Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

BioShock Infinite

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

ynaYGAe.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

zhenia13 не чувствую величия в Dishonored 2, распиаренный натужный стелс. Такому визуальному стилю бы отлично более залихватское повествование, да бюджетец раза в два побольше. Может это не самая дешевая игра от Bethesda, но ощущение, что тебя искусственно тормозят и все переусложняют не покидало всю вторую половину игры. Bioshock лишен всех этих проблем, то что там геймплей не идеален, так я как фанат шутеров это вообще не ощутил, в отличии от всяких соснольных вульфинштейнов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 17:59, SSpace сказал:

Вам аркейн сделали два года назад байошок круче любого байошока, что еще нужно :57a8bd5a0af02_FROG1:

дизоноред 2 крутой примерно на уровне биошок инфинит, но все же немного разные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qdash сказал:

zhenia13 не чувствую величия в Dishonored 2, распиаренный натужный стелс. Такому визуальному стилю бы отлично более залихватское повествование, да бюджетец раза в два побольше. Может это не самая дешевая игра от Bethesda, но ощущение, что тебя искусственно тормозят и все переусложняют не покидало всю вторую половину игры. Bioshock лишен всех этих проблем, то что там геймплей не идеален, так я как фанат шутеров это вообще не ощутил, в отличии от всяких соснольных вульфинштейнов, например.

Биошок не удивил после СС2. Кроме интересного сеттинга – посредственность во всем. 
Опять же, ты правильно сказал, что нужен хороший вкус, чтобы такие тонкие вещи улавливать. Просительно, если даже Эйс Инфинит ставит на уровне с Дис2. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable как там арт дэко в прее, в который он пытается первые 15 минут, а потом сливается в однообразные декорации? Почему геймплей унылый такой? Где интересные противники? Почему одна черная фигня заместо них? Почему записки написаны школьниками? Где сюжет, почему так дешево, ах да, весь бюджет на дизонорд 2 ушел я забыл:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

СС2 любимая игра, а первую хочу попробовать, интересно как сейчас играется

Очень плохо, жди ремейк.

 

Если детально, то управление просто задница и без ремапа в гоговской версии фиг привыкнешь, и даже если там привыкнешь, управляется все очень сложно. Графон выглядит очень слабо, даже Вульф3д и классик Дум выглядят лучше. Секции в киберпространстве просто кошмар и портят игру еще сильнее. В какой-то локации там еще спавняться долбаные слизни, которых фиг увидишь, а через ту палубу проходишь не один раз.

 

С другой стороны исследовать станцию в принципе прикольно. Игра становится этакой метроидванией от первого лица, потому что чем больше у тебя способностей новых, тем больше недоступных ранее точек можно найти. Сторителлинг через логи тоже именно в первом Шоке начался. Музончик прикольный. Шодан тоже реально пугает. Начало игры если перетерпишь, то в принципе можно получить удовольствие.

 

Игра на свое время может и была очень продвинутой, но блин, устарела она очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aRmOnDo сказал:

Очень плохо, жди ремейк.

Нужно попробовать самому. В ремейк не верю ВООБЩЕ. Это будет другая игра (наверняка, плохая), скорее всего, а мне интересен оригинал. 

4 минуты назад, Manson сказал:

Почему геймплей унылый такой?

Я не знаю о чем с тобой говорить, если казуальный и примитивный биошок ты ставишь выше. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

Как там живой мир в Биошоке

Примерно как и в Прее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я хз чё вы кстати второй Дисс так восхваляете, первый в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, одни принижают Дисонорд, другие Биошок, третие Прей. Люди, что с вами? :troll_face_47: Все великолепны на свой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Где интересные противники? Почему одна черная фигня заместо них?

 

Ты в первом BS одинаковых сплайсеров всю игру гоняешь гаечным ключом :icon_lol: Еще можно сагрить биг деди, не совсем правда понятно для чего. В bs2 тоже самое вроде, уже не помню.  А в пруе клякса хотя бы в урну может превратиться, плюс потом появляется клякса ПОБОЛЬШЕ 

 

12 минут назад, Vegetable сказал:

СС2 любимая игра, а первую хочу попробовать, интересно как сейчас играется :frog32:

 

Я все тоже оригинальную SS годами откладываю. Когда-нибудь. Однажды. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Ты в первом BS одинаковых сплайсеров всю игру гоняешь гаечным ключом :icon_lol: Еще можно сагрить биг деди, не совсем правда понятно для чего.

Всё интереснее чем противники из черного говна, фантазия у авторов прея закончилась до того как закончился бюджет:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Потому что сказать нечего, одна сцена перестрелки со сплайсерами под вальс ссыт на весь дешманский прей:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так тебе не иммерсив сим нужен, а постановочный шутан. Добро пожаловать в Биошок/Инфинит. :agree:
Как бы ничего плохого в шутанах нет, но не удивляйся, почему кто-то Прей ставит выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Прее он должен быть живым? Ты видимо не знаешь, но Шепард мне заявлял, что в Биошоке мир живой

Конечно погружение в игровой мир будет глубже, когда противники живут своей жизнью без участия игрока, а не ждут пока скрипты сработают как в прее:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете такое чувство, когда обсираешь игру и не можешь остановиться? Форумный паралич.

AGF-l79E0BjtzCWliGTo-oBFnJv6jvR8_j8ILRBx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Я хз чё вы кстати второй Дисс так восхваляете, первый в разы лучше

 

Я не могу себе представить хоть что-то, что дис1 делает круче сиквела. Гаджетов - больше, способностей - больше, способов взаимодействия с миром - больше, уровни - шире, геометрия - комплекснее. Левел-дизайн располагает к самым разным стилям прохождения, всю игру можно полностью пройти без блинка (в дис1 нельзя), реиграбельность так же за счет Корво и Эмили. Можно, офк, сказать, что Дануолл круче Карнаки, но тут на вкус и цвет. :uzi:

 

Хотя длц про Дауда все же были намного лучше, чем аддон за Билли в дис2 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Так тебе не иммерсив сим нужен, а постановочный шутан. Добро пожаловать в Биошок/Инфинит. :agree:
Как бы ничего плохого в шутанах нет, но не удивляйся, почему кто-то Прей ставит выше. 

Первый биошок и есть иммерсив сим, Инфинит уже был тупой шутерок, сразу понятно как ты играл:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Всё интереснее чем противники из черного говна, фантазия у авторов прея закончилась до того как закончился бюджет:icon_lol:

 

Знай - я с тобой не согласен :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Знай - я с тобой не согласен :frog38:

Твоё право:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Первый биошок и есть иммерсив сим

Нет, это шутан с остатками СС2. Кроме сеттинга там ничего интересного нет. Пройди наконец СС2 и пойми, что Биошок лишь бледная тень Шодан и Множества. 

 

6 минут назад, Manson сказал:

когда противники живут своей жизнью без участия игрока

Согласен, только в Биошоке этого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в прее противники реально говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Нет, это шутан с остатками СС2. Кроме сеттинга там ничего интересного нет. Пройди наконец СС2 и пойми, что Биошок лишь бледная тень Шодан и Множества. 

Зачем мне играть в это говно мамонта? Что бы увидеть как оно устарело безбожно?:icon_lol:

Лучше скажи мне что прей делает иммерсив симом? Вариативность на уровне использовать способности инопланетян или людей. Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

11 минут назад, Vegetable сказал:

Согласен, только в Биошоке этого нет. 

Летающее чёрное говно из прея точно между собой не взаимодействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

 

wklSHf4.jpg

 

Даже в трейлере показали, превратился в кружку закатился под стол куда нужно - иммерсивнее некуда. Еще можно гипсопушкой все обмазывать (даже кляксы) и ползать по всяким местам. 

 

Но эти споры про иммерсивсимы, как мы знаем, особого смысле не имеют :57a8bd5deb03a_FROG17: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Зачем мне играть в это говно мамонта?

Понимаю, там нужно читать и слушать логи, а не идти по стрелочке. Прокачка еще какая-то сраная, которая на что-то влияет... А если на харде играть, то еще сложнее. Ппц, говнище. 

 

3 минуты назад, Manson сказал:

Вариативность на уровне использовать способности инопланетян или людей. Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

Открою секрет, что для меня вообще "иммерсив сим" – очень условный ярлык. Биошок просто более примитивный. Остатки иммерсива там, конечно же, есть. Это упрощенный ремейк СС2, как я сказал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Даже в трейлере показали, превратился в кружку закатился под стол куда нужно - иммерсивнее некуда. Еще можно гипсопушкой все обмазывать (даже кляксы) и ползать по всяким местам. 

Лвл дизайн придаёт игре иммерсивности, правильно говоришь, биошок так же крут в этом плане плюс арт потрясный, а не скучный и серый как в прее:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Manson сказал:

Лвл дизайн придаёт игре иммерсивности, правильно говоришь, биошок так же крут в этом плане плюс арт потрясный, а не скучный и серый как в прее:57a8bd5a0af02_FROG1:

:GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харви Смит гений! 

А Кен Левин - нет! 

На счет Спектора не уверен! 

Все я побежал 

 

t00uIBg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×