Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vanomas

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

[member='kamui'],

они с сенсой перемудрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], бомбисимо у пкшников скорее не от того, что на хуане графика лучше, а от того что варгейминг только завтраками и кормит игроков. Новая физика, hd-танки, поддержка хавок, исторические бои (с которыми вышел обосрам еще хуже чем нынешний) и прочее понабещанно еще черти знает когда. А тут сделали конфетку и без обещаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли короче ога. Пошли баги под вечер, игра просто намертво зависает в начале матча и все. Криворучки белорусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в танки на Хбокс ван. Донатить походу ещё больше чем на пк нужно. Все хорошие танки стоят зелёных баксов. Как играть без доната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть уже давно на игру и забил, но никакой необходимости в донате нет. Только прем акк брать можно, что бы меньше времени уходило на прокачку и что бы в минус по деньгам не уходить, если еще не научился играть. Прем танки так и вовсе своим прокачиваемым аналогам уступают всегда, превосходят только по коэффициенту заработка и иногда имеют льготный уровень боев (Как раз из-за того, что слабее обычных). Да и раздают их периодически во время различных эвентов.

 

Единственное, на что можно было донатить - это голдовые снаряды и расходники, но они уже пару лет как продаются за серебро. P2W в танках нет от слова совсем, уровень монетизации не сильно уступает той же доте или кс. Все в твоих руках, можно только нехватку времени на игру компенсировать прем. аккаунтом, но про это уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P2W в танках нет от слова совсем, уровень монетизации не сильно уступает той же доте или кс.
Вся игра уже давно построена по принципу - донать или страдай. Какое тут может быть сравнение с кс и дотой где продают шкурки?

 

Прем танки так и вовсе своим прокачиваемым аналогам уступают всегда, превосходят только по коэффициенту заработка и иногда имеют льготный уровень боев (Как раз из-за того, что слабее обычных).
Ноуп. Т34, ИС-6, КВ-2, Лев вполне на уровне обычных танков, а какая нибудь ИСУ-122-44 даст простираться почти всем ПТ на 7 уровне.

Кстати наблюдаю тут один прикол с донатом в танках. Варгеи периодически проводят акции на доп. опыт, расходники, скидки на технику, но уже около года нет акций по заработку серебра. В общем-то у меня уже прокачано несколько танков, но фармить на них серебро нет никакого желания, так что я не представляю как сейчас играть без прем техники и акка. Разве что "играть в свое удовольствие" на том, что уже прокачал.

 
Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да камон, Т34 - это мусор, у которого есть только пробитие, в остальных аспектах это унылое корыто. Лев в ту же копилку, только еще более убогий. ИС-6 вообще смешно, даже пробития нет, привет д25т. Либо ты стреляешь голдой и лишаешься фарма, что бы быть наравне с другими восьмерками, либо катаешься в аутсайдерах и долбишь мелочь. КВ-2 здесь причем? Он прокачиваемый. СУ 122 44 самая обыкновенная ПТ7, не лучше и ни хуже большинства прокачиваемых аналогов. Если какая-то из них ей уступает - это проблема ее баланса, а не 122 44.

Такое ощущение, что ты неделю назад играть начал или барахтаешься в болоте <60%. Ни один хороший и опытный игрок эти танки не назовет имбой.

Лучше прокачиваемых был китаец - выпилили из продажи. Лучше прокачиваемых был минимаус - выпилили из продажи. Я уж молчу, что большинство премов сейчас - это бесполезный мусор с редкими просветами. Такой-то п2в.

Ну и это, с введенными в последние годы вундервафлями не о премах стоит ныть, они на их фоне вообще халявные фраги.

За акции ничего не скажу, не слежу. Но одно могу сказать точно - раньше даже х2 опыт за первую победу был как новый год, а ты тут про серебро. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один хороший и опытный игрок эти танки не назовет имбой.
Ноуп. Т34, ИС-6, КВ-2, Лев вполне на уровне обычных танков

КВ-2 попутал с ИС-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], Ну так они даже не наравне, это порезанные корыта. Лев проигрывает КТ, ИС-6 проигрывает ИС-3, Т34 проигрывает Т32 и так далее.

 

ИС-2 я не застал, но судя по ТТХ ничего особенного, среднестатистический ТТ7. Вернись к началу разговора, речь шла о том, что картошка обезумела и продает за бабло невероятные танки, которые тебя взглядом испепеляют, что даже играть невозможно. Но это даже близко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HappyFrog'], Ну так они даже не наравне, это порезанные корыта. Лев проигрывает КТ, ИС-6 проигрывает ИС-3, Т34 проигрывает Т32 и так далее.

Я тоже так могу. Т32 проигрывает Т34, ИС-3 проигрывает ИС-6, КТ проигрывает Льву. Другое дело я не очень понимаю по каким характеристикам ты их сравниваешь. У Т32, как и у Т34 нет брони, он по-динамичнее, но имеет худшее орудие. ИС-6 уступает орудием ИС-3, но у него хотя бы есть немного брони. Лев может и похуже КТ, но не настолько, что надо это драматизировать.

 

Вернись к началу разговора, речь шла о том, что картошка обезумела и продает за бабло невероятные танки, которые тебя взглядом испепеляют, что даже играть невозможно. Но это даже близко не так.

Вообще все началось с:

Прем танки так и вовсе своим прокачиваемым аналогам уступают всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прем танки своим прокачиваемым аналогам уступают всегда. Серебро без проблем фармится в лбз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т32 имеет гораздо более крепкую башню, там даже голда далеко не всегда помогает. Бронирование корпуса схожее, но из-за отличных углов ВЛД на деле разница коллосальная. С одноуровневыми танками удар очень неплохо держит при правильной постановке. Про Т34 такого даже близко не сказать. Орудие там лучше во всем, кроме чуть более низкого пробития и урона. Его орудие элементарно комфортнее, с ним проще реализовывать дамаг из-за точности, сведения и стабилизации. На Т32 я без проблем держал 3000 среднего урона, на 34ке еле еле 2500 набирал, в т.ч. из-за того, что 34ка - это слоупок который никуда не поспевает.
 
КТ лучше льва практически во всем. А там где не лучше - просто равен.
 
ИС-3 лучше 6ки орудием, Д25Т даже рядом с бл-9 не валялась. Бронирование корпуса тоже лучше, особенно экранированные борта. ИС-6 как не поставь - всегда будет куда стрелять, привет ромбовидным щечкам.
 
Началось все с сообщения Killersama про то, что лучшие танки идут за донат. Хотя на деле все премы оставляют желать лучшего в сравнении с прокачиваемыми аналогами. Именно это меня и возмутило.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше премы были нормец, но сейчас они не решают. Все равно люблю Льва за точность пушки, стреляет в удовольствие. Т34 раньше вообще был обычным прокачиваемым танком 9 уровня, идущим перед Т30, который раньше был ТТ 10 уровня. В те времена Т34 была интересная машина и выше уровнем, чем Т32, которая была 8 уровня и шла как раз перед Т34. Основное преимущество Т32 - это маленький размер, Т34 со своим огромным корпусом в перестрелках непригоден вообще. Только исподтишка лупить.
У меня как раз Т34 и Т30 остались еще с тех времен, когда я их вкачивал. То есть Т34 я не покупал, он у меня прокачан. А Т30 переместили в ПТ и опустили его до 9 уровня.

Еще помню имбовые КВ-2 с фугасницей и КВ-1С с фугасницей до того, как их порезали. На этих лоу-лвл танках легко вывозились бои с 8-9лвл ТТ и набивался самый высокий КПД за бой. После фикса про них все забыли. КВ-2 с фугасницей стал дрищем.

 

Из премов, помню, в свое время ныли по поводу дисбалансного Тайпа 59, если не путаю. В общем какая-то имбовая СТ была. Еще говорят Гуся апнули, и его тоже уже давно купить нельзя. Но он есть у тех, кто купить его успел.

 

Играю в болоте, скилла нет.

 

Кто играет на Хуане, может понаделать скриншотов из игры, особенно с погодными эффектами? А то в тырнете нифуфа найти не получается. Посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора.

http://darkwren.ru/igry/tanki-bolshe-ne-kibersport/

Вообще никогда не понимал какой может быть киберспорт при таком количестве рандомна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×