Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SeЯж

TEKKEN (все игры серии)

какой Tekken лучше ваш взгляд  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. какой Tekken лучше ваш взгляд

    • Tekken 1
      2
    • Tekken 2
      1
    • Tekken 3
      16
    • Tekken Tag Tournament
      2
    • Tekken 4
      3
    • Tekken 5
      6
    • Tekken 5 Dark Resurrection Online
      6
    • Tekken 6
      5


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Zag"]Ну дык поэтому он на чампах насколько я знаю запрещен=))[/quote]
Им вообще играть нельзя. Огр по сравнению с ним - лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вместе с финалкой 12й напару.
Да скорее слчучится второе пришествие Христа, чем хоть 1 из Теккенов выйдет на ПК.
Тут мультиплатформеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а на фига он на PC нужен, как играть в файтинг на клавиатуре? Не предствляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не предствляю.[/quote]
Да на самом деле как нефиг - дело привычки - я на эмуле в Теккен3 и БладиРоар2 так надрочился, что после этого к ПС2 геймпаду неделю привыкал %-) Да и купить USB переходник дял того же пада от ПС2 или ПС1 тож ниче не стоит, ровно как и купить новый пад к ПК... Ток нафиг оно действительно надо, кады и так все на ПС2 есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"] [quote]Не предствляю.[/quote]
Да на самом деле как нефиг - дело привычки - я на эмуле в Теккен3 и БладиРоар2 так надрочился, что после этого к ПС2 геймпаду неделю привыкал %-) Да и купить USB переходник дял того же пада от ПС2 или ПС1 тож ниче не стоит, ровно как и купить новый пад к ПК... Ток нафиг оно действительно надо, кады и так все на ПС2 есть =)[/quote]

Вопрос в том, что играть в него никто на ПК не будет, ибо кому надо у тех есть сонька, потому и не портонут, а жаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Я так понял, что Jinpachi открыть невозможно :(.[/quote]
А надо-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки, как то обидно - в игре есть, а поиграть нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже седня с утра докачалась, но заценить смогу только в среду вечером :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весть Story Mode прошел :). Теперь начинаю открывать секреты. Кто-нибудь знает, как для Asuka получить школьный костюм? На gamefaqs пишут, что нужно съиграть ею 50 раз, помню в Tekken 3 для Jin'а также получал школьный костюм, а здесь не получается...
Кстати, чтобы играть за Eddy, нужно "купить" его для Christie ;).
А для Xiaoyu школьный костюм доступен при выборе шифтами.
Кто еще поделится секретами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Весть Story Mode прошел :). Теперь начинаю открывать секреты. Кто-нибудь знает, как для Asuka получить школьный костюм? На gamefaqs пишут, что нужно съиграть ею 50 раз, помню в Tekken 3 для Jin'а также получал школьный костюм, а здесь не получается...
Кстати, чтобы играть за Eddy, нужно "купить" его для Christie ;).
А для Xiaoyu школьный костюм доступен при выборе шифтами.
Кто еще поделится секретами?[/quote]
Скажите мне, как, блин, этот костюм выбрать? Я их уже пресс купил. Всяко пробовал, не получается.
Может я шифты неправильно настроил, дык всю жизнь с такими настройками играю и ничё, а может конечно руки об батарею не выпрямлены, но раньше замечен не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Asuka просто купил в итоге, выбирается треугольником,
Eddy становится доступным после "покупки" для Christie, выбирается тоже треугольником,
Xiaoyu - тут неважно, как настоены шифты, я заметил школьный костюм, когда прошел Story Mode за всех, может в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не фанат я Теккена, не фанат :) Но музыка очень порадовала, графон тож ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ли тут случайно режима "Watch", как в DoA2? Уж очень мне он нравится :)

А графика эффектная, да :up: Также радуют первые три части в комплекте, хотя я тоже не фанат Теккен, но историю было вспомнить приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем заключается сущность "Watch"? В DoA2 играл, но чего-то не припомню...

Да, аркадные версии первых трех частей это что-то :). Я познакомился с Tekken со второй части, когда ее запустил, то какие начались воспоминания... эх... ностальгия :).

[size=75]Добавлено 17 Мар 2005, 16:00:[/size]

Кстати, если на экране любой аркадной версии, где нужно нажать "Start", зажать "Select", то откроется меню опций ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]А в чем заключается сущность "Watch"? В DoA2 играл, но чего-то не припомню...[/quote]Ну просто смотришь, как AI друг с другом дерется - медитируешь :) Там это весьма интересно и зрелищно сделанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Для Asuka просто купил в итоге, выбирается треугольником,
Eddy становится доступным после "покупки" для Christie, выбирается тоже треугольником,
Xiaoyu - тут неважно, как настоены шифты, я заметил школьный костюм, когда прошел Story Mode за всех, может в этом дело.[/quote]

Доп. костюм Аsuka выбирается кругом.

Вопрос:как второй игрок может выбирать доп. костюмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="SeЯж"]А в чем заключается сущность "Watch"? В DoA2 играл, но чего-то не припомню...[/quote]Ну просто смотришь, как AI друг с другом дерется - медитируешь :) Там это весьма интересно и зрелищно сделанно.[/quote]
Нет, вроде нету. Зато список приемов можно просматривать визуально. Я так выучил десятикратное комбо для Asuka :).

[quote]Доп. костюм Аsuka выбирается кругом.[/quote]
Странно, наверное кнопки настроены по-другому...

[quote]Вопрос:как второй игрок может выбирать доп. костюмы?[/quote]
Чесно говоря не знаю :(. У меня и геймпада то второго нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×