Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]sp1ky[/b], насчет360 не знаю, но говорят вся убогость в управлении с клавиатуры. Ну, а если купишь пс2, то конечно лучше на ней играть. Но имхо, эта игра не самый лучший стимул для покупки консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите пожалуйста. Я не могу понять что у меня за глюк. Помните место, где Данте получает варежки и сапожки от Вергилия? Там надо статую расфигачить и пройти в дверь. Ну так вот они у меня просто не выбираются. Выбор варьируется между мечем и цепью от Цербера. Хотя в списке оружия- где показана его прокачка- у меня они есть (и остальное оружие, которое я тоже выбрать не могу), но красным выделен только меч и цепь. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Morty-sama[/b], К тому времени у тебя уже должны быть не только меч и нунчаки, но ещё гитара и 2 меча :) . А выбирается всё очень просто-до начала миссии есть опция "Costumize". Заходишь туда, и там выбираешь и холодное, и огнетрельное оружие для след миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolphin, ок, с єтим понятно. А чем статую разбить, после того как взял варежки и сапожки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Morty-sama"]dolphin, ок, с єтим понятно. А чем статую разбить, после того как взял варежки и сапожки?[/quote]

статуя разбивается каждая своим способом - если оружие выбрано неверно - тебе напишут это на экране (разбивать бесполезно - надо менять оружие)... иногда попадаются статуи которые разбиваются очень мощной серией комбо-ударов (вариант ломания джойстика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос был риторический. В прохождении написано что "биовульфами" и надо разбить статую. Но как их выбрать, если оружие можно выбрать только в начале уровня? А тут уже уровень то начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Morty-sama"]оружие можно выбрать только в начале уровня?[/quote]

оружие можно выбрать не только в начале уровня - а в любой момент около светящейся желтой статуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктонибудь пробовал играть в turbomode на высоких сложностях ? меня страшно прёт от этого :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wed Jan 10 2007 в 22:29, xero сказал:

ктонибудь пробовал играть в turbomode на высоких сложностях ? меня страшно прёт от этого :fight:

Только на нем и играю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2020 в 15:18, Mountain View сказал:

 

Вот теперь точно лучшая часть

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откопал ПС2, играю в SE

игра сырая, управление кривое, понять что делать с боссом можно только рестартами.  посему начал на изях. Это притом что DMC:Devil May Cry и дмц4 я прошел на хардах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, opposer сказал:

откопал ПС2, играю в SE

игра сырая, управление кривое, понять что делать с боссом можно только рестартами.  посему начал на изях. Это притом что DMC:Devil May Cry и дмц4 я прошел на хардах

 

На норме надо в неё. Минимум на норме

У меня обычная версия, сначала на изях, потом норма и зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ERAS сказал:

На норме надо в неё. Минимум на норме

У меня обычная версия, сначала на изях, потом норма и зашло

ну "сначала на изях" придется пройти, там боссы кривые пока поймешь что с ними делать - подохнешь несколько раз. 

потом когда подкачался и выучил чо к чему - можно и в нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия на сегодняшний день является лучшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR

 

PC, а из консольных Xbox One / PS4 почти одинаковые.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свич-версия офк, там есть вергилий в паласе и можно свободно менять оружие и стили прям во время игры

хз есть ли на пк такие же моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×