Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Asura's Wrath

Рекомендуемые сообщения

[member='heroolympus'], да, штуки три есть. Новая стоит десятку, но начинка на пятёрку максимум, а остальные сильно потрёпаны и стоят в районе 6. Статуэтак нет т.к. было либо 300 штук по предзаказу и стоят они сейчас по 2к баксов, либо то, что сейчас делают французы и я уже выкладывал ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут в сабж навернуть, пачка DLC обязательна к прохождению для сюжета или нет ? А то хрен поймешь, какие-то 11.5, 15.5, Part 4. Еще и 2 лост чаптера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], Пасиб, еще бы к управлению привыкнуть, нафига было велосипед изобретать, и быструю атаку на B/O ставить. По привычке спамлю X X Y. jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], бери все DLC, если знаком с играми от Capcom, то точно не пожалеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уже, хз как геймпад не развалился. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], В целом игра сама, кругом кричали что клон гадавара, нет я не фанат, но все же. А оказалось недохэвирейн, QTE аниме сериал, и насилие над геймпадом, длс прошел по ютубу, первый раз я прошел что-то по ютубу. Вообще во время прохождения не покидало ощущение что играю в некий кроссинг Афросамурая и гадавара. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а длц на русском? Episode Pack: Part IV  например..  на ютубе искал, толком не понял.

Вся игра на русском была, очень понравилась. Но мне кажется если будет на английском, не так затянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vzhik сказал:

Ребят, а длц на русском? Episode Pack: Part IV  например..  на ютубе искал, толком не понял.

Вся игра на русском была, очень понравилась. Но мне кажется если будет на английском, не так затянет.

 

Вся игра на английском, но у неё очень школьный, простой язык.

 

P.S. блин, с радостью перепрошел бы её по обратке. Её и Killer is Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Вся игра на английском, но у неё очень школьный, простой язык.

Как вся на английском? у меня русские сабы были .. и тут тоже вот..

 

Спойлер

 

c длц че там тока не пойму.. то русский, то английский.. разные длц по-разному что-ли..

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс3 видел только английскую версию. Даже у нас в магазинах. Так что первый раз слышу про русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, походу я с фанатской локализацией играл. А сделано очень хорошо. Тогда вопрос с длсями видимо ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ В игре продолжать тупо нечего, так что вся надежда на ремейк, но если делать ремейк, то полностью переделывать геймплей: совсем поменять боевку, ибо она просто ужасная; дать хоть немного хождения по уровню, а то фильм-арена-фильм-арена утомляют, а то всю игру было интересно смотреть,:57a8bd5a0af02_FROG1: но скучно играть.:57a8bd5ab4d94_FROG4: Вообщем киберконектам нужно давать только постановку, а всё остальное пусть сделает команда, делавшая дмк 5 или хотя пусть хоть кто-то из этой команды консультирует киберконектов.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, n6x6n6x сказал:

KrayZ В игре продолжать тупо нечего, так что вся надежда на ремейк, но если делать ремейк, то полностью переделывать геймплей: совсем поменять боевку, ибо она просто ужасная; дать хоть немного хождения по уровню, а то фильм-арена-фильм-арена утомляют, а то всю игру было интересно смотреть,:57a8bd5a0af02_FROG1: но скучно играть.:57a8bd5ab4d94_FROG4: Вообщем киберконектам нужно давать только постановку, а всё остальное пусть сделает команда, делавшая дмк 5 или хотя пусть хоть кто-то из этой команды консультирует киберконектов.

Ничего подобного, там чётко дали понять, что возможно продолжение. Но вот будет оно. Будет оно, если фанаты стучаться к капком будут. Вот тогда и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Ничего подобного, там чётко дали понять, что возможно продолжение. Но вот будет оно. Будет оно, если фанаты стучаться к капком будут. Вот тогда и будет.

 

Но о чем может быть продолжение? Только если новая история с новыми персонажами, но тогда это уже будет не Asura's Wrath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, n6x6n6x сказал:

 

Но о чем может быть продолжение? Только если новая история с новыми персонажами, но тогда это уже будет не Asura's Wrath.

Насколько я понял, в конце показали реинкарнацию персонажей, типо много тысяч лет спустя и на землю где они живут, несутся метеориты. А что там придумают Японцы...фантазия у них богатая, главное захотеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×