Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

СПОР: Halo: Reach vs Killzone 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель будет назван по истечению месяца после выхода Killzone 3 и основан на среднем рейтинге [url=http://www.gamerankings.com]http://www.gamerankings.com[/url] Cредний рейтинг должен быть минимум по 50 ревью

Наказание проигравшим, если выигрывает Reach, то ставите на месяц в подпись "Killzone 3 говно, Reach шедевр!", если Killzone 3, то Reach соответственно.

За Reach: [b]Roman[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], [b]ACE[/b], [b]мешок ноктей[/b], [b]jack_b[/b], [b]Hooly_Varshick[/b], [b]dstn [/b], [b]ItsCore[/b], [b]VLADIMIR RUS[/b], [b]Sendze[/b], [b]Paragraf[/b], [b]gameskiller37[/b], [b]Venom[/b], [b][dD][/b], [b]jtwo[/b], [b]nomadman[/b], [b]TEDIZZZ [/b], [b]Aserp[/b], [b]Baguslav[/b], [b]PCfan[/b], [b]dozensnake[/b],

За Killzone 3: [b] fist_exe[/b], [b]Pumba[/b], [b]RIPPER12[/b], [b]D.L[/b], [b]Makoto[/b], [b]Tan[/b], [b]Catstet [/b], [b]comrade[/b], [b]Purple Panda[/b], [b] Chepunator[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], добавь что средний рейтинг должен быть минимум по 50 ревью. и добавь что выйгрыш - это типа если игра за кот голосуешь получает больше баллов
и лучше фраза бы звучала так - "Killzone 3 говно, я был не прав. Halo Reach - лучший шутер эва" или "Halo: Reach говно, я был не прав. Killzone 3 - лучший шутер эва"
я за рич тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за графон 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 24 секунды:[/size][/color]

замутите еще спор по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Шутник :sad: Хало давно уже никому не нужен это фиолетовый трешак. Уже фейл, всего 1 миллион предзаказов :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], апдейтнул свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], чо шутник. Тут аналисты вполне нормально расписали о плохих продажах рич, что это не нормарная часть раз,хало всем надоел два, тенденция серии три, бокс непопулярен четыре, есть код пять, хало гавно шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], говно, я был не прав - лучший шутер эва. Уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Глупый спор, МС как всегда купит все рецензии, [b]EVIL DEVIL[/b] прав.[/quote]
по продажам ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ну а как тогда поймем что кз3 слила именно халоричу? :confused:
придумай что-то взамен. но точно просто оставлять одну игру не ок ящитаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]За Reach: fist_exe [/quote]

[quote name="fist_exe"]за графон [/quote]

рома такой фанбой ыхыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Darkiti"]Глупый спор, МС как всегда купит все рецензии, [b]EVIL DEVIL[/b] прав.[/quote]
по продажам ок?[/quote]
Все продажи тоже куплены 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], кстати "я был не прав" тоже было. так что раз боян тогда давай уж боянить до конца :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]За Reach: fist_exe [/quote]

[quote name="fist_exe"]за графон [/quote]

рома такой фанбой ыхыхы[/quote]
Спрайтовые взрывы КЗ3 способны ещё кого-то возбуждать! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"] [quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Darkiti"]Глупый спор, МС как всегда купит все рецензии, [b]EVIL DEVIL[/b] прав.[/quote]
по продажам ок?[/quote]
Все продажи тоже куплены 8)[/quote]
микрософт меня прижали в темном переулке и заставили сделать все эти предзаказы :sad: под страх лишения половых органов катаной :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Roman"] [quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Darkiti"]Глупый спор, МС как всегда купит все рецензии, [b]EVIL DEVIL[/b] прав.[/quote]
по продажам ок?[/quote]
Все продажи тоже куплены 8)[/quote]
микрософт меня прижали в темном переулке и заставили сделать все эти предзаказы :sad:[/quote]
что тебя еще заставили сделать в темном переулке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×