Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dimi77"]Вопрос к достойному собранию.
Застрял на 14 уровне, что надо сделать в самом начале???

[size=75]Добавлено 28 Апр 2005, 15:54:[/size]

В 14 уровне ; девушка поднимается на башню а перс
скучает у подножья и незнает ,что делать дальше???[/quote]
Шагай в сторону башни, он в неё войдет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]нет там такого
уже все открыто, но за Верджила нету =((
а так хотелось[/quote]Интересно, а что же там за две строчки пустуют(имеется ввиду после уровня сложности хард)?Сам-то я пока ещё не проходил этот уровень сл., поэтому узнать не могу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lazy Skeleton
иди на геймфакс, переписывай код и будет тебе счастье
*ну если самому не пройти*
кстати, уже постил что там за две строчки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте.
попрошу без сарказма.
застрял в :-D 5 мисии(башня):
-На 4-м этаже активировал механизм*(типа часов-открылась дверка на 2-м), дальше не знаю что делать :cry:
-горящая дверь на 1-м не открывается(как пока не знаю)
-Мостик в одной из комнат(перед кровавыми птичками-были такие)
обвалился и перейти на др. сторону не могу. все время падаю к монстрам(на стене какая-то хрень про будущее-не знаю о чем они)
короче полная ж.. затык вобщем :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где-то посередине башни возьмешь копьё, воткнешь его в одной из комнат (с клеткой наверху). После возьмешь камень из этой клетки и идешь к тому месту, где мост обвалился... там разберешся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕЕЕ! Я себе сабж купил. Будем играть однако.
Я ещё не в одну игру серии не играл.
Заценим. Е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО играл уже не много.
Муть какая то. ПОка не вставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее вместе с приставкой взял, несколько раз пытался играть - не мое. Хотя эффектно, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже слишком эффектно. буээээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же первый DMC покруче будет, что-то 3-я меня не сильно вставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Даже слишком эффектно. буээээээээ[/quote]
Доберись до первого-второго босса, может впечатление переменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё не играл в ДМС3.Но первая понравилась :) ...
Грамотно реализован режим "Данте Маст Дай" :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте человеками, скажите есть ли Devil may Cry на PC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка СУПЕР! Круче заставок я еще не видел - в том плане, что от них так и веет крутизной. Все эти выкрутасы и приемчики Данте и Мери просто загляденье. Пожимаю руку человеку, который их срежиссировал - высший пилотаж. Давно не испытывал такой радости при просмотре роликов.

P.S. не поленитесь и откройте (можно и читами) в галерее ролик о том, как снимались эти ролики с каскадерами - превосходное видео. А еще пародию на DMC3, снятую самими разработчиками - ха-ха, ребята просто молодцы!

P.P.S. для открытия галереи, в главном меню нужно зажать все шифты и крутить левый аналог против часовой стрелки в течении нескольких секунд, пока не будет звукового подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeЯж как ты просил-Devil my cry 3(отстой!?)
Я купил пал версию на лицензии и как толь-ко увидел игру сразу пожалел о потраченных деньгах. Графика(для пс2) хорошая, музыка хорошая, дизайн хороший, а все остальное отстой!! Камера ужасная, иногда не видно ни Данте, ни противников, постоянно глючит. Однообразный gameplay, все время тупо барабанить по кнопкам и это быстро надоедает. Не самое удачное управление. Не удачная система сохранения. Нет баланса (на easy не играю!!!)противники слишком много снимают жизни. Странная система покупок(сначала стоит 300 при второй покупки уже 450 и т.д., а почему???). Так ,что игра средняя. Моя оценка 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С камерой проблем вообще нет, и вообще насколько я помню(лень сейчас смотреть) её можно вертеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По претензиям:
1) Камера вполне обычная. А даже если вид не нравится, можно её запросто повернуть.

2) Однообразный геймплей. Тут даже комментировать желание пропадает. Уж какие бы ни были нарекания на DMC (сюжет, к примеру многим казался простеньким и т.д.) но вот как раз за отточеный до предела геймплей этой игре прощали всё. Я уже забыл, сколько раз я прошёл первую часть (желая ещё разок именно "побарабанить по кнопкам"), третью часть уже прошёл два раза (на нормале и харде). Будет время - обязательно усядусь проходить на максимальной сложности, благо DMC3 получился даже лучше великолепной первой части.
Что до регулирования комб паузами в нажатии кнопок, за это я бы капкомовцам вообще памятник поставил. Ааах! Огонь, не игра.

3) "Не самое удачное управление". Этот тезис я вообще не понял. Что в нём неудачного? Бегает как в любой другой игре. 4 кнопки - одна прыжок, 3 другие - пистолеты/мечи/спец.приём. Триггеры - смена оружия и вход/выход из ДевилТриггера. Что неудобного? :upset: Всё стандартно и вполне играбельно.

4) "Неудачная система сохранения" Глупости. А ты хотел, чтобы сохраняться в любой момент можно было? Или тебе чекпоинтов хотелось? Так вот это тебе не СплинтерСелл. Тут именно в этом вся соль. Надо пройти. Выжить. В этом вся интересность процесса.

5) Бла-бла-бла игра слишком сложная и всё такое. На эту "претензию" мне тебе сказать нечего. Сложная? Играй на easy. Принципы не позволяют? Иди тренируйся. Даже на easy сложная? Ну тогда.. мм.. тетрис?

6) "Странная система покупок(сначала стоит 300 при второй покупки уже 450 и т.д., а почему???)"
Объясняю на пальцах. Красных орбов за убийство нечисти в начале игры дают мало. Вещи стоят тоже мало. Чем дальше ты идёшь, тем больше дают за монстров, тем дороже становятся вещи. Логично? А как же! "Баланс" называется.

Всё, я по этому поводу высказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивно для nTrophy
1)Камера-отстой(во всех статьях ее обсерают!!!)Ее можно не вертеть, а немного поворачивать и то не всегда.
2)Если все время барабанишь по кнопкам, на каждом этапе одно и тоже: деремся на аренах, потом бежим дальше, через час все это надоедает.
3) Управление немного резкое. См. статью на gamespot.com
4) Вообще-то без чекпоинтов(я знаю их НУЖНО покупать) играть глупо, а по сто раз переигрывать один и тот же уровень это нормально??? Когда заучил весь уровень, может сейвится и не нужно...
4) Я на писал, что на easy не играю. Игра для меня не сложная, просто нет баланса(как в Ninja gaiden)
5)При чем ту начало игры. Заходишь в магазин, покупаешь, к примеру, аптечку за 300, цена на нее сразу!!!! вырастает и следующая ТАКАЯ ЖЕ!!! аптечка стоит уже 450. ЭТО ЛОГИЧНО!!!. Почему в resident evil4,onimusha2,ninja gaiden такого бреда нет???

Всё, я кончил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С камерой там действительно проблемы. Что в 1-й части DMC, что в 3-й.
Бывает, когда дерешься с монстряками, их становится не видно, т.к. камера слишком близко приближается к Данте и становится видно только его самого......
С остальным в игре полный порядок.

P.S. Шедевр под названием Ninja Gaiden всё равно лучше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPPER12[/b], а в чем проблема то? Ну не нравиться - забей на неё. Лицуху купил - не беда. Продай. А по поводу цен - да... инфляция :roll:
И, кстати - на аптечки вообще забей :) Покупай умения новые. Может и играть поинтереснее станет ;)
Игра то предлагает не тупую долбежку по кнопкам, а долбежку с умом... Хотя это конечно индивидуальное дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот втянулся, нравится. :)
Лично меня напрягает только одно, если босс тебя завалил, ту нужно опять проходить этот уровень, ыыыыыыыыыы…..напряжно и лениво как-то.
А все эти проблемы с деньгами, камерой, управлением и т.д. фиххххня, мой самурайский дух такими мелочами не сломить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooller играть минут 30-40 прикольно, но потом начинают болеть пальцы и становиться жалко джойстик. А ninja gaiden действительно ШЕДЕВР!!!
Numenor никаких проблем нет, уже давно диск слил(за 1200). Мне просто не нравится, когда игры перехваливают(есть такие фанаты...)
Blink 55-поиграй к примеру в ninja gaiden, там всех этих проблем нет(сейвы как в onimusha), да и сама игра не такая тупая....

Я вроде кончил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×