Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Resistance 3

Recommended Posts

[b][member=ModernRising][/b], недостатка людей в онлайне нет Edited by razgulnov3

Игра классная, лучший шутер на ПС3 однозначно, даже КЗ3 какашка по сравнению с ней.
Но есть недочёты, разрешение в игре 960х640 это УГ, и очень частые тормоза, фактически во всех уровнях игры.
И очень жаль что серия Резистенс прекратила свою существование на этом, просто первые две части были полное УГ, а вот третия стала лучшим шутером на ПС3.

Позавчера закончил. Третья часть самая слабая и неинтересная. Это надо было так обасраться разрабам и так позорно завершить трилогию.

[b][member=BOSCH][/b], да ну, начало шикарнейшее было, я уж думал лучший шутер инкаминг, а вторая половина унылая вся, финал вообще как в лужу пернули, это да.

[url="http://blog.us.playstation.com/2012/10/04/resistance-collection-hits-ps3-this-winter/"]http://blog.us.playstation.com/2012/10/04/resistance-collection-hits-ps3-this-winter/[/url]
Ожидаемо)

ну не знаю, как-то смешанные чувства вызвала у меня игра. за два вечера на харде и без каких либо запар. пока играл, казалось что это какая-то параллельная сюжетная линия игры халф лайф 2. сюжет и мотивации шаблонные. а когда идёшь в одиночку штурмовать самый охраняемый аванпост химер, это вообще лол. и хорошо и дико вторично.

6/10 за сингл

вторая часть больше понравилась

Снова засел за сабж, перепрохожу на сверхчеловеке (хардкор), мне кажется или каким-то патчем мыло убрали? Год назад более замыленная картинка была...

Оружие в игре крутое, мульт средний, на 3 вечера.

А компания 9\10 :up:

А может я просто не распробовал мульт, тк я нубяша, кто хочет можем сыграть PSN Seregagt500

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1354126128' post='2992325']Запустил минут 15 погонял и вырубил, не смог играть в сабхд[/quote]
Как так то лучший шутер на ПС3:)

[quote name='Seregagt' timestamp='1354112787' post='2991925']PSN Seregagt500[/quote]
Ну давай иожет в коопе пройдём ?

[b][member=tras1d][/b], у меня обновы для игры свыше часу удалялись, что у меня не дюженное удивление вызвало))
Данные от пятой туризмы и того быстрее снесилсь)

[b][member=Pseudodog][/b], с сюжетом в игре что-то не то, но вообще по мне так лучшая часть резиськи.

Как холодно я относился к данной игре, но купил от скуки диск. И сингл очень даже добротным оказался, аттракцион не хуже КоДа. Такое я в шутерах и люблю. 

В своё время проходил игру ещё на старом самсунге 32 дюйма. Я конечно помню, что у игры беда с разрешением, но запустив сегодня на 40 дюймах просто ужаснулся от блюра во время движения. На экране просто размазня начинается. Оружие вообще всё в блюре, а противники...даже не знаю, как это описать. Просто передвигающиеся пятна.

не припомню такого.

В 07.10.2014 в 04:05, zhenia13 сказал:

Ребята, как игра?)) Думаю, купить или нет. Стоит поиграть?

Лучшая часть. Только мыльноватая (привет, из 2020 г.) :troll_face_22:

как бы там ни было но у инсомниаков на пс3 самые красивые объёмные снежинки до сих пор, что в ратчете что в резистансе, лучше пока никто не сделал

2 часа назад, Степан сказал:

Лучшая часть. Только мыльноватая (привет, из 2020 г.) :troll_face_22:

Кстати, в итоге тогда купил и не допрошел даже - нудная была до ужаса :frog27:

21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Кстати, в итоге тогда купил и не допрошел даже - нудная была до ужаса :frog27:

Зря, геймплей был интересным, в особенности из-за оружия разнообразного.

Лол. Не знаю, что я сделал, но этот нездоровый блюр пропал.

Теперь вполне комфортно играть)

1 минуту назад, Bogoroditsk сказал:

Лол. Не знаю, что я сделал

Сел подальше ну... или посадил глаза.