Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

mBye0lG.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Продажи серии достигли 31 миллиона копий.

 

jV8n4PG.png

https://careers.fromsoftware.jp/jp/company.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 15:33, Lex Mercer сказал:

Это вряд ли :-D

 

Lex Mercer 3 кг чистейшего соуса привезли сейчас

подробней завтра-послезавтра в КЛ по традиции

а та от ирландцев тоже где-то на подходе уже

DMIiamY.jpg

nPSbooq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

Lex Mercer 3 кг чистейшего соуса привезли сейчас

подробней завтра-послезавтра в КЛ по традиции

а та от ирландцев тоже где-то на подходе уже

DMIiamY.jpg

nPSbooq.jpg

 

Покажи анбоксинг. Что это хоть такое в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito фан-арты по соусам, которые Ваати собрал, если ты про видео выше.

ирландцы эти могут в печать книг, никогда еще я не смотрел с таким интересом видео про бумагу и страницы.

а как они выжигали из дуба гробик Нито для лимитированного издания книги "YOU DIED - вообще загляденье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

FromSoftware и Steamforged Games анонсировали первую ролевую настольную игру по Dark Souls 

Судя по тизеру, в ней нужно будет отыгрывать негорящих из третьей части.

 

23 декабря издательство Steamforged Games объявило, что в скором времени выпустит ролевую настольную игру Dark Souls: The Roleplaying Game.

 

Авторы опубликовали короткий тизер, в котором показали кости на фоне костра. В анонсе компания упомянула принца Лотрика из Dark Souls III и негорящих, в ряды которых игрокам «предстоит вписать своё имя». Компания пообещала поделиться другими подробностями об игре в ближайшее время.

 

Dark Souls: The Roleplaying Game станет третьей настольной игрой Steamforged по серии экшен-RPG студии FromSoftware и первой ролевой. Это означает, что игрокам потребуется отыгрывать роли персонажей, созданных по определённым правилам. Исход событий в ролёвках решается с помощью бросков кубиков, а ходом игры управляет рассказчик или гейм-мастер.

 

Какой редакции правил будет соответствовать настольная игра Steamforged, пока неизвестно. Издатель не уточнил других деталей об игре, но предложил желающим подписаться на рассылку о будущих новостях на сайте.

 

В 2016 году компания выпустила традиционную настолку по Dark Souls, а в 2018-м — карточную кооперативную игру.

https://info.steamforged.com/dark-souls-rpg-newsletter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Посмотрел Nightfall, прикольно. Сиф немного изменился за прошедшее лето, зацени :rasta:

1:34:52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View оч круто на самом деле

Обязательно опробую как пеку соберу :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

pabO-tlKdKto-skWsIRC7A.png.webp?800-auto

 

Dark Souls: The Roleplaying Game была анонсирована тизер-трейлером в конце прошлого года, а сегодня издатель Steamforged Games раскрыл первые подробности о том, чего вы можете ожидать. Игра имеет полный набор правил, основанный на Dungeons & Dragons пятой редакции, что означает, что вы можете играть в нее самостоятельно или использовать правила и классы в своей кампании DnD.

 

Основная книга для Dark Souls: The Roleplaying Game выйдет весной 2022 года. В пресс-релизе разработчиков говорится следующее

 

Цитата

В роскошно иллюстрированной основной книге в твердом переплете игроки найдут индивидуальные классы персонажей, совершенно новую магическую систему и полный бестиарий, изобилующий существами Dark Souls. Вместе ролевые игроки смогут исследовать разрушающийся ландшафт Лотрика и бесчисленные локации внутри него, встречая по пути знакомые лица.

 

Пока нет никаких подробностей о механике, так что можно только строить догадки о каком-то сливе уровней, имитирующем потерю душ после смерти. Компания Steamforged ранее работала над настольной игрой Dark Souls, настольной игрой Resident Evil 2, а совсем недавно объявила о создании еще одной адаптации ролевой игры Runescape, совместимой с 5E.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

VGC: Bandai Namco знала об уязвимостях в Dark Souls ещё в 2020-м, удалённо запустить код в трилогии можно и на консолях 

Игрок, обнаруживший эксплойт, недоволен молчанием издательства и разработчиков и готовится выложить детали критической уязвимости в открытый доступ.

 

В конце января стало известно, что в трилогии Dark Souls существует уязвимость, из-за которой злоумышленники могут удалённо запускать код на ПК других игроков. Вскоре после этого серверы всех трёх игр серии отключили, чтобы устранить эксплойт — но игроки, обнаружившие его, утверждают, что Bandai Namco давно знает о ситуации и игнорирует её.

 

В Dark Souls, как рассказали игроки изданию VGC, есть как минимум две уязвимости, позволяющие удалённо запускать другой код: действие одной из них показали в январе, другую пока не раскрыли. Нашли её при этом ещё в начале 2020 года, и игрок, обнаруживший эксплойт, сообщил о нём Bandai Namco. Издатель пообещал рассмотреть проблему, но так и её не решил.

 

В целом в одной только Dark Souls 3 обнаружили около 100 неисправленных уязвимостей, возможностей для читов и хаков. Их список с предложениями по исправлению игроки в декабре передали Bandai Namco, а представители издательства заявили, что соответствующие специалисты изучат проблемы. Несмотря на это, все уязвимости по-прежнему остались в игре.

 

Те же самые эксплойты будут, по мнению игроков, и в Elden Ring, так как в ней используется практически тот же сетевой код, что и в играх серии Dark Souls. Поклонники игр FromSoftware пытаются устранить уязвимости сами: так, пользователь Reddit под ником LukeYui, нашедший ряд серьёзных проблем в трилогии Dark Souls, сделал античит Blue Sentinel для Dark Souls 3. Его напарник создаёт аналогичный мод для Elden Ring.

 

Античитерская система Easy Anti-Cheat (EAC), которая будет использоваться в Elden Ring на ПК, как считает LukeYui, не сможет полностью устранить уязвимости. Эксплойт, позволяющий удалённо запустить вредоносный код, можно использовать и против консольных игроков, и для этого не требуется, чтобы консоль была взломана. А на ПК система EAC будет препятствовать работе Blue Sentinel и подобных ей модификаций и, вероятно, только усложнит защиту.

 

Проблемы в сетевом коде Dark Souls, как объяснили журналистам из VGC, не решили по ряду причин: возникли трудности в коммуникации офисов Bandai Namco в разных странах, информацию в итоге не доставили нужным сотрудникам.

 

Игрок, обнаруживший уязвимость, позволяющую удалённо запускать чужой код на других устройствах, изначально хотел раскрыть детали эксплойта после того, как его исправят. Однако молчание со стороны издателей и разработчиков, по его словам, вынуждает его действовать иначе: теперь он готовится назначить дату, после которой он в любом случае выложит детали эксплойта в открытый доступ.

https://www.videogameschronicle.com/news/the-person-whose-exploit-took-souls-servers-offline-is-worried-about-elden-ring/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто с платиной помочь может ? скинуть недостающее оружие для ачивки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Good Hunter сказал:

стыдно должно быть такое просить 

Все сам справился)

Угарел до 3 часов ночи  гриндить серебреных рыцарей, меч прямой не падал с них, поиск предметов 400, убил наверно штук 200 )) весь рюкзак в серебрениях пиках и щитах) сидел вот до 3 часов выбивал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8iKGpJCCOk_qkTfUQgr93Q.png.webp?800-auto

 

Dark Souls: The Roleplaying Game, новая настольная ролевая игра, разработанная и изданная Steamforged Games, подверглась критике. Свод правил коллекционного издания был выпущен в конце прошлого месяца в Европе и Великобритании, и игроки уже находят множество ошибок — от простых орфографических до гораздо более серьезных.

 

Игроки на Reddit указывают на всевозможные серьезные несоответствия с набором правил, который основан на открытой версии 5-го издания Dungeons & Dragons. Например, некоторые классы, такие как Рыцарь, не обладают достаточной силой на первом уровне, чтобы носить собственную стартовую броню, в то время как стартовые характеристики Кастера не позволяют использовать одно из рекомендованных им видов оружия. Между тем, никто даже до конца не уверен, как должна действовать смерть.

 

В заявлении разработчик Steamforged говорит, что не считает, что эти проблемы повлияют на играбельность игры, но "серьезно" относится к отзывам:

Цитата

В Steamforged наша основная цель всегда состоит в том, чтобы создавать захватывающие настольные игры, которые захватывают сердца и воображение наших поклонников, погружая их в яркие миры, в которых они могут снова и снова теряться. Несмотря на то, что мы считаем, что достигли этого с Dark Souls: The Roleplaying Game в свете множества положительных отзывов, мы признаем некоторые опасения и серьезно относимся ко всем отзывам. Хотя эти проблемы не должны влиять на играбельность игры, мы всегда стремимся улучшить наши процессы, чтобы наши преданные поклонники продолжали получать удовольствие от игр, которые мы выпускаем.

 

Несмотря на то, что эти несколько экземпляров разосланы тем, кто оформил предзаказ на коллекционное издание в Европе, свод правил не будет выпущен в США до 16 мая, что оставило игроков с некоторыми вопросами о том, что может быть изменено до этого момента.

 

Это не первая попытка Steamforged Games представить популярную видеоигру настольной аудитории. Разработчик также создал успешные настольные игры на основе Monster Hunter: World, Horizon Zero Dawn и Resident Evil 2. Steamforged в настоящее время также работает над игрой Runescape, которая должна выйти в конце этого года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Интересно, а Ваати мне книжку вышлет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Lex Mercer Ну почта вроде работает, но не вся. Мне из штатов посылка приходила в марте, через FedEx. Или там Европа? Эта та же контора ирландская, которая мне высылала книгу "You Died", насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

Lex Mercer Ну почта вроде работает, но не вся. Мне из штатов посылка приходила в марте, через FedEx. Или там Европа? Эта та же контора ирландская, которая мне высылала книгу "You Died", насколько помню.

 

Ирландия. Написано апрель.

Получу санкции на все 120 евро :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×