Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

СПОР: Halo: Reach vs Killzone 3

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], лучший шутер на боксе, порт с пк :-D а Хало сосёт у КоДа и Биошока, слейся уже :lamer:
[url]http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=79&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], а оранж бокс на пк не одновременно вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], и т.е. новых игр в оранж боксе не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chieffy[/b], были, и чо? половина была портом, хотя скорее всего все( так что перестань сливаться уже, и другу своему Мише передай, прежде чем постить сюда то что Киллзон сливает какому то порту, пусть для начала посмотрит какому порту сливает его любимый Хало :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], ну раз хало так эпично сливает одному порту можно глянуть насколько эпично килзон сливает. 10 процентов кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], оранж бокс на боксе лучшая версия и кз3 лучше не станет и количество ААА шутеров нв плойке не увеличиться :trollface: и что ты за сливзонку не голосовал? не верил в победу соне? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]XeqtR[/b], и что ты за сливзонку не голосовал? не верил в победу соне? :trollface:[/quote]
я всегда знал, что Хало выиграет, и я не считаю её говном, а вот ты Миша несмотря на возраст и свой статус на форуме, ведёшь себя как малышь, постоянно чо-то троллишь, приводишь какие-то рейтинги, вобщем фанбой одним словом :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/color][/size]

[b]Chieffy[/b], насрать вобще, слив один хер засчитан((( у Вас опять ноль аргументов почему так, и Вы начинаете как всегда считать всякую фигню, скольким играм сливает Хало, а скольким Киллзон, и всякое процентное соотношение(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:[/color][/size]

итог то один, Хало тоже не идеальный шутер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], ну а ты наверное думаешь, что постоянное присутствие слов с корнем "хер" в твоих постах делает тебя таким взрослым и объективным)))
И к слову, фанбои бывают 2 типов - балаболки, как дарк китти, которые несут ересь, не подкрепляя свои слова ничем, кроме "слив", и компетентные люди с ссылками, за словами которых стоят факты. Второй вариант очень даже ничо.
Ах ну ты чо такой серьезный? Обламываю каиф и заставляю эмоционировать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]XeqtR[/b], Обламываю каиф и заставляю эмоционировать? :trollface:[/quote]
какой кайф, какие эмоции, Мишель ты о чём вобще :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцоны
[url=http://www.gamerankings.com/ps3/996959-killzone-3/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/996959- ... index.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка на геймранкингсе у киллзоне не заслужена. Она должна выше быть. У рича тоже не всё идеально и в плане сюжета и в плане графики, не говоря уже о сливном начале. Оценки должны быть с разницей в десятую процента, в пользу рича естественно. Если б не эпический вид пилар оф атом, несколько кат сцен, и летательные миссии ричу бы тяжело больше 80 было бы дать. Всё таки выпускать на карент гене столь знаковый канонически проект, в одном поколении с грандиозным завершением трилогии, было ошибкой. По фол оф рич мы помним осаду планеты как нечто грандиозное, сверх эпичное. Игра к сожалению этот взгляд на события убивает. Киллзоне же на против, выводит серию на новый уровень. Первые две части и спин офф были жутким сном плоечника, сейчас же они с полным правом могут заявлять, что у них есть свой флагман.
Потому грац сони, респект гурили. Так как я записался в споре о продажах за киллзону ( сливзоной уже язык не поворачивается окрестить), с честью буду носить подпись за полюбому проигранный спор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биллибои пытаются подсластить жесткий слив бокса в 2011 :-D
как же это жалко выглядит :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с честью буду носить подпись за полюбому проигранный спор![/quote]
сразу видно достойного человека :agree:
я так не могу,считаю дни до того, как поставят позорное клеймо "рич-шедевр" :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Super_J|exa[/b], ну по оценочкам пока игры пс3 сливают. а жалко выглядишь ты, так как что-то вякаешь в треде, в котором зассал записываться в спор.
[b]Valtron[/b], мне кз3 тоже понравилась, но с оценками согласен. 8.5. минусы - сюжет, диалоги. А плюсы на шедевр не дотянули, коридорность все таки. Как и код на 1 раз сойдет. До вариативности Хэйло как до луны. В мультик играл только в бете. Но по ревьюхам понятно, что в фин версии он забагован. Вот отсюда и оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]минусы - сюжет, диалоги.[/quote]

Тут не согласен, сюжет простенький, без претензий на лавры, но с харизматичными персонажами, долей юмора, без личной напыщенности ( правильно тут поступили, так как с Хало в этом плане всем заведомо бесполезно тягаться). Гурилы пошли по верному пути, не лезть в дебри космо эпика, где все ниши давно заняты, а сосредоточится на личностях. Сейчас переигрываю в килллзоне 2, вся троица ( Нервил, Веласкес и Сев) смотрятся как зелёные дурачки. Теперь же они бравые солдафоны, с собственным "лицом", личным мнением, и своей харизмой. А Шталь? Это гениальный злодей, эдакий Гимлер компьютерного мира. Они вытягивают на себе весь сюжет, заставляя с удовольствием смотреть на не оригинальную ситуацию.

Диалоги вобще лучшее что есть в игре. Сразу видно что правильно сделали девелоперы, наняв профессионального писателя.
Борьба в совете хелгов отлично поставлена. Противостояние Шталя с Генералом одни вытянут на себе всю игру. Да и некоторые реплики Сева можно разбивать на цитаты.

Баги мульта постоянно убираются. Уже три патча вышло.

И вот насчёт коридорности не согласен. Код, с куда большей коридорностью, и меньшим разнообразием всего ( окромя скриптов), куда большие оценки получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], видимо у нас диаметрально противоположное мнение касательно сторителинга кз3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], Рико - приз неадекват 2011 получил сразу же с первых минут игры, далее где Натко? куда гаррилы его дели вроде жив был, зачем нужна бабенка в игре? в плане персонажей и диалогов - напихали все что в голову пришло но не поняли как их связать вместе... и еще промежуток времени в игре ну совсем слоупочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все диалоги в игре можно описать так:

- Выполнять приказ!
- Иди ты!
- Я сказал приказ выполняй!
- Да пошел ты!
- Парни-парни, спокойнее, нам тут землю спасать!
- Отступаем!!!
- Нифига!
- Ты что оглох, приказа не слышал?
- Да иди ты!
- Парни-парни, спокойнее, нам тут землю спасать!
- Вперед в атаку!
- Эмм..вы же говорили, что надо отступать!
- Это уже не важно!
- Ты все равно лох!

в следующей заставке все повторяется :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 44 секунды:[/color][/size]

[quote name="FoxXIII"][b]Valtron[/b], Рико - приз неадекват 2011 получил сразу же с первых минут игры, далее где Натко? куда гаррилы его дели вроде жив был, зачем нужна бабенка в игре? в плане персонажей и диалогов - напихали все что в голову пришло но не поняли как их связать вместе... и еще промежуток времени в игре ну совсем слоупочный[/quote]
:agree: а бабенка ок, ротик рабочий :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], и так на протяжении 4.5 часов :-D .. если пропускать сцены с диалогами то вообще можно не понять что на экране творится.. зима лето заводы - кто все эти люди :facepalm:

бабенка одна на всю выжившую армию ИСА, причем нигер ее где то полгода прятал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]FoxXIII[/b], Рико - приз неадекват 2011 получил сразу же с первых минут игры[/quote]

Он этот приз ещё в начале киллзоне 2 получил, и носил всю игру. Как раз на этом строится его линость, т.е. на плохих чертах: не подчинение, не сдержаность, не обдуманность. Как ты помнишь, даже Сев, ещё во второй части ему хотел морду расквасить. Но он у армии в почёте, герой Векты, друг Темплара. Таких людей в реал лайф хватает.

Причин отсутствия Натко, можно найти уйма. Банальнейшая, смотаться после убийства Визари от трибунала. Как вам спин офф за Натку, а?. Девушка тоже логично. Толерантность ещё никто не отменял. В гирях же Аня появилась как тру воин :D . Кстати Дженет умница.

[quote]. и еще промежуток времени в игре ну совсем слоупочный[/quote]

Это вобще не понял? В чём он плох? Это ещё было известно при последних словах Визари.

Я только не понял почему быт хелгов как обещали не показали совсем?

Вот пример отличной цитаты: [spoil] [quote]" я бы тоже убил Визари. Но не убил. Потому что я не идиот"[/quote][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], кстати меня порадовал момент на снегоходе, но я не понял как они из снегов за 10 минут выехали на скалистую пустыню. как будто разные команды разрабов делали игру не зная что делают соседние команды, а потом склеили как могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати меня порадовал момент на снегоходе, но я не понял как они из снегов за 10 минут выехали на скалистую пустыню. как будто разные команды разрабов делали игру не зная что делают соседние команды, а потом склеили как могли[/quote]

Они спускались с возвышенности, не? На верху снег, внизу нет. Всё по реалиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×