Jump to content
Sh1nn

Dark Souls Remastered

Recommended Posts

26 минут назад, Mountain View сказал:

Бандаям нужно потом еще выпустить обязательно новый бокс с трилогией Дарк Соулз + Бладборн.

А через год после этого обязательно выпустить Дарк Соулз, Бладборн и Секиру в одном боксе. И написать сверху - MIYAZAKI PENTALOGY.

Ну а Demon's Souls так и будет плакать, стоя в сторонке.

Но ведь Бандаи никакого отношения к Бладборну не имеет, как и к Секиро.

Так-то франшизу доят не Бандаи вовсе, а сами Фромы, у которых все права на серию и которые уже выпустили коллекционку из трёх частей в Японии, вот теперь и до Запада добрались. 

Собственно японская коллекционка

Dark-Souls-Trilogy.jpg

Madari Да я в курсе всё это, и уж тем более про японскую трилогию коллекционку. Дай поугарать, чо ты.

Mountain View Тогда извиняй) Хотя на месте Миядзаки я бы уже на обложках игр писал A Hidetaka Miyazaki Game, сразу +10 к продажам любой игры!

Вот как стилбук полностью выглядит

LMDSaY1.jpg

qLgV1Kb.jpg

Ппц, круть. Цена комплекта вроде бы 80 баксов - 3 диска вместе со стилом.

интересно там русский будет? в игре в смысле.

-

хотя че это я. не играть же это опять.

Edited by Vzhik

22 часа назад, Vzhik сказал:

интересно там русский будет? в игре в смысле.

-

хотя че это я. не играть же это опять.

А чего не быть? Все три части были локализованы на PS4/XO. Зависит только от того, в каком регионе берёшь. Знаю, что японские издания без других языков вроде как идут.

29 минут назад, Madari сказал:

А чего не быть?

Ну в европе данного издания не будет - Намко бандаев уже поносят в зарубежном инете вовсю - анонсировать на европейской выставке издание, которого не будет в европе.

А в американках и японках обычно русский язык не делают.

Эстетика мертвого мира: арт-дизайн в Dark Souls. Часть 1

Концепция художественного оформления и локации культовой игры.

center

Совсем недавно на современных платформах вышел ремастер Dark Souls. Королевство Лордран снова открыло свои двери для всех желающих и многие из нас в очередной раз прошли любимую игру. Однако, Dark Souls выбила себе место в сердцах геймеров по всему миру не только благодаря отточенному до блеска геймплею. Игре очень помог её выдающийся арт-дизайн. Dark Souls пусть и не изобрела нечто революционное, но переосмыслила художественное решение жанра темного фэнтези для массовой аудитории, став импульсом для бесчисленного количества фанатского творчества.

Как создавался этот мир? Откуда авторы черпали идеи? И почему клоны Dark Souls не могут этого повторить, раз за разом представляя публике плоский и примитивный сеттинг? Поговорим о художественном дизайне знаменитой игры. В первой части затронем общий концепт и локации, а во второй посмотрим на персонажей и монстров.

https://dtf.ru/games/25480-estetika-mertvogo-mira-art-dizayn-v-dark-souls-chast-1

Эстетика мертвого мира: арт-дизайн в Dark Souls. Часть 2

Персонажи, монстры и боссы. С комментариями разработчиков.

Кто-нибудь в ремастер на плойке играет? Что за дичь происходит...   125 лвл, ни в Олачиле, ни в лесу нет вторжений, ни одного. Даже знаков призыва, одни подсказки, пятна и иллюзии.  В настройках стоит глобальная игра. Без пароля. Тип запуска-в сети. Какие там еще настройки есть... Не помню уже

В настройках вроде норм всё. Не может быть такого, чтобы там народа было меньше, чем в PTDE. Максимальная прокачка оружия +11 

вообще я надеялся что на пс4 игра поживет, особенно в свете того что на пс3 она даже в сторе не продавалась.

Жаль что никак на консоли не посмотреть сколько народу в игре.

Ребят, подскажите. Где взять заклинание "огненный шторм" или другое, которое из-под земли фигачит. Если что, пироманта из глубин я случайно обрёк на смерть а Квилану судя по всему уже не встречу, так как уже убил Ложе хаоса...

29 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, подскажите. Где взять заклинание "огненный шторм" или другое, которое из-под земли фигачит. Если что, пироманта из глубин я случайно обрёк на смерть а Квилану судя по всему уже не встречу, так как уже убил Ложе хаоса...

Все никак

Попробуй грейврлорд сворд дэнс(качать ковенант нито +1)

31 минуту назад, El Shadda1 сказал:

Все никак

Попробуй грейврлорд сворд дэнс(качать ковенант нито +1)

Ппц. Ну ладно)

Я просто хотел с помощью этой штуки души пофармить в ариамисе.

там прелоад нетворк теста на свич дали

Скачал

Сегодня буду смотреть 

Пробовал уже кто-нибудь на свитче? У меня пишет: "Cannot log in ... because it has been stopped or is undergoing maintenance."

UPD: Ок, видимо сервера у них работают с 8 до 12 мск. Сейчас заходит.

Edited by MarkNutt

@Shibito степан говорил неправду)))) на свитч работает нормально. проседаний фпс как на пс360 нет вообще. но в стационарном режиме вроде бы есть местами неровный фреймпесинг (ощущение как бладборн до патчей, только загрузки быстрее). только что час наиграл. мне показалось что в портативном режиме фреймпесинга нет. играть в портативном очень круто. в стационарном нормально, но там разница с пс4 версией сильнее чувствуется - так как нет 60фпс. хотя четкость даже на 4к телике отличная.

очень радует, что весь дизайн оригинальный. языки костров выглядят как должны быть, а не плоской текстурой. туман мрачный, свечение предметов белое, а не голубое.

но я заметил баг один - фляжка с эстусом всегда зеленого цвета как будто она пустая. и судя по всему сетевой код еще большее говно, чем на пс4 - попыток 15 наверное сделал призвать рандомов - ни разу не сработало лол.

надеюсь все поправят к релизу

стационар:

5cb76223ee6554e3b4d7846ee2507fc4.jpg

портатив:

d32a184792bf86e29dfcfb650bdf870b.jpg

остальное только стационар:

89e56b916ec0f632de2874afeadcb085.jpg

37a8890ddf6fb9c897d61f7a1fd64c04.jpg

В 11.09.2018 в 09:16, White Hawk Griffith сказал:

Кто-нибудь в ремастер на плойке играет?

Кстати вроде говорят что на ПС4 отлично с народом.

В 23.09.2018 в 08:40, Vzhik сказал:

Кстати вроде говорят что на ПС4 отлично с народом.

Да, людей хватает вполне. 

Стоит ли играть в ремастер? Проходил 3 часть на ПК и немного играл в Бладик на плойке, Бладик больше зашел засчет атмосферы и скорости боя.