Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

mBye0lG.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Он доказал

что у тебя кривые руки, нуб  :troll_face_22:

 

Лучший дракон фром софт эва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

9 минут назад, Good Hunter сказал:

мидир обоссал всех остальных драконов

Мидир скучный и его мать была шлюхой) а Каламит красавец-мужчина и вообще старший брат для всех остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View тут все драконы скучные если уж на то пошло. тонна хп и 2.5 атаки. мб элден ринг чет поменяет в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

тут все драконы скучные если уж на то пошло

У Мидира одна из атак синим лазером вообще Годзиллу напоминает) Каламит мне больше нравится просто. Драконы на мостах - это после Demon's Souls уже просто тупо фишка серии. DS2 дракон под куполом - ну такой себе. А вот второй, гигантский, нормуль. Хотя тоже не шибко интересный. Визуально выглядят клево, а по мувсетам особо не блещут разнообразием. Да чего еще хотеть от ста тонн мяса с крыльями и огнем из пасти?) Им тяжело физически муравьев гасить, проще пламенем дыхнуть и шашлык из тебя сделать) Мы просто зажрались уже давно. 

 

5 минут назад, Good Hunter сказал:

мб элден ринг чет поменяет в этом плане

Там будут драконы? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, White Hawk Griffith сказал:

Для меня это один из самых достойных боссов-драконов всей серии, так что не соглашусь. 

 

Я тя умоляю. Там этих драконов за всю серию, раз-два и обчёлся. Вот если бы мы боссов-рыцарей обсуждали :troll_face_31:

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

что у тебя кривые руки, нуб  :troll_face_22:

 

 

Я тя умоляю! После ВВ и ДС3 боссы первой части так, детей пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Я тя умоляю. Там этих драконов за всю серию, раз-два и обчёлся. Вот если бы мы боссов-рыцарей обсуждали :troll_face_31:

 

Ну так Каламит задал некий стандарт в битвах с драконами. Первопроходец, так сказать. До сих пор не каждый игрок ему хвост отрубить может. Но у каждого своё мнение, что поделать. 

 

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Я тя умоляю! После ВВ и ДС3 боссы первой части так, детей пугать.

Боссы первой части тем и проигрывают ББ и ДС3, что первая часть технически отстаёт от последующих игр (кроме ДС2), что, как бы, логично. Вот если бы Бамко не были жопниками и выпустили в 2018-м нормальный ремейк, а не кривой ремастер  с отбеленными доспехами и вырезанным солнцем в Андедбурге, то всё было бы иначе. 
Добавить в ДС1 графон из ДС3, вепонарты, скорость, добавить всем боссам полноценные 2-3 фазы, увеличить их агр и скорость, вот тогда бы большинство боссов ДС3 соснуло у ДС1. Но даже сейчас арт боссов из ДС1 мне всё равно нравится больше, чем в ДС3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

боссы первой части так, детей пугать.

Ornstein and Smough want to know your location :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

ДС3

 

В ДС3 боссы легкие же, камон.

 

23 минуты назад, White Hawk Griffith сказал:

Но даже сейчас арт боссов из ДС1 мне всё равно нравится больше, чем в ДС3. 

Всё так, да.

 

24 минуты назад, White Hawk Griffith сказал:

кривой ремастер  с отбеленными доспехами и вырезанным солнцем в Андедбурге, то всё было бы иначе. 

Там еще дальность прорисовки пострадала, я тут кидал, помню, скрин один свой из локации перед Ситом (архивы герцога).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Там еще дальность прорисовки пострадала, я тут кидал, помню, скрин один свой из локации перед Ситом (архивы герцога).

На меня агрились почему-то большинство форумчан, когда я хаял ремастер до его выхода, но он натуральным мусором вышел, и с этим сложно не согласиться. 
Я купил его только из-за того, что комп говно и в оригинал с дсфиксом в 60 фпс поиграть не могу. 
Ладно, хрен бы с графикой из ДС3 и полноценным ремейком, но они даже тут умудрились много вещей всрать или забыли исправить. 
+добавили призыв по паролю как в ДС3
+эффекты кое-где чуть красивее стали
+на глаз стабильные 60 фпс даже на обычной PS4
- дальность прорисовки всрали
-отбелили доспехи на манер ДС2, уже нет таких бликов как в оригинале, они выглядят какими-то пресными, как и большинство текстур
-так и не поправили бэкстэбы с одного тычка за спиной
-тёмная магия до сих пор OP
-куда-то солнце дели из Андедбурга, реально... Когда виверна первый раз появляется это заметно, и когда с Солером первый раз разговариваешь там тоже на небе его нет
Это вот только первое, что на ум пришло. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mountain View сказал:

 

В ДС3 боссы легкие же, камон

 

Там, как минимум, был Мидир и Лотрики. Про Мидира отдельно могу рассказывать, но меня забанят :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ну хз, у меня не было проблем с лотриками, с саливаном - да. И с гаэлем в длц. Даже фрида столько разрывов не вызывала.

 

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Про Мидира отдельно могу рассказывать, но меня забанят :icon_lol:

Ты же писал, что он легкий, помню, и ты его завалил легко) Ты еще тут просил изначально кого-нибудь в коопе к тебе присоединиться на битву с ним, было такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Ну хз, у меня не было проблем с лотриками, с саливаном - да. И с гаэлем в длц. Даже фрида столько разрывов не вызывала.

 

Гаэль упал с первого раза. Он как Букварь, читается.

Фрида, вспомнил, тот ещё геморрой.

Саливан 3-4 попытки, без особого напряга.

А вот Танцовщица вечер мне попортила.

 

5 минут назад, Mountain View сказал:

Ты же писал, что он легкий, помню, и ты его завалил легко) Ты еще тут просил изначально кого-нибудь в коопе к тебе присоединиться на битву с ним, было такое)

 

Нифига я такого не писал. Я наоборот, искал кто мне поможет его одолеть. Рандомы только сливались. В итоге соло завалил, дня за 3-4 попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer 

Танцовщица с 3-го раза. Саливан пару часов ушло. Фрида проще.

 

4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

В итоге соло завалил, дня за 3-4 попыток.

Ну вот, а говоришь, что рук нет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KirimKirimich сказал:

Мидир до сих пор, мать его так, жив... 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидир единственный дракон в серии :57a8bd5a0af02_FROG1: курицы переростки которых подсовывали фромы всегда были странными, Каламит мне кажется застрял где то по середине эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умрёшь тут с вами :laugh:

 

 

16 часов назад, Lex Mercer сказал:

Гаэль упал с первого раза. Он как Букварь, читается.

У тебя и Сэр Ален Делон как букварь читался, блин) Вот знаешь почему у меня так не было? Пушто к Гаэлю я пришел по-моему на NG+3 или 4, он мне сразу втык дал мощно и лицо сломал. Ты приди к нему на NG+4 и попробуй, а потом расскажи мне про чтение букварей :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Mountain View сказал:

Умрёшь тут с вами :laugh:

 

 

У тебя и Сэр Ален Делон как букварь читался, блин) Вот знаешь почему у меня так не было? Пушто к Гаэлю я пришел по-моему на NG+3 или 4, он мне сразу втык дал мощно и лицо сломал. Ты приди к нему на NG+4 и попробуй, а потом расскажи мне про чтение букварей :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Будто что то поменяется, хоть на нг 95 приди, подумаешь лишние 10 минут..ты же не на месте стоишь) ты растешь вместе с врагами, пока он там проснется ты успеешь сезон сериала посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

попробуй

 

У него новый мувсет появится? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Charmander сказал:

успеешь сезон сериала посмотреть.

Не смотрю сериалы, сорян)

 

19 часов назад, Lex Mercer сказал:

У него новый мувсет появится? :icon_lol:

Два мувсета) А если ты поделишься с ним своей травой, то аж целых три :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала звуки потом следствие, противоречие самому себе в своих же словах) классический исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Charmander сказал:

Сначала звуки потом следствие, противоречие самому себе в своих же словах) классический исход.

А трава всегда зелена на том берегу, когда на этом - тюрьма)

 

8 минут назад, Charmander сказал:

классический исход

Вот именно. Каждый постоянно остается при своем мнении, толку от всех этих "споров". Для кого-то и ДС2 самая лучшая в серии. Для кого-то Секира готи. Птичка всегда знает, как перелететь океан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала пришел в хату и сказал-попробуй отдери обоину ногтями, потом говорит-да без разницы можно и инструментами) а еще чуть позже-да вообще пофигу все по своему:57a8bd5a0af02_FROG1: к чему тогда первый пост был не кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×