Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Лол 

а кто-то беливил что будет графон как в дарк соулс 3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще расстраиваете.

Я всегда настороженно отношусь к любым изменения которые при портировании вносят трэшмейкеры,в игру мастера.

Не очень мне нравится это осветление игры. особенно небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кэп сказал:

Не очень мне нравится это осветление игры

да дело не столько в осветлении - они все отражения просрали, текстуры потеряли и одежду всем постирали.

на эре справедливо ссаными тряпками уже разрабов хлестают. такой позор.

 

оригинал:

2a63ee7fce10bd8c7710904445dbc1a3.png

 

 

Ремастер: 

bab0418b89dca18aee1ba0a32c165ff7.png

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

Лол 

а кто-то беливил что будет графон как в дарк соулс 3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да никто не верил, но сделать хуже, чем было... ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост консоли не тянут оригинальный графоний в 60 фпс, поэтому пришлось резать. Изи :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что ютюб сильно пережал качество и из-за новых эффектов такая смуглая картинка. В движении в реале должно быть лучше вроде.

Хотя некоторые вещи выглядят очень страшно. Например эти перила у лестницы.

 

a82b44233b32603ea2db53055882ab67-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот скрин то как раз спорный,в игре моушн блюр,кадр в движении,и текстуры съел эффект скорости.

А вот все остальные ютюбом отмазать сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высветление картинки точно не к месту, хз зачем сделано. Видимо людям, занимающимся портированием, виднее, как игра должны выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение будто картинка потеряла в контрасте, но все равно осталась какой-то темной. Будто пелена какая-то.

Хочется экран протереть образно говоря.

Либо я давно не оригинал не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столь любимый Айсом этот блюм эффект на небе порезали,прямо как при портировании с пс2 :"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Кэп сказал:

Столь любимый Айсом этот блюм эффект на небе порезали,прямо как при портировании с пс2 :"(

Тоже вспомнил всякие HD-переиздания с PS2 на PS360, когда при портировании теряли часть пост-эффектов. Хотя тут, конечно, не так всё плохо, но хотелось лучшего для классики. На ПК для владельцев оригинала минимум по 50%-скидке отдавать, иначе жесть)

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Madari сказал:

Тоже вспомнил всякие HD-переиздания с PS2 на PS360, когда при портировании теряли часть пост-эффектов. Хотя тут, конечно, не так всё плохо, но хотелось лучшего для классики. На ПК для владельцев оригинала минимум по 50%-скидке отдавать, иначе жесть)

А смысл этого порта на ПК? Там и так уже есть Prepare to Die Edition + ачивки + dsfix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если Демона в итоге нормально ремейкнут и потом сравнят с этим переизданием дс1.

Velldanas Смысл в оживленном онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

Смысл в оживленном онлайне

Я сомневаюсь что будет большой онлайн именно на пк. На консолях да, будет. Ну и сразу вспомнилось что за моды фромы банят, и у многих осадочек остался в пользу этой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Все-равно приток будет, плюс как бы это странно не звучало, но не все ПК игроки юзают сторонние фиксы, поэтому отчасти это будет dsfix за деньги+ онлайн, так что да же такое переиздание найдет своего клиента и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда отдаёшь игру сторонней студии. Креативные, прямо-таки братья локализаторов, которые лучше разработчиков знают, как надо.

Всё раздумывал, на какой платформе играть, но теперь знаю точно - на ПК. В оригинал.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, вот это жесть) В прошлый раз на меня накинулись, когда я высказал своё недовольство, но теперь этот "ремастер"  вполне заслуженно можно просто помоями поливать. Это какими криворукими нужно быть, чтобы при добавлении новых эффектов порезать старые. Когда увидел первые сканы скринов, всё ещё раздумывал над покупкой для PS4, но теперь ответ крайне очевиден. Зачем нужно было называть это творение ремастером, назвали бы портом на актуальные консоли и всё. В итоге, за что платит обыватель:
-Тошнотворные "выбеленные"  текстуры а-ля ДС2 (нужно было ещё добавить хп-камушки и Шалкуар) ;
-синеватое свечение душ;
-60 фпс и онлайн до 6 человек;
-Местами порезанные эффекты;
Лучше вообще шедевры не трогать, чем так нещадно уродовать. Не знаю как вам, но мне просто стыдно отдавать за такое 2.5 тысячи. Хотя, здесь всё равно найдутся люди, которые всеми силами будут пытаться оправдывать это убожество,  могу вам лишь посочувствовать. Нужно делать либо "на  совесть", либо не делать вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием куплю версию для пс4 и версию для свитч :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение и эффекты отвратительное говнище. Пусть правят или идут лесом с таким ремастером. Я готов был взять даже 1 в 1 пс3 версию со всеми её проблемами на пс4, но это выше моих сил.

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на реддите вон уже предлагает бомбить через твиттер фромов, поляков и нямок. Пусть уж сразу тогда петицию создают, чего мелочиться-то. Правда будет ли это иметь какой-либо смысл, вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×