Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh@man

Settlers: Heritage of Kings

Рекомендуемые сообщения

Ваши впечатления...
На мой взгляд игра очень испортилась, в принципе уже начиная с 3-его сетлерса игра пошла по наклонной вниз и вот перед вами очередной типичный варкрафт3...
мои ощушения:
[b]минусы: [/b]
1. Камера должна быть свободной
2. Экономика сильно упростилась
3. Количество зданий уменьшилось
4. Цены на строительство в сотнях - добыча в единицах (не более 10-ки)
5. Исчезли корабли
6. Убрали магов
7. появились герои (? а-ля варкрафт3 ?)
8. Здания при стрительстве вылезают из земли - поскуплась на нормальную анимацию строительного процесса, а ведь вспомните как раньше это было: Сначала создают каркас, затем его общивают - в этом от ношениии игра knights&machinaris эталон того КАК надо делать нормальный поцесс строительства
9. Исчезли переносчики - материал использует "телепортацию" к месту строительства, хотя при добыче его таскают
10. Рабы или крепостные кроме того что работают довольно медленно, используют, на удивление, ту же самую технологию "телепортации" ресурсов
11. Изменилась система питания. Поиграв 3 часа я убедился в том что почти всех можно почти держать: а) под отрытым небом, б) на голодном пайке - и всем будет пох, мотивация как была и будет держаться на 100 % (увеличение мотивации от уменшения налогов тоже кстати явление слаживающиеся, стремящиеся к 100%)
12. Дичь бегающую по лесам и по полям нельзя замочить и путить на мясо (( и вообще исчезло такое понятие как продукты! (
13. Для найма солдат НЕ ТРЕБУЕТСЯ производить снаряжение
14. Не возможно производить ПЛАНОМЕРНЫЕ вырубки лесов
15. Лес стал невозобновляемым ресурсом
16. Исчезли планировщики местности. Ставил опыт: распологал здание в холмах в погруженном состоянии, и как только оно окончательно строилось местность под ним автоматически (?) разравнивалась (как это объясняетя? деинтеграцией материи?)
17. Расширилось количество строительных ресурсов и исчезли все остальные
18. До строительства хранилища вообще не понятно где храняться все ресурсы, да и после постройки не понятно

[b]хотя есть и плюсы: [/b]
1. Смена времен года
2. Появилась кавалерия
3. Сиситема отрядов: командир и его бойцы ,почти как в "вархамер 4000", только найм осуществляется в пределах казарм
4. Пушки стали нормальными
5. Можно уволить не понравившегось поселенца
6. Можно делать апгрейды уже существующим зданиям
7. Появилась наука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю , мне игра понравилась ..... хотя для себя выделил минус --- войны создются за деньги и всё....а броню и оружие им не надо производить.....(так может было по истории только в древнем мире, воин сам себе покупал обмундирования и оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]до сих пор играю в Settlers 3[/quote]
У меня она была первой ПК игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"] [quote]до сих пор играю в Settlers 3[/quote]
У меня она была первой ПК игрой.[/quote]
Не, на мой взгляд самой рульной была Settlers2:Veni Vidi Vici.Эта игра реально была самой удачной, так как у первой была очень галимая графика, а третья уже начала менять оригинальность игры. Те кто играл(я надеюсь есть такие) должны понять меня, ибо игра была оочень оригинальной.[url]http://www.ag.ru/geo/867[/url]
и то что мне не понравилось в сетлерсе5 это именно то, что он превратился в варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh@man"]Те кто играл(я надеюсь есть такие) должны понять меня, ибо игра была оочень оригинальной.[url]http://www.ag.ru/geo/867[/url][/quote]Да, полностью согласен. И не только оригинальной, но и очень интересной и играбельной.
Все последующие части ни в какое сравнение не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущие части я, каюсь, не играл. Могу сказать что пятый сетлерс мне в целом понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×