Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Купил ПС2, только зря апгрейдил комп...

Рекомендуемые сообщения

Гость
Пришло время ствавить точку в этом споре!
вобщем выпросил у родителей Сони2. Первые игры - Соуль Калибур, Онимуша, GT3, Jак 1, ещё взял FF10, но там я ничего не понимаю :(

текстуры конечно хуже чем на ПК, но вот графика в целом просто прекрасна :shock: Особенно в Соуле! И лесенок там нету, и текстуры отличные и AA наверно как на компе AA8x.

удивляюсь как такое можно сделать на 300Mhz и 32Mb памяти? :shock:

этих бы разработчиков да на PC, представьте себе графику Doom3 , только где работали нормалльные художники? :shock:

как они сделали такие чёткие текстуры в Джек 1, да ещё и такой огромный мир без загрузок?

что из игр посоветуете? Те кто не верят, думают что это прикол, спрашивайте что хотете! Можете меня проверить!

[size=75]Добавлено 13 Фев 2005, 18:25:[/size]

ещё какойто провод нужен, который изображение улучшает. Где его взять и сколько они стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нет смайла, который стреляет себе в башку, или там в петле висит? Бери, Томи, burnout 3; Ratchet&Clank: Up your arsenal; Mercenaries; GT4; MGS3; Def Jam: Fight for NY. И все равно не верю...

[size=75]Добавлено 13 Фев 2005, 19:38:[/size]

Ах да, насчет провода. Покупай SCART-RGB. Официальный Сониевский стоит около 30 баксов, я вчера купил за 5 китайский :) Покупать в магазине, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец думер!! а так играл раньше на своём писюке, где пару игр нормальных остальное лажа :lamer:

А в какую анимушу играешь?

CO, VF4:E, FF10 и попробуй ещё DC2 :up: :love:

Теккен 5 и GT4 когда выйдут.

[size=75]Добавлено 13 Фев 2005, 19:49:[/size]

> [b]MeilerSrun[/b]

Тоже не верю.
Он точно ща хочет чтоб мы ему поверели а потом он начнёт обливать грязью ps2.

Скажи ка мне дуумер в SC2, какая кнопка отвечает за удары руками, ногой и блок? Как выглядит меню во время боя в FF10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так я и знал :(

В SC2 верхняя (триугольник) и круг отвечаеют за удары руками, крестик за удар ногой, а квадрат блок. в ФФ10, там атака, спешил, итемс ещё иногда овердрайв появляется, нужно нажать на крестике влево.
А в начале фф10 нужно мять подписать.

онимуша 2, когда начитаешь играть, ещё дождь идёт и тебя зовет женский голос.

А что нить из симов или стратегий на пс2 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А что нить из симов или стратегий на пс2 есть?

Насчет стратегий не знаю, уже обсуждалось где-то. А вот насчет симов, то PES4; GT4; WRC4 и еще много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ой блин, я же забыл про футбол от конами :encore:
а что нить из симов чтобы пострелять. MGS3 это симулятор? Там есть havok 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млни, мне даж не верится что ты купил се ЗЫ2 - ладно уж я, но ТЫ =)
Хех... Кстати советую скачать софтину [url=http://www.lildemon.us/cryptbreaker/ARMAXEVO.zip]http://www.lildemon.us/cryptbreaker/ARMAXEVO.zip[/url] - это читер, но заодно имеет замечательную способность переписывать сейвы с карты памяти на USB флэшку - оч пригодится когда карточку памяти забьешь под завязку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Карточку памяти? а для чего она нужна?

[size=75]Добавлено 13 Фев 2005, 19:43:[/size]

а, всё нашел. А я думал пс2 прямо на диск все сохрянаяе. уже хотел спросить как с помощью пс2 диски писать :gigi: Стормозил что то :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, походу ты седня точно накурен ей богу...
А КУДА ПО ТВОЕМУ ТЫ БУДЕШЬ СОХРАНЯТСЯ?!?!??!?!?!?!??! Нет карты - нет сэйвов, карта стоит примерно 30$, потому я и рекомендовал те софтину, хватит 1й карты памяти + флэшка на 128Мб за 15$ и у тя несканчаемое место для сэйвов т.к. сэйвы на крайняк с флэшки мона скинуть на комп, но те-же 128Mb забить удастся нескоро, а если купить флэшку на 512 то ваще можно забыть о проблеме места под сэйвы.

edit

Дошло таки - славу богу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а куда эту флешку вставлять? А можно без карточки прям на флешку записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флэшку вестимо в USB порт соньки, напрямую на флэшку разумеется писать нельзя, в Сони думаешь дураки работают? - им выгодней чтобы народ их 8Мб карты памяти за 30 зеленых брал, чем 1 раз купил флэшку на 128Мб за 15 зеленых президентов. и звбыл о проблемеместа под сэйвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Флэшку вестимо в USB порт соньки[/quote]
а можно в этот разьём сразу USB драйв подключить и на него hdloader и игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Хотя не уверен, не помню уже... Лучше купить сетевой адаптер и подрубиться им к компу, и тот-же HDloader в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама... Ты меня просто убиваешь... Модет предложешь еще видеокарту от компа подсоединить? Разумеется не подходит.
Нужен официальный соневский адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори Федр... Я просто в шоке.
И это называется он немного пивка выпил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
блин, а что там не то, понимаю видеокарта, там проц другой. но в сетевом адаптере что не так? может его можно переделать? расскажи как ты переделал свой адаптер? ни за что не поверю что ты его покупал, он ведь 80 баксов стоит. небесь переделал комповский и обманываешь меня тут :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :-D :scare:
Не Томми, ты ща невменяем, с тобой бесполезно разговаривать пока ты под градусом, на тебя нападает синдром тупизма и шизофренизма + немного маразма.
С чего ты вообще взял что у меня стоит адаптер? - я хочу его поставить но не более, а сетевуху от компа в Соньку можно только разве что молотком вбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а, такбы и сразу.
Не, я уже протрезвел. у тебя нету адаптера? тогда какже ты сейвы на флешку скидываешь? :? что то тут не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё ты хотел! Сегодня выходной и дуумеру можно отдохнуть :drunk: Плюс ещё под впечатлением от купленной консоли. Как родителей развёл, признавайся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну оценки хорошие, вот они и купилы. ну и мы с друзьями ее слегка обмыли, пивком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бл*ть! Думер, ты уже выводишь мя из себя! На кой х*ер нужен адаптер когда флешку можно будет вынуть из Соньки и засунуть в USB на ПК и слить сэйвы на винт. Тормоз млин, я конечно пониммаю, что празник и все можно, но нельзя же быть настолько ТУПЫМ.
А как скидывать сэйвы с карты памяти на ЮСБ я писал выше - софтиной, я даж линк млин дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]засунуть в USB на ПК и слить сэйвы на винт[/quote]
ага! вот я тебя и поймал! как это ты сольешь сейвы на винт, когда без адаптера винт не подключить? что скажешь на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×