Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls Remastered

Recommended Posts

А я кажется строить плотину собрался :frog32:

8 минут назад, Cool Spot сказал:

А я кажется строить плотину собрался :frog32:

Расскажешь потом, были бобры или своих материалов достаточно. 

9 минут назад, Cool Spot сказал:

А я кажется строить плотину собрался

Построил две, потом еще 4, одну после разобрал и пересобрал этой весной заново. Бобрам понравилось.

Начитался страшилок про трезубец.
Выпал буквально на 10й минуте фарма. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Построил плотину. :pled:
45 часов на все про все ушло.
whRlswybaHM.jpg

Lex Mercer 

Слушай, только не говори мне, что ты это видео впервые посмотрел сейчас, спустя 3 года.

А свежие видосы от прульда ты будешь кидать сюда в 2023? :icon_mrgreen:

5 минут назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer 

Слушай, только не говори мне, что ты это видео впервые посмотрел сейчас, спустя 3 года.

Не, давно видел. А что делать? Если Миадзаки опять Мартина пригласит, то и в 24ом придётся.

Lex Mercer Да не, я без претензий, просто интересно) Видос пересмотрел, кстати, клевый. Креатив у них конечно прет по полной программе, с этим не поспоришь.

31 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Если Миадзаки опять Мартина пригласит

Может лучше не надо? А то пять будем ждать мифический ринг черт знает сколько)

Цитата

Фанаты делают свое продолжение Dark Souls на основе первой части

Модификация называется Nightfall. Это прямое сюжетное продолжение первой Dark Souls. Оно расширит (не сломав основы) лор игры, но больше о сюжете разработчики пока не говорят. Зато уже известно, как изменится геймплей.

Разработку Nightfall инициировал известный в сообществе игроков в DS модер Grimrukh.

Ранее он выпускал дополнение Daughters of Ash, целью которого было освежить оригинальную игру. И у мода это получалось: он добавил новые сюжетные ветки, новые предметы и даже вырезанных из игры боссов и врагов, которых еще можно было отыскать в коде. Дополнение, к слову, недавно стало доступно и для ремастер-версии.

Но Nightfall куда амбициознее. На сей раз Grimrukh собрал целую команду. Вместе модеры хотят на основе ассетов оригинальной Dark Souls собрать полностью новую игру. Новых моделек и текстур не будет совсем. Однако весь мир создается с нуля, а характеристики и анимации противников разработчики серьезно переделываются. Зато в игре будут новые NPC, для которых модеры напишут и полноценные квесты, и даже озвучат их.

Геймплей станет быстрее по сравнению с первой Dark Souls.

Один из товарищей Grimrukh успел выложить пример в твиттере. Примерно понять, как же будет играться неофициальный сиквел Dark Souls можно, поставив модификацию QuickSouls — ее автор как раз работает над Nightfall. 

С датой выхода определенности пока нет — моддеры планируют управиться к концу 2021 года. Следить за ходом разработки Dark Souls: Nightfall можно в твиттере и на сайте модификации. А если захотите поддержать разработку — заглядывайте на патреон.

https://grimrukh.com/nightfall/

https://www.patreon.com/Grimrukh

В 09.10.2020 в 11:03, Mountain View сказал:

Lex Mercer 

Да такое и пересмотреть не грех

Как русские титры кто-нибудь прикрутит, зарепостите пожалуйста.