Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ACE

Dead Rising 2 / Case Zero / Case West

Recommended Posts

[quote name="Tuborg"][b]DielonG[/b], предложат загрузиться, либо играть дальше[/quote]либо начать игру снова, но чак не потеряет ни уровень, ни анлоки 8)

[b]Purple Panda[/b], ты крут :beer:

В первую часть играл лишь до первого босса - затем выключил. Сейчас скачал вторую - посмотрим, что за зверь. Вроде, пишут, что лучше первой.

[quote name="Kotomoto"]С какого раза последнего босса победил? :gigi:[/quote]
с третьего :oops:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 39 минут 55 секунд:[/color][/size]

открыл концовку A класса.
[spoil]не давайте TK'ю Zombrex[/spoil]

[b]Purple Panda[/b], аналогично, но сначала прошел на a (ну не было зомбрекса)), потом на s :agree:

теперь озадачен..
[spoil]как нафармить 2m на сапоги к этой дуре?
[img]http://img638.imageshack.us/img638/8674/34301206.jpg[/img]
если я даже на ключи для авто накопить не могу.. и где брать шлем? если, конечно, это не тот, который на одном из упитанных выживших :crazy:[/spoil]

[b]Raggamuffin[/b], мне кажется в мультиплеер рубиться или в покер :gigi:
кстате шмотки которые одеваешь не сохраняются в шкафчике fail какой то :?

[b]Purple Panda[/b], tir скучный, остается покер и, да, могли бы сделать хоть в одной из многих комнат убежища действительно хранилище, чтобы можно было немного оружия/предметов запасти, чтобы для [i]своей[/i] одежды хоть пара-тройка слотов :(

добавляйте в друзья - бегать по сети - а то сингл поднадоел)
псн: xalil

По видео игра очень нравится, кромо одного: БЕГ/ХОДЬБА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!11
Анимация просто бесит..
есть ли какойто чит, чтоб он ходил быстрей?
Из за этого не покупаю игру, кажется не выдержу этого ,если в видео уже так выводит)

Guest
[b]DroN4eG[/b],
[quote]есть ли какойто чит, чтоб он ходил быстрей?[/quote]
Бег прокачивается.

[quote name="DroN4eG"][b]killidi[/b], о, незнал :agree:
как быстро он будет бегать когда прокачен, интерессно?[/quote]
нормально. я тебе про это уже писал..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 час 4 минуты 50 секунд:[/color][/size]

Кто-нибудь открыл троф/ачивку "Отец года"? Я уже весь магазин дочурке с игрушками принёс((

[b]Purple Panda[/b], [url=http://www.xbox360achievements.org/forum/showpost.php?p=3542346&postcount=2]http://www.xbox360achievements.org/foru ... ostcount=2[/url]
там тигр ещё нужен

[quote name="Tuborg"][b]Purple Panda[/b], [url=http://www.xbox360achievements.org/forum/showpost.php?p=3542346&postcount=2]http://www.xbox360achievements.org/foru ... ostcount=2[/url]
там тигр ещё нужен[/quote]
ооохх спс

Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?

[quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
качайся. да можно комбинировать наугад, но без карты экспы будет меньше.

[quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
что для мотоциклиста,что для психа - 3 автомата и всё :)

а вот на 15 лвл повар Антуан....омг,под спойлер подскажите как его долбить...ибо "3 автомата" не работают :uzi:

[b]******[/b], [spoil]биту с шипами и лечебок. Тактика такая как только он начинает кидать в тебя предметы бегаешь из стороны в сторону как только он начинает бежать к еде и есть её резко бей его 3 удара и кувырок в сторону. Вообще под качаться не помешает.[/spoil]

Надо было первую часть проходить, после нее 2 халявой кажется :razz:

[quote name="Xopek"] [quote name="Owl"]Жесть. Как тут босов валить? Что писх в сортире, что мотоциклист. 9 левела, не справляюсь. Подскажите как делали вы? И ещё, мне обязательно находить комбо карты перед тем как комбинировать разное оружие или я могу аугад импровизировать, ну или просто делать те, что в роликах видел без карт?[/quote]
Надо было первую часть проходить, после нее 2 халявой кажется :razz:[/quote]
это точно :agree: