Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Batman: Arkham City

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Джокеру не помешало бы немного внутренних переживаний (я сейчас не про совесть) ибо персонаж немного плоский для главного антогониста, каким его сейчас позиционирует WBros.
ИМХО.

советую почитать Death of the family

Изменено пользователем pit007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комиксы не читаю, даже Зе киллин джоук не прочел (хотя нет, вроде прочел от скуки, про то как Бэтс угодил в Аркэм) - черпал инфу из винрарных мультсериалов 90-х годов и непомнюкакназывается аналога векипедии по комиксам, героям событиям и т.д.
Так что просто поверю вам на слово.
Теперь осталось перенести это на большие экраны, хотя это наверное уже не так и критично, когда дело доходит до многомилионных блокбастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушок, но все же

тут некий портал gameblog.fr говорит, что новая игра в серии будет называться Batman Arkham Origins, выйдет на текущем и следующем поколении консолей.

Действия игры будут происходить в 50-60х годах, также в игре будут присутстваовать некоторые члены Лиги Справедливости(сейчас решают будут ли в игре Супермен и Зеленый фонарь)

 

Релиз в 3 квартале этого года

разрабатывают игру в те же Рокстеди

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElliotFun' timestamp='1364474318' post='3191687'] Слушок, но все же [/quote]

Хм.. А ведь недавно был другой слушок о том, что нового Бэтмена будут делать другие люди, а не Рокстеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно залип в Бэтса - сижу вышибаю последние ачивки: осталось получить Месть и Кампания Найтвинга, ну и Новая игра+ с Идеальным рыцарем. Прохожу на PC с боксовым джойстиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leama'],

Давай добей его ))) Малеха совсем осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что в игре есть некоторые сложные трофеи ридлера и ненавистные мною говночеленджы, я бы тоже все ачивки выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'],

Нормально все проходиться, надо прикнуть к челенджам и все будет ок, так же и трофеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'],

Нормально все проходиться, надо прикнуть к челенджам и все будет ок, так же и трофеи

я просто не люблю все эти арены и комнатки, просто ненавижу, дерьмо собачье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'],

думаю, всё должно получиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'],

Миранда лучше, я знаю :icon_mrgreen:

[member='Leama'],

И получиться, я в этом уверен :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто не люблю все эти арены и комнатки

 

ну мне нравятся, на боевых испытаниях отдыхаю можно сказать, вот с испытаниями Хищника приходится повыделываться: уж больно мерзкие бывают вроде Оглушите вспышкой сразу трёх противников или оглушите 2 и более человек взрывчатым гелием. Робин кстати самый корявый - боёвка очень слабенькая и гаджеты фуфло.

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1367926683' post='3263282'] Жаль что в игре есть некоторые сложные трофеи ридлера и ненавистные мною говночеленджы, я бы тоже все ачивки выбил. [/quote]

Имхо игра хоть как то себя раскрывает именно на челенджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось пройти Новую Игру+.

Найтвинг вообще очень легко отскочил: много эффективных приёмов, на боевых испытаниях набирал практически всегда вдвое больше очков, чем нужно. Нравится множественная атака (X+А) - нехило прибавляет пойнтов, а если множитель большой, то можно за него где-то 5000 за раз получить, а то и больше. Испытание Хищника тоже очень лёгкое: наручные дротики тащат+деструктор: это уже 5-х считай нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нефиг делать-просмотрел все Пасъалки в Аркхэм Сити. Кажись, у меня есть теория о следующей части Бэтмена от Рокстеди. И я понял, почему они на некст-ген нацелились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], заинтриговал. Расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ligas-X']

За основу возьмут сюжетную арку No Man’s Land. Слишком много намеков и подсказок.Будет полноценный Готэм(ну или несколько важных районов, которые не будут разрушены), отрезанный от остального мира. 

А центральным сюжетом, возможно станет воскрешение Джокера с помощью проекта Кадмус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите неведущему, в Game of the Year Edition на PS3, истерфейс на английский можно переключить или же только русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Snatcher'], попробуй сменить язык самой приставки на английский через настройки. Скорее всего и интерфейс в Бэтмане изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

"Nature always wins"
Prime 1 Studio is proud to present the beautiful piece from the Batman: Arkham City video game, the 1/3 Scale Poison Ivy

Batman: Arkham City is a 2011 action-adventure game developed by Rocksteady Studios and published by Warner Bros. Interactive Entertainment. Based on the DC Comics superhero Batman, it is the sequel to the 2009 video game Batman: Arkham Asylum and the second installment in the Batman: Arkham series.

We did our best to recreate Poison Ivy’s forest green skin, full red lips and long red curly hair. The surface of her skin covered with leaves and roots that ran along some parts of her body is made with a great attention to details.

There is a LED light-up function on the TV located on the base of the statue and interchangeable portraits so you could enjoy her different expressions.

https://www.prime1studio.com/dcacg-poison-ivy-mmdc-43ex.html

 

pEdCcQN.jpg

QSL1CDX.jpg

f7FE3rF.jpg

hNiqOhe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2020 в 20:59, Noctis Lucis сказал:

Почему в теме так мало сообщений? :troll_face_6:

Плющ хороша, цена, конечно, моё почтение.

Потому что Маунтин поднял со дна не ту тему

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trigger 

Ты мне лучше скажи, бро, почему на форуме дабл-пост по сабжу, а?) Как так получилось, что ACE запилил данный тред 1 сентября 2010 года, а второй тред по игре был создан позже - 12 марта 2011 года?) Кто создавал повтор наверное слепой инвалид, вот объясни мне, пожалуйста) Может у них глаза не в том месте расположены или руки кривые?) Или может просто озарения не хватило, м?)

 

 

ACE  Откуда столько лалок?)

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×