Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

SoulCalibur V

Рекомендуемые сообщения

[b]Azzy[/b], [b]soliddante[/b], е сунг типичный среднячек,не выше не ниже.Вполне адекваный чар.он по жизни в мидах)повышать или понижать его - нет смысла

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="soliddante"]хочу хороший баланс, отсутствие читерских комб сбривающих 30% хп и сделайте уже е сунга сильным персонажем. :row:[/quote]
что ты подразумеваешь под *читерскими*комбами? есть понятие как Хильда и другие чары.Баланс в игре нормальный,получше чем в СК3.
советую обратится на фа.ру в тему *О Нубы*,там всё тебе распишут про читерские комбы и не только =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого прорыва не было 3 части, кто-то ждёт, что в пятой он будет? :? одно и тоже же в каждой части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]никакого прорыва не было 3 части, кто-то ждёт, что в пятой он будет? :? одно и тоже же в каждой части..[/quote]
Смотря как посмотреть.Если ждать от файтинга инноваций,графики крайзиса,с реалистичной физийкой и тому прочее...да ладно ты шутишь?)
В отличии от остальных жанров,каждый файтинг по своему индивидуален,как и выпускаемые части.одно дело смотреть глазами просто играющего человека - ух ты новая часть,интересно что в ней будет,опять мой любимый парень с мечом по прежнему слабый,нееее,игра УГ однозначно.Другое дело смотреть глазами задрота ну или хотя бы человека,который изучает данный жанр - хм,в новой части добавили брокен армор,неплохая попытка забалансить игру,новые возможности чаров открывают не плохие горизонты к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я вот, буквально вчера (или это уже было сегодня, неважно короче ночью), запускал SC1, первое что бросилось в глаза, это то что несмотря на то что приемы почти все те что и SC4(т.е. SC4 не многое приобрел), играется абсолютно по другому. Взяв Килика сразу можно почувствовать что он Быстрее чем в SC4, но слабее, комбы некоторые по другому делаются, "увороты" в разы проще делаются и т.д. Очень много мелких различий которые в купе геймплей строят совсем по другому (тот же брейк армор или крит.финиш в SC4 не даст тебе уйти в глухую оборону).

Хотя от части ты прав, это может и не серьезные изменения, но это уже проблема жанра. Большинство файтингов выезжают за счет фанатов серии, SC4 получил хорошие продажи во многом благодаря Вейдеру и Йоде. Я более чем уверен что издатели не хотят давать больших денег на разработку файтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], Вот здесь я полностью согласен.

Почему людям, как мешерам так и про, нравилось гонять первые два калибура (да первые 4 текка тоже)? Там не было загона на джастфреймы и джагллы/комбы, зато было много всяких разводок кэнселов последних и не очеь ударов уходов и степов и т.д. Особо заметно это на примере килика. Вот, игрок, смотри есть у таки такая штука PORC (кто знает тот понял), ты можешь круто играть и с ним и без него. А в ск4... эээ... ну, игрок, он тоже есть... но правда он кривой как пиписька йошимитцу, поэтому неюзабелен и без него тебе жопа, короче :trollface: . А 30% хп можно было снять 3х ударной комбой а не 10ти с 9ю джастами. Вообщем мы хотим ИНТЕРЕСНО, а не ЗАДРОТНО!!!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли бы вселенную и перезагрузили файтинг с чистого листа :stupid:

[offtopic][b]Neojin[/b],
Ну чаво там, видос мой подошел?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"][b]Azzy[/b], Вот здесь я полностью согласен.

Почему людям, как мешерам так и про, нравилось гонять первые два калибура (да первые 4 текка тоже)? Там не было загона на джастфреймы и джагллы/комбы, зато было много всяких разводок кэнселов последних и не очеь ударов уходов и степов и т.д. Особо заметно это на примере килика. Вот, игрок, смотри есть у таки такая штука PORC (кто знает тот понял), ты можешь круто играть и с ним и без него. А в ск4... эээ... ну, игрок, он тоже есть... но правда он кривой как пиписька йошимитцу, поэтому неюзабелен и без него тебе жопа, короче :trollface: . А 30% хп можно было снять 3х ударной комбой а не 10ти с 9ю джастами. Вообщем мы хотим ИНТЕРЕСНО, а не ЗАДРОТНО!!!!! :banghead:[/quote]
Вы гоните сударь )))Как раз таки в т4 появились намёки на джаглы и первые джаст фреймы именно в Т4 появились и всё что связано с современной механикой и техникой Т6,всё эот принёс Т4 )))
По поводу СК,каждый чар по своему индивидуален,сила разная.кому-то надо 3 удара,а кому-то 10.Если ты всех чаров приравниваешь к Астароту у которого после 6К,можно топтуном по гарантии захватить и снять 40% линейки,то всё что ты вообще написал не имеет ни какого отношения ни к файтингам,ни к СК4 в частности,собстн я вообще ни чего не понял что ты тут сказал,ёшимитсу приписал непонятно к чему,без чего Еши не юзабелен и от чего может быть жопа?0-0
При чем тут вообще PORC ?Играть можно любым чаром и выигрывать.Количество частей СК на это не влияет.Механика та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый ответственный за проект(новый СК) брейнштормит о гестовых чарах :gigi: -
[url=http://www.siliconera.com/2011/01/05/soulcalibur-director-sounds-off-on-guest-characters/]http://www.siliconera.com/2011/01/05/so ... haracters/[/url]
Вот его твиттер - [url=http://twitter.com/Daishi_CALIBUR]http://twitter.com/Daishi_CALIBUR[/url] .
Лукавит конечно о многом, но что старается учесть мнения фэнов - хорошо.

Ну что - я лично собираюсь написать тезисно, дабы моя совесть была спокойна.

КСТАТИ, определённо интригует) -
[quote]I'm getting a lot of request for the arcade version from North America, Europe etc. I never knew there is a market for that overseas.[/quote]
Хаха,определённо радует что люди смекнули, что для начала бы неплохо выпустить на аркадах, чтобы обкатать игру до стабильного состояния к выходу на консолях :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Новый ответственный за проект(новый СК) брейнштормит о гестовых чарах :gigi: -
[url=http://www.siliconera.com/2011/01/05/soulcalibur-director-sounds-off-on-guest-characters/]http://www.siliconera.com/2011/01/05/so ... haracters/[/url]
Вот его твиттер - [url=http://twitter.com/Daishi_CALIBUR]http://twitter.com/Daishi_CALIBUR[/url] .
Лукавит конечно о многом, но что старается учесть мнения фэнов - хорошо.

Ну что - я лично собираюсь написать тезисно, дабы моя совесть была спокойна.

КСТАТИ, определённо интригует) -
[quote]I'm getting a lot of request for the arcade version from North America, Europe etc. I never knew there is a market for that overseas.[/quote]
Хаха,определённо радует что люди смекнули, что для начала бы неплохо выпустить на аркадах, чтобы обкатать игру до стабильного состояния к выходу на консолях :)...[/quote]
Ну собстн так и надо делать.Как сейчас многие этим занимаются.А то как бы игра выходит на консоль,а потом через месяц продолжение с исправленными багами или незначительно или незаметно улучшенным балансом,а толком ни чо не изменилось,а деньги платишь считай за одну и ту же игру.Как это например с ББ КШ и ББКШ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ТА!!! Ну стока многа не надо было кнешно ісв... :trollface:


[b]Solidus Snake[/b], Ну вы реально злюка, Данилыч!!! :trollface: :trollface: Все нормально я написал, не бзди папаня. :gigi: В Т4 не было такого ада, что попер в Т5, вот не надо. ЕВГФ был и в Т3 например. И что? Реально заморачиваться на джаглах люди (это я щас про москвичей например) начали с 5ой части, а не с 4ой поэтому и приписал к незадротным. Вон, вспомни московские чемпы по Т4 - много там было вэйвдэшей и другой хрени?... :razz:

А про ск кому надо - тот понял! А про кривую...эээ часть тела Ёжимитсу, это блин шутка, такая!!! :stupid: А вовсе не намек на его таерную импотентность. :dn: У нас так все шутят, ну емае. Уууууууууууф, эти задроты... gdfgdfg "Расти усы! Расти усы!" :owsf: Хватит версус разводить, блин... :(

ХЛОПЦЫ, НЕ БУДЬТЕ ЗАДРОТАМИ!!! :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b],
Уфф... :crazy: ну там не так много исв было :trollface:
[quote]ХЛОПЦЫ, НЕ БУДЬТЕ ЗАДРОТАМИ!!![/quote]
Если не будем, то и ничего в игре не добиться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"][b]Azzy[/b], Вот здесь я полностью согласен.

Почему людям, как мешерам так и про, нравилось гонять первые два калибура (да первые 4 текка тоже)? [b]Там не было загона на джастфреймы и джагллы/комбы[/b][/quote]
Адов бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"][b]Timsonic[/b], ТА!!! Ну стока многа не надо было кнешно ісв... :trollface:


[b]Solidus Snake[/b], Ну вы реально злюка, Данилыч!!! :trollface: :trollface: Все нормально я написал, не бзди папаня. :gigi: В Т4 не было такого ада, что попер в Т5, вот не надо. ЕВГФ был и в Т3 например. И что? Реально заморачиваться на джаглах люди (это я щас про москвичей например) начали с 5ой части, а не с 4ой поэтому и приписал к незадротным. Вон, вспомни московские чемпы по Т4 - много там было вэйвдэшей и другой хрени?... :razz:
[/quote]
ну мб вейв дешей и не было.Но уже тогда люди использовали хорошие опции.Но всё же вы гоните сударь )))
вот пожалст и евгфы и джаглы [url=http://www.youtube.com/watch?v=r4XJWSu_5co]http://www.youtube.com/watch?v=r4XJWSu_5co[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=lOGk0U_0hZE&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=lOGk0U_0 ... re=related[/url]
Мфа 2004
совсем забыл про евгф Джина в Т3.а в Т4 наши шпилили еще как огого ))))просто особо видосов нет.ну а так да.Есть доля правда.настоящее вдохновение пошло именно с Т5.Но и в Т4 наши рубали хоть куды.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:[/color][/size]

[quote name="Neojin"]
А про ск кому надо - тот понял! Хватит версус разводить, блин... :(
[/quote]
Так ты сам агитируешь)))Кому надо тот понял,мол я такой мега атец,выражаюсь чисто по пацански по файтерски))кто четкий тот поймёт)))это не фа.ру,тут не надо общаться по понятиям)))))Говори человеческим языком.Общаться на таком языке можно ток со своими.А если человек не знает что это такое,но его это сильно интересует и тут мега атец говорит - кто надо тот поймёт.ну в общем ты понял )))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:[/color][/size]

[quote name="Neojin"]
Почему людям, как мешерам так и про, нравилось гонять первые два калибура (да первые 4 текка тоже)? [b]Там не было загона на джастфреймы и джагллы/комбы[/b][/quote][/quote]
Омайгад )))джаст фрейм был и в Т3,н почти джаст фрейм,там омен был у Босконовича )))да юзали джаглы наши и в Т3.Спроси кого угодно.*Воздушка* или *не дать встать* или *на лету* ))не знаю где ты был всё это время,мб копал ископаемые на луне)))но всё же джаглы в России делали и в Т3 и в ТТ и в Т4.Я в Т3 джаглы делал,а ты мне тут втираешь что-то ))))а еще пишет давайте не злиться)))после той ереси что ты написал,водярой надо нервы успокаивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], [offtopic]А какой у тебя рейтинг, если ты такой крутой атэц и на всех чемпах? Призовые места есть?[/offtopic]
И ВООБЩЕ ЭТО ТОПИК СК5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят давайте без оффтопа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А какой у тебя рейтинг, если ты такой крутой атэц и на всех чемпах? Призовые места есть?[/offtopic]
[offtopic]Отвечаю на вопрос неизвестного.Посмотри на файтинг.ру.есть ли у меня призовые места и награды=)
вот теперь всё =)[/offtopic]
[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/color][/size]

[quote name="Taelsien"]И ВООБЩЕ ЭТО ТОПИК СК5![/quote]
Ск5 быть)на этом вроде всё)хотя нет,можно помечтать)точно давайте мечтать)
Кто мечтает том чтобы Хильду понерфили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"][b]Solidus Snake[/b],
Хильду вырежут :trollface:[/quote]
А как девушек обрезают?))))
Вообще непонятно как они могли допустить такое.Чар имеет неограниченное кол-во миксапов,плюс ко всему и джаглить противника.Это жесть какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b],
Не знаю :trollface:
[quote]плюс ко всему и джаглить противника [b]с 2-3 банок вынося за пределы арены[/b][/quote]
:beer:

А фиг его знает, чем там в Соул Проджект думали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], мне в этом плане повезло, я таких злых хильд не встречал, вообще вменяемых Хильда на своей шкуре не испытывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b],
Дык я тоже не встречал, я в СК не играю :trollface:
Хотя на Боксе как-то месяц гамал в СК4 за Хильду, аццки сложный чар с ее чарджами :crazy:
Потом на нубо Килика перешел :trollface: Но это не привило мне любовь к СК, не понимаю данный файт, сумбурный для меня слишком :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не.Килик не такой уж и крутой на самом деле,как кажется на первый взгляд)хотя и простой в освоении =)Ему бы еще тречащих ударов добавить.А то поки у него совсем уг еси честно.Всё видно,всё перитсья на ура без реакции.Он чисто 2д чар,плохой трекинг у Килика.Берите Макси,это местный Эдди или Кристи )))Я как-то раз во фрииплее намешил 3 джаст фрейма подряд и амблок по гарантии в придачу)))Омг там пол комуны напалмом какали хД)))Я правда не стал вдаваться в подробности как именно
это сделать и что это вообще за опции.Но скажу что для лоу-мид тира,Макси оч крутой чар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"].Килик не такой уж и крутой на самом деле,[/quote]
вот я тоже это пытаюсь доказать, а мне все киликом в нос тычут, мол ты за читака играешь :-D
на само деле килик как паровоз, под его удары лучше не попадать, но его легко обойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не понимал и не понимаю СК, поэтому мне казалось, что он легкий и дамажный :trollface:
В онлайне Килек тыщу было :gigi:

Еще Апрентисом играл, показался мне тяжеловатым :trollface: Но я тогда вообще в файты мешил, серьезно не относился к ним :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Степан[/b], Палка бьет на километр, а вот отойти например от --->A+B плевое дело и тогда на секунду-две у тебя открытый Килик и делай ровным счетом что хочешь! Если Килик промахнулся то большая вероятность того что он в этот момент огребет серьезно...
[quote name="Timsonic"]Еще Апрентисом играл, показался мне тяжеловатым[/quote]
Ну да, у него манна быстро заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×