Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dead Rising 2 / Case Zero / Case West

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Tuborg"][b]DielonG[/b], предложат загрузиться, либо играть дальше[/quote]либо начать игру снова, но чак не потеряет ни уровень, ни анлоки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], ты крут :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую часть играл лишь до первого босса - затем выключил. Сейчас скачал вторую - посмотрим, что за зверь. Вроде, пишут, что лучше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]С какого раза последнего босса победил? :gigi:[/quote]
с третьего :oops:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 39 минут 55 секунд:[/color][/size]

открыл концовку A класса.
[spoil]не давайте TK'ю Zombrex[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], аналогично, но сначала прошел на a (ну не было зомбрекса)), потом на s :agree:

теперь озадачен..
[spoil]как нафармить 2m на сапоги к этой дуре?
[img]http://img638.imageshack.us/img638/8674/34301206.jpg[/img]
если я даже на ключи для авто накопить не могу.. и где брать шлем? если, конечно, это не тот, который на одном из упитанных выживших :crazy:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], мне кажется в мультиплеер рубиться или в покер :gigi:
кстате шмотки которые одеваешь не сохраняются в шкафчике fail какой то :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], tir скучный, остается покер и, да, могли бы сделать хоть в одной из многих комнат убежища действительно хранилище, чтобы можно было немного оружия/предметов запасти, чтобы для [i]своей[/i] одежды хоть пара-тройка слотов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавляйте в друзья - бегать по сети - а то сингл поднадоел)
псн: xalil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По видео игра очень нравится, кромо одного: БЕГ/ХОДЬБА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!11
Анимация просто бесит..
есть ли какойто чит, чтоб он ходил быстрей?
Из за этого не покупаю игру, кажется не выдержу этого ,если в видео уже так выводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]DroN4eG[/b],
[quote]есть ли какойто чит, чтоб он ходил быстрей?[/quote]
Бег прокачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]killidi[/b], о, незнал :agree:
как быстро он будет бегать когда прокачен, интерессно?[/quote]
нормально. я тебе про это уже писал..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 час 4 минуты 50 секунд:[/color][/size]

Кто-нибудь открыл троф/ачивку "Отец года"? Я уже весь магазин дочурке с игрушками принёс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], [url=http://www.xbox360achievements.org/forum/showpost.php?p=3542346&postcount=2]http://www.xbox360achievements.org/foru ... ostcount=2[/url]
там тигр ещё нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"][b]Purple Panda[/b], [url=http://www.xbox360achievements.org/forum/showpost.php?p=3542346&postcount=2]http://www.xbox360achievements.org/foru ... ostcount=2[/url]
там тигр ещё нужен[/quote]
ооохх спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
качайся. да можно комбинировать наугад, но без карты экспы будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
что для мотоциклиста,что для психа - 3 автомата и всё :)

а вот на 15 лвл повар Антуан....омг,под спойлер подскажите как его долбить...ибо "3 автомата" не работают :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]******[/b], [spoil]биту с шипами и лечебок. Тактика такая как только он начинает кидать в тебя предметы бегаешь из стороны в сторону как только он начинает бежать к еде и есть её резко бей его 3 удара и кувырок в сторону. Вообще под качаться не помешает.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
Надо было первую часть проходить, после нее 2 халявой кажется :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
Надо было первую часть проходить, после нее 2 халявой кажется :razz:[/quote]
это точно :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×