tifalovers-club.1up.com/]сюда[/url]^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Были прецеденты, но если человеку нужно еще хоть что-нить кроме драк и визуальных красот, ему это не подходит категорически. Например, не играй я в ФФ вообще, я бы с вами всеми серьезно поссорился, ибо гнал бы на сабж страшно[/quote]
ну вобщем есть люди разные, но это красиво как аниме! Ведь многим нравится аниматрица например(из известного), особенно первый ролик, так в фф7-ac все покруче буит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote]Были прецеденты, но если человеку нужно еще хоть что-нить кроме драк и визуальных красот, ему это не подходит категорически. Например, не играй я в ФФ вообще, я бы с вами всеми серьезно поссорился, ибо гнал бы на сабж страшно[/quote]
ну вобщем есть люди разные, но это красиво как аниме! Ведь многим нравится аниматрица например(из известного), особенно первый ролик, так в фф7-ac все покруче буит![/quote]

Дык я разве спорю, что визуальные бездумия нравятся многим, или даже большинству. Глянь на сборы голливудских блокбастеров. Сабж без знания игры смотрелся бы точно как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Аниматрице ИМХО смысла было больше.

А Тифа ИМХО вышла картоном с силиконовыми вставками и убойной экшен сценой. И, повторюсь, ее МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]В Аниматрице ИМХО смысла было больше.

А Тифа ИМХО вышла картоном с силиконовыми вставками и убойной экшен сценой. И, повторюсь, ее МНОГО.[/quote]

аниматрица если взять отдельно саму по себе - нетак глубокосмысленна...

не надо на Тифу)) а откуда инфа про силиконовые вставки?)
Ну а много...не ее много, а других мало!!! так вернее! И здначит так захотела Сквара и на этои ей спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, народ, не в курсе, продают-ли мобилы,те что были у троицы Кададжи и у Клауда? - ведь поидее продают, если вспомнить те-же часы и прочие радости из SpiritsWithin, вот собсна и вопрос, не видел ли кто-нить где-нить это счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×