Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadows of the Damned

Mountain View

7EtpUOJ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну так что игру стоит покупать или проходить мимо?? что то не много отзывов о игре я вижу, средняя игра получилась да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Ну так что игру стоит покупать или проходить мимо?? что то не много отзывов о игре я вижу, средняя игра получилась да??[/quote]

сколько видел твои посты...у тебя вообще чтоли личное мнение отсутствует как класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Knuck Knuck[/b], Причём тут это? у меня есть своё мнение и всегда было только на те игры которые я знаю, а это игра не знакомая я игру не видел тот кто скачал на бокс тот поиграл и прошёл игру, вот я и спрашиваю как игра тот кто прошёл тот скажет хорошая или нет, я знаю что у каждого свой вкус, но мне интересно послушать и другие мнение людей что тут плохого? да я уже принял решения не покупать игру не буду тратить на хлам деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]Knuck Knuck[/b]да я уже принял решения не покупать игру не буду тратить на хлам деньги.[/quote]

учитывая кто сделал игру,и какие отзывы,действительно - :facepalm:

игра от именитых разрабов,отзывы крутые - игра хлам,где логика???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]игра от именитых разрабов,отзывы крутые - игра хлам,где логика???!!!!![/quote]русский язык наверное не завезли[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="topse_crets"][offtopic] [quote]игра от именитых разрабов,отзывы крутые - игра хлам,где логика???!!!!![/quote]русский язык наверное не завезли[/offtopic][/quote]

[offtopic]ну и конечно же в шедоу оф демнд не завезли всего ниженаписанного,негодяи,поэтому игра хлам :dn:[/offtopic]

[quote name="-=Ruslan=-"]

Надо в игру добаветь СКОРПИОНАВ, ГРЕМУЧИХ ЗМЕЙ, много ПРИКЛЮЧЕНИЯ, Погони на МОТОЦИКЛАХ чтоб дрейк участвовал В ПОГОНЯХ НА МОТОЦИКЛЕ, Ещё надо чтоб в игре было много ЛОВУШЕК, и надо чтоб было МНОГО ПАРКУРА, чтоб было много драк чтоб дрейк много дрался, Ещё было бы не плохо если дрейк поподёт в ПЛЕН а потом надо будет убегать от туда и чтоб было много СТЕЛСА в игре, чтоб было не много загадок, а надо чтоб было много ПРИКЛЮЧЕНИЯ очень много ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!! я знаю что ДРЕЙК будет сражаться с арабами надо сделать чтоб на ДРЕЙКА охотился СНАЙПЕР в ПУСТЫНЕ чтоб дрейк скрывался от него, надо чтоб за дрейкам была ОХОТА сильная, надо чтоб было очень много не ожиданности в СЮЖЕТЕ и в ИСТОРИИ игры и в ГЕЙМПЛЕИ, Надо чтоб дрейк спасал САЛИВАНА из плена а потом дрейк попадается тоже в плен в месте с сали, и их превизали верх ногами на верёвку а внизу змеи скорпионы и дрейк должен освободится и освободить сали а потом выбираться из плена, забрать их ни транспорт угнать его а за ними погоня потом чтоб была сали за рюлём дрейк стреляет потом враги прижимаются блиска и прыгают к дрейку в машину и дрейк начинает драться пряма в машине а сали ведёт машину, и ещё надо чтоб были древний ловушки тех времён чтоб дрейк был осторожен чтоб был адреналин и много приключения!!!!!


[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Knuck Knuck[/b], :facepalm: :stupid: ты как всегда не в тему браток! :dn:


Да вот именно что от крутых разрабов игра, а игру сделали хлам, это видно по видео роликам, но игра точно не для покупки у кого есть бокс тому удобна скачать и забыть а мне то нужно покупать а она у нас не стоит не так дёшево чтоб тратить на деньги на такую среднею игру жалко просто, и тем более в октябре и в ноябре столько игр выходит крутых, что эту игру забудут как прошлогодний снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]Knuck Knuck[/b], :facepalm: :stupid: ты как всегда не в тему браток! :dn:


Да вот именно что от крутых разрабов игра, а игру сделали хлам, это видно по видео роликам, но игра точно не для покупки у кого есть бокс тому удобна скачать и забыть а мне то нужно покупать а она у нас не стоит не так дёшево чтоб тратить на деньги на такую среднею игру жалко просто, и тем более в октябре и в ноябре столько игр выходит крутых, что эту игру забудут как прошлогодний снег.[/quote]

не брат я тебе,... ....(С) :trollface:

без обид,жги дальше,кинь ссылку на свой твиттер :gigi:

а игра крутая,ты просто не в теме,калл оф дути тебя ждет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Knuck Knuck[/b], Короче кончай уже гнать надоел я не с тобой говорил и я сказал своё мнение тебе нравится играй на здоровье ты скачал а мне нужно покупать за деньги а они мне не просто достаются, так что види себя прилично браток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]Knuck Knuck[/b], Короче кончай уже гнать надоел я не с тобой говорил и я сказал своё мнение тебе нравится играй на здоровье ты скачал а мне нужно покупать за деньги а они мне не просто достаются, так что види себя прилично браток.[/quote]

я игры не качаю,и эта игра стоит покупки,для меня по крайней мере уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Knuck Knuck[/b], слишком много на форуме сидишь, Арни будет не доволен[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"] [quote][b]Knuck Knuck[/b], слишком много на форуме сидишь, Арни будет не доволен[/quote][/quote]

[offtopic]нормуль,я сегодня уже ходил на треньку,восстановление процесс очень важный[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] это видно по [b]видео роликам[/b][/quote]
Ютуб-геймеры в треде. В такие игры играть надо, это не калл оф дьюти :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин ради бога играйте на здоровье в игру что вы от меня хотите я что кому то навязывал своё мнение? вам вообще по сколько лет пацаны вы как маленькие дети, короче посмотрим оценки игры когда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cначала оцениваем по роликам, теперь по оценочкам. Круто :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MattHazard[/b], Я и так и так мнения людей слушаю тоже, если вы так хвалите игру подожду оценки геймспота или геймтреррелс, а потом будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая игра.Единственное что не нравиться так это UE3,ну я его никогда не любил.Но разработчики видно с руками - текстуры четкие модельки хороши.Диалоги забавные,можно поржать над приколами черепка=).Как писали выше то что игра от именитых разрабов а вышел пшик,не слушайте.Меня тоже посетила такая вот мысль что ничего эта элита сверх и не создала (в общем так и есть) но все лучшее что они создали в своих играх смешали здесь.Когда приспосабливаешься к управлению то играть весело и игра перестает быть скучным отстрелом.И музыка,музыка Акиры как всегда прекрасна и в тему.

P.S.:Кто прошел до катакомб в замке?Там момент где за дверью с лицом (которое требует клубнику) комната с тьмой,напротив ядро с тьмой которое закрывает нужную дверь.Ядро на полу и выстрелить по нему нельзя так как окружено полем(или стеклом)зеленым.Как его уничтожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kira-San[/b], ты недавно апгрейд получил для дробовика. Заряжаешь его по максимуму и он работает как гранатомет. Но делать это все(зарядка, прицеливание) нужно во тьме, оттуда гранат забрасываешь за поле и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], только прошел)))спс)все равно
я им пытался но я не всегда имел полный запас - если 4 заряжаешь то они в один большой превращаются))
а еще лучше кинуть не из тьмы а где то поближе что бы достало и быстро во тьму!)
ну про то что их тьмы надо я как бы не прошел бы до сюда без знания этого :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kira-San"]ну про то что их тьмы надо я как бы не прошел бы до сюда без знания этого[/quote]
ну я просто первый раз начинал заряжать снаружи тьмы, а потом заходил и так не срабатывало. Хотел чтобы поменьше тьма урона нанесла мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот я наоборот именно так сейчас сделал тому что из тьмы не долетал черепок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж чего чего, а графон в игре лол, один из худших на уе3, парни видно вообще не заморачивались особо, геймплей тоже как-то уныл, стрельба вообще уснуть можно...игру спасает стиль и дизайн, очердной проходняк от Миками, папа слился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×