Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео, демонстрирующее мультиплеер Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео, демонстрирующее мультиплеер нового экшена Crysis 2 от студии Crytek. Смотрим:

Видео, демонстрирующее мультиплеер Crysis 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звук какой!! :shock: Уже несколько раз пересмотрел, настоящий некстген, еще и с шикарной графой в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и без геймплея, но это мелочи. кок оф дуди на фоне этого смотрится божественной игрой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b],
молодчина уже и баланс заценил :agree: А как там перки, много не знаешь? И размеры карт какие не скажешь?
зы. я не могу с этих халофаперов просто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все ок видно же, динамика царская и фишек много новомодных, умнички
[quote]зы. я не могу с этих халофаперов просто[/quote]
у тебя там скитлс чтоль потек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я смотрю у тебя халорич король в мп (да и готи наверное) заочно, а мульти кризиса, блекопса говно. Научи меня по видео определять баланс и интересность мп, а?
[quote]у тебя там скитлс чтоль потек?[/quote]
Да я не сру в каждой новости по кризису и коду про их мульт, так что у кого тут течет и болит помоему очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Imperium[/b], ой ну да лан тебе, я же забыл что все эти годы бунги говно клепали, а крайтеки выпустили целых 2 шедевра.
ты начал версус, ок
-люид которые уже 10 лет создают игры, на мультиплеер которых равняются все основные консольные фпс
-люди которые создали 2 игры, достаточно посредственных, внезапно сделают щидевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вышеотписавшиеся это малолетние консольщики , сжуют все на что им укажут пальцем(кст аватарчик одного из них это подтверждает).Сам мульт естественно провал , и вобще играть в шутеры на падах - это надо не уважать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bedmanz"]все вышеотписавшиеся это малолетние консольщики , сжуют все на что им укажут пальцем(кст аватарчик одного из них это подтверждает).Сам мульт естественно провал , и вобще играть в шутеры на падах - это надо не уважать себя.[/quote]
про ценитель в треде, нам тебя тут не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b],
Посредственных? Можно не скромный вопрос, а ты играл в КризисВорс, ну или хотя бы в обычный мульт первого крайзиса? Я сиииильно сомневаюсь.
Но я сегодня добрый и расскажу тебе, что мульт в КВ был ШИКАРНЫМ. Сбалансированным и очень затягивающим. Мне он больше нравится, чем разхайпенный, но протухший и деградированный БК2.
Но была с ним одна большая проблема, точнее не с ним а с стевым кодом. Короче глюков было немеренно, да и тормоза даже на средних настройках (лично я играл на средних, хоть и комп был мощным). Но мп был действительно продуманным, ведь над ним работала одна отдельная команда.
В этот раз мультиплеером занимается одна большая отдельная студия, которая не является частью крайтека, Фри рэдикалс. И с учетом того, что в этот раз упор делается на консоли, то у меня нет никаких оснований пологать, что мп будет плохим. И я не знаю где ты там увидел, точнее не увидел динамики, все выглядит шикарно, очень похоже на 1ю часть (а это достижение для консолей).
И еще вопрос назови мне "все основные консольные фпс" , которые равняются на мульт хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый провальный показ мульти, который я когда-либо видел. Либо у этих парней руки из жопы растут(и они первый раз в руках держат пад), либо у игры серьезные проблемы с управлением на джое(у первого кризиса были маленькие - я пробовал на джое играть). Особенно, был эпикфэйл, когда все стреляли в небо, парень не растерялся и тоже начал палить просто так в небо, пока не появился противник. Боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки стояли как в сортире. Жду только одиночную игру и редактор, а точнее CDK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодро. Получше сингла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], по моему ты что-то преувеличил, Хало это распиареный боксовый брэнд, хорошие продажи? Так пожми руку маркетологам за это, да, на боксе хорошо продается, на пк первые две игры серии никого не интересовали. Шутеры равняются по хало? Это уже слишком и до хало все было придумано, я уже тебе давал пищу к примеру, хало рич тот же UT3 трехлетней давности, только в своей вселенной.
И сними наконец-то шлем мастера чифа, а то ты в нем сидишь и ничего не видишь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь,но какое-то дерьмо. или нубы играют,динамики и драйва просто 0. но игру жду.
п.с. и снова пк версия ждоем от 360. надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на пк первые две игры серии никого не интересовали[/quote]
первая долга была в чартах продаж.
[quote]Хало это распиареный боксовый брэнд, хорошие продажи?[/quote]
хорошие продажи мб и маркетинг, а миллионы часов мультиплеера - это уже игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Imperium[/b], открою тебе страшный секрет.
1)я несколько раз полностью проходил первый крайзис и ворхед, и просто обожаю ковырятся с их твиками.
2)почти 3 месяца я играл в кв. с тормозами да, были проблемы в нагрузе. мне нравились там многие фишки. но все это было слишком сыро и наблюдался дисбаланс, особенно в плане перков костюма. плюс, там всегда полно кемперов.только не надо мне рассказывать мол динамика бла бла итд я консольщик играть не умею. хрень все это.

на счет фри рэдикал. ты видел хейз? готов его купить, то то же.

назвать? без проблем. в 2002 хейло завел моду на ношение с собой всего 2х видов оружия, сейчас это практикуется повсеместно. в 2004 добавилось пати лобби с фрэндлистами итд. где сейчас это используется? везде. в 2007 добавили режим театра, про "пк демки" я ничего не говорю. но что же сейчас, спустя 3 года театр дошел и до кок оф дуди. а что еще? редакторы режимов, объектов, разноуровневая система рангов и званий. не все из этого списка инновации. но вот отрицать уровень качества просто глупо. в хейло нету багов в мультиплеере, баланс выведен до идеального уровня для консолей, сетевой код безупречен, плюс постоянное обновление плейлистов. в риче же их будет по 3 класса, общее кол-во режимов огромно и каждый найдет себе что то по вкусу, плюс интеграция персонажа как в сингл так и в мульти (в вегасе втором это уже было правда). если хотя бы половина из этого будет в крайзисе хотя бы на более менее должном уровне, то будет уже ок. но главное, это не тир. я никого не знаю кто за пару недель хотя бы научился прилично играть. в кок оф дуди за 10 минут в про раскачиваешься, с крайзисом тоже самое. не в обиду, но это не в моем вкусе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:[/size][/color]

[b]novokolob[/b], я канеш понимаю что для тебя те миллионы часов в мультиплеере итд равняются художникам из эпик. тебе в том же треде наглядно показали игры на уе3 с твоим "блюмом". у тебя что не в член - то в графику.
на счет продаж. ок, только вот почему когда закрывали сервера для хейло 2 там было более 100 тысяч активных аккаунтов и это спустя 6 лет. тут даже не считаются люди которые играют через хбк или хлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b],
Что-то тебя не в ту степь понесло, я ни разу не назвал мп Хало говном, если ты не заметил, зачем же ты его так рьяно защищаешь. Режим театра лично для меня (не знаю как для других, может все его так любят?) бесполезная фича. Лобби было раньше, на счет двух пушек да, согласен, банги ввели в моду. Мульт хало я сам люблю, но люблю его навравне с кодом, БК2 и ...Кризисом, которые ну не сколько не хуже. Просто они разные, и вовсе не пытаются копировать гало, как ты описываешь.


[quote]на счет фри рэдикал. ты видел хейз? готов его купить, то то же.[/quote]
а что фр только хейз сделали? А как же таймсплиттеры отличные? К тому же в этот раз они занимаются исключительно мультиплеером, а команда у них не маленькая, да и опыт есть + я уверен бывшее отделение крайтека, занимавшееся мп в первой части им помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×