Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
YaYca

Halo: Reach или Call of Duty: Black Ops

Что лучше?  

56 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Halo: Reach
      36
    • Call of Duty: Black Ops
      20


Рекомендуемые сообщения

Многие форумы и сайты уже давно сравнивают, так почему же мы отстаем...

[youtube]http://youtube.com/watch?v=RO6nkH7M_zo[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YaYca[/b], игры еще не вышли же. в хэйло рич у нас на жтаге только 2 человека поиграли. в код - ноль.
з.ы. голосовал за рич :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так заранее пусть все наговорят с три короба, а потом еще с три короба когда выйдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], хах ну у кого есть желание сделайте опрос Halo3 или Halo: Reach...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэк Опс. " Сэндбокс " (охохо) в стиле копипаста или бодрый тир, в котором ни на секунду нельзя заскучать - ответ, думаю, очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя заскучать? АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

рофлмао рофлкоптер ололо и т.д.

"бодрый тир для безруких", точнее сказать

исполнение на высоте, но говнотир такой говнотир в любом случае :lol:

лучше поиграть во что угодно из такого же ААА уровня, чем в безмозглый сингл КоДа. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять знакомое " я признаю, что исполнение отличное и всё на высоте, но ВСЁ ТАК ЛИНЕЙНО, и это - объективный минус итд итп ". Пора бы уже понять, что единицам удаётся правильно подать сюжет и экшен через открытый мир/сендбокс. Линейность в этом плане всегда будет плюсом.

И, раз уж пошла об этом речь, так-называемый " сенбокс ", о котором говорится в посте ОП, я нигде не нашел. Нашел линейную стрелялку и линейную стрелялку с открытыми пространствами. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по видео и бетке рича, скажу что рич
в новом коде видимо почти немного изменений по сравнению с убогим мв2, так что брать не буду
поэтому рич-рич-рич, там хоть весело в мультеплеере и новые тру-режимы и фаерфайт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], не в линейности дело, а во [b]вконец отупелом[/b] мочилове. Это минус.

Лично я проходил MW2 по 10-15 минут игры, все это дело затянулось кажется месяца на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]о котором говорится в посте ОП, я нигде не нашел.[/quote]
уже поиграл в рич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коде классный мультиплеер, особенно захват территорий крут. но мне там не очень подуше то что любое оружие убивает с одного-двух выстрелов. и карты не шибко сильно использует третье измерение. в итоге как-то мне лично не очень интересно играть.
а хэйло напоминает во много раз улучшенные кваку 3 и первый ут. и это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто в КоДе кроме мочилова ничего нет. Да и смешное это дело - к мочилову придираться. Оно и не должно быть навороченным в блокбастерах, просто кое-кому вскружили голову красивые слова банжи про " боевой треугольник " Гало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рич конечно. я вообще удивлен, что кто-то ждет этот код :? код не от инфинити не код :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]исполнение отличное и всё на высоте[/quote]
вот враньё
исполнение отличное и на высоте было во втором
в третьем уже щероховатости, в четвёртом просто идиотские моменты, в пятом проблемы с балансом сложности, а в шестом ПРОБЛЕМИЩИ
каждый новый код становится всё кроче на изи-среднем и всё сложнее и сложнее на харде
но не благодаря тому, что интеллекты становятся умней и умней и всё больше похоже на живых людей, а потому что геймдизайнер их тыкает в самых невероятных местах, они читерски точны и их просто ТЫСЯЧИ
вспомни бразильскую фавелу. это же говнятина, а не уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как то рановато, не находите?
Как бэ, ни в рич ни в код никто еще не поиграл.
И смотря что сравнивать? Если синглплеер, то ясен пень Рич, а если мультиплеер, то тут обе игры будут великолепны.
Хм...
Поэтому выбрал Рич. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], ну не все же. Вот когда увижу первую версию в "Король лицензии", тогда можно смело писать, что рич ох-нен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ЕСТЕСТВЕННО лучший это Halo: Reach
я играл как в хало 3 так и в КоД ВВ и могу сказать что сингл в хало гораздо лучше чем в творении от треарх, уверен что на этот раз будет тоже самое
мульт в принципе у обоих классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×