Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tofan

кто я буду дальше ?

Рекомендуемые сообщения

Скажите в назале я был никто потом написал сообщение я стал гостем , потом довёл довёл до вроде 20 сообщений и стал опытным а кто я буду потом и скака надо до этого сообщений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, сейчас у тебя уже 54 сообщения и ты "опытный", а если не перестанешь создавать подобные темы, тебе дадут эксклюзивное звание в виде бана, и будет у тебя статус - в бане :rotfl: А вообще, почитай вот эту классную [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]статью[/url], там всё есть. На самом деле - опытный, специалист, гуру, вот собственно и всё, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gigi: Любимой женой Кая.
Звание присудил Берлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где ещё я мог это найти ? В правилах , это долго ,но безапасно
Ну закройте тогда тему кто-нибудь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fight: Блин! Не закрывается!!
:stupid: У меня на счётчике 20 сообщений - А меня всё ещё не сделали модератором!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Tofan держись. Над тобой будут издеваться, но ты терпи, со всеми бывает.
:brash: Вот вчера мою подругу вырвало прямо в автобусе – на женщину в дорогой шубе, знаешь какое позорище?! Ты бы послушал, как нас обзывали, как нас ненавидели. Тошнило её, а наполучал я. Эх женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, чувствую прикроют нашу мини-болталку, но да ладно, пока модеры перекусят, поспят, тогда уже и будет, что будет :lol:

[quote] Вот вчера мою подругу вырвало прямо в автобусе – на женщину в дорогой шубе, знаешь какое позорище?! Ты бы послушал, как нас обзывали, как нас ненавидели. Тошнило её, а наполучал я. Эх женщины.[/quote]

Какой ужас! :scare: Могу преставить эту картину. А что это вдруг так, да в общественном транспорте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]
Какой ужас! :scare: Могу преставить эту картину. А что это вдруг так, да в общественном транспорте? :)[/quote]

:) Да мероприятие было в ВУЗЕ – ну мы с группой, сели в баре - по пивку. А Вика – (у неё азиатская внешность – говорит, что родственники японцы – я думаю, она заливает – Бурятка, но симпатичная) Ну так вот, Вика ест кальмаров, окуней всяких… Я её говорю, ты посмотри какую тут дрянь подают, заедай сухариками, как мы Русские, а она рыба… блин!
Вот что вам посоветую парни – не встречайтесь с Азиатками у них желудок слабый.
Машину я не взял, пьяный в хлам – поехали на автобусе. Вика приживается, под куртку ползёт, а вдруг глаза выпучит. Её вырвало на толстуху спереди. Ну, я извинятся, язык заплетается. Всё бы хорошо, вот только с женщиной сын ехал – гигант Фрик - едрён Квазимодо. Он мне по печени настучал. Потом нас из автобуса выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сериck[/b] - Ну так, кому - что, вам аватары и Аниме, нам мини-болталка, мы хоть про покемонов не разговариваем или ещё про что :)

[b]Виталий Воробьёв[/b] -Сударь, только что, вы сказали сущую глупость, какое набивание постов в Болталке, уважаемый? Впредь, оградите нашу мини-болталку от подобных высказыаний с вашей стороны, во как :-D

И вообще, руки прочь от мини-болталка, я вошёл во вкус :)

[b]Berlin[/b] - Не, ну ты реально крут :up: Это надо же! Никогда не буду встречаться с Акирами...стоп, японками короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]
[b]Виталий Воробьёв[/b] -Сударь, только что, вы сказали сущую глупость, какое набивание постов в Болталке, уважаемый? Впредь, оградите нашу мини-болталку от подобных высказыаний с вашей стороны, во как :-D

И вообще, руки прочь от мини-болталка, я вошёл во вкус :)
[/quote]
Ну это пока вы в болталке, а завтра уже на все игры, или ещё куда перейдёте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Виталий Воробьёв[/b] - Чёрт, ты раскрыл наши планы по захвату GameMAG :-D

Berlin, я займусь этим поварищём *медленно достаёт свою СВД из тайника и злостно ухмыляется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Берлин, а это ты на аватарке пьяный сфоткан?[/quote]
Xaxatun - А ты на фоне своего дома?

[size=75]Добавлено 02 Мар 2005, 21:01:[/size]

:uzi: Нет, я буду работать ножом. Или всё таки spas 12.

:upto: Ха! Мои верные Китайцы, уже почти взломали сайт… Хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]вот только с женщиной сын ехал – гигант Фрик - едрён Квазимодо. Он мне по печени настучал. Потом нас из автобуса выкинули.[/quote]
ненавижу таких болванов. как что так драться. чё он не понимает что такое с любым может произойти. те то за что? млин ппц. собери друзей, найди его и научи культуре нафиг :evil:

По сабжу. Следующее звание после Гуру - Мракобес :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Моды! Моды! Хелп!!!

[size=75]Добавлено 02 Мар 2005, 20:09:[/size]

2[b]HELLHAMMER[/b]

Покемонов не трогать, и вообще, мы там про высокое исскуство, а вы - баанасльный неумный флуд; вот вам мое "фе!". И Японок не трогать - а не то свяжусь с тем амбалом с автобуса и предупрежу про планируемую месть и попрошу завершить начатое :maniac: А потом дам адрес Томми :gigi:

P.S. Акира - мужское имя :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]:-DИ Японок не трогать - а не то свяжусь с тем амбалом с автобуса и предупрежу про планируемую месть и попрошу завершить начатое :maniac: А потом дам адрес Томми :-D[/quote]

Тот амбал из автобуса - таскал её за волосы и ему это нравилось. Я сам не маленький, но так получилось, что наполучал я.
:agree: Томми друг - ты мои мысли читаешь. Деревенские скины уже починили трактор…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Тот амбал из автобуса - таскал её за волосы и ему это нравилось. Я сам не маленький, но так получилось, что наполучал я.
:agree: Томми друг - ты мои мысли читаешь. Деревенские скины уже починили трактор…[/quote]

ЧТО?!! Я же сказал японок не трогать! Найти гада и отпинать!!! :uzi: :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сериck[/b] - Тьфу на вас :) Всё равно Телепузики круче покемонов :razz: И это не флуд - это мини - болталка, флуд слово ругательное, и попрошу его ко мне его не применять :D

[quote]P.S. Акира - мужское имя[/quote]

Да ладно, чем докажешь? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Сериck, и в правду найти бы.

P.S. Акира и женское имя тоже. Есть неопровержимые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]Сериck[/b] - Тьфу на вас :) Всё равно Телепузики круче покемонов :razz:[/quote]

ЧЕГО?! "Жаль нет ружья" © :maniac:

[quote name="HELLHAMMER"]И это не флуд - это мини - болталка, флуд слово ругательное, и попрошу его ко мне его не применять :D [/quote]

Эта ваша мини-болталка флудее почти любого флуда :razz: Ну ладно, почти любого - до нас, анимешников, вам далеко, конечно. Но это все равно - редкостное безобразие. Так держать :up:

[quote name="HELLHAMMER"] [quote]P.S. Акира - мужское имя[/quote]

Да ладно, чем докажешь? :rotfl:[/quote]

Фу, какой необразованый. [img]http://smilies.ru-board.com/sm/ayasi.gif[/img] Пойду лучше Ямаоку послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Но это все равно - редкостное безобразие. Так держать [/quote]

Я тоже так считаю, нужно держать марку :clever: :)
Стом, нужно найти виноватого, пусть им будет Tofan, ведь это он тему создал :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×