Jump to content
ACE

BioShock Infinite

Recommended Posts

zhenia13 не чувствую величия в Dishonored 2, распиаренный натужный стелс. Такому визуальному стилю бы отлично более залихватское повествование, да бюджетец раза в два побольше. Может это не самая дешевая игра от Bethesda, но ощущение, что тебя искусственно тормозят и все переусложняют не покидало всю вторую половину игры. Bioshock лишен всех этих проблем, то что там геймплей не идеален, так я как фанат шутеров это вообще не ощутил, в отличии от всяких соснольных вульфинштейнов, например.

В 09.12.2019 в 17:59, SSpace сказал:

Вам аркейн сделали два года назад байошок круче любого байошока, что еще нужно :57a8bd5a0af02_FROG1:

дизоноред 2 крутой примерно на уровне биошок инфинит, но все же немного разные игры

1 минуту назад, qdash сказал:

zhenia13 не чувствую величия в Dishonored 2, распиаренный натужный стелс. Такому визуальному стилю бы отлично более залихватское повествование, да бюджетец раза в два побольше. Может это не самая дешевая игра от Bethesda, но ощущение, что тебя искусственно тормозят и все переусложняют не покидало всю вторую половину игры. Bioshock лишен всех этих проблем, то что там геймплей не идеален, так я как фанат шутеров это вообще не ощутил, в отличии от всяких соснольных вульфинштейнов, например.

Биошок не удивил после СС2. Кроме интересного сеттинга – посредственность во всем. 
Опять же, ты правильно сказал, что нужен хороший вкус, чтобы такие тонкие вещи улавливать. Просительно, если даже Эйс Инфинит ставит на уровне с Дис2. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Vegetable

Vegetable как там арт дэко в прее, в который он пытается первые 15 минут, а потом сливается в однообразные декорации? Почему геймплей унылый такой? Где интересные противники? Почему одна черная фигня заместо них? Почему записки написаны школьниками? Где сюжет, почему так дешево, ах да, весь бюджет на дизонорд 2 ушел я забыл:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Vegetable сказал:

СС2 любимая игра, а первую хочу попробовать, интересно как сейчас играется

Очень плохо, жди ремейк.

Если детально, то управление просто задница и без ремапа в гоговской версии фиг привыкнешь, и даже если там привыкнешь, управляется все очень сложно. Графон выглядит очень слабо, даже Вульф3д и классик Дум выглядят лучше. Секции в киберпространстве просто кошмар и портят игру еще сильнее. В какой-то локации там еще спавняться долбаные слизни, которых фиг увидишь, а через ту палубу проходишь не один раз.

С другой стороны исследовать станцию в принципе прикольно. Игра становится этакой метроидванией от первого лица, потому что чем больше у тебя способностей новых, тем больше недоступных ранее точек можно найти. Сторителлинг через логи тоже именно в первом Шоке начался. Музончик прикольный. Шодан тоже реально пугает. Начало игры если перетерпишь, то в принципе можно получить удовольствие.

Игра на свое время может и была очень продвинутой, но блин, устарела она очень сильно.

1 минуту назад, aRmOnDo сказал:

Очень плохо, жди ремейк.

Нужно попробовать самому. В ремейк не верю ВООБЩЕ. Это будет другая игра (наверняка, плохая), скорее всего, а мне интересен оригинал. 

4 минуты назад, Manson сказал:

Почему геймплей унылый такой?

Я не знаю о чем с тобой говорить, если казуальный и примитивный биошок ты ставишь выше. :agree:

13 минут назад, Vegetable сказал:

Как там живой мир в Биошоке

Примерно как и в Прее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я хз чё вы кстати второй Дисс так восхваляете, первый в разы лучше

Господи, одни принижают Дисонорд, другие Биошок, третие Прей. Люди, что с вами? :troll_face_47: Все великолепны на свой лад.

Где интересные противники? Почему одна черная фигня заместо них?

Ты в первом BS одинаковых сплайсеров всю игру гоняешь гаечным ключом :icon_lol: Еще можно сагрить биг деди, не совсем правда понятно для чего. В bs2 тоже самое вроде, уже не помню.  А в пруе клякса хотя бы в урну может превратиться, плюс потом появляется клякса ПОБОЛЬШЕ 

12 минут назад, Vegetable сказал:

СС2 любимая игра, а первую хочу попробовать, интересно как сейчас играется :frog32:

Я все тоже оригинальную SS годами откладываю. Когда-нибудь. Однажды. 

3 минуты назад, SSpace сказал:

Ты в первом BS одинаковых сплайсеров всю игру гоняешь гаечным ключом :icon_lol: Еще можно сагрить биг деди, не совсем правда понятно для чего.

Всё интереснее чем противники из черного говна, фантазия у авторов прея закончилась до того как закончился бюджет:icon_lol:

Только что, Manson сказал:

Потому что сказать нечего, одна сцена перестрелки со сплайсерами под вальс ссыт на весь дешманский прей:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так тебе не иммерсив сим нужен, а постановочный шутан. Добро пожаловать в Биошок/Инфинит. :agree:
Как бы ничего плохого в шутанах нет, но не удивляйся, почему кто-то Прей ставит выше. 

Прее он должен быть живым? Ты видимо не знаешь, но Шепард мне заявлял, что в Биошоке мир живой

Конечно погружение в игровой мир будет глубже, когда противники живут своей жизнью без участия игрока, а не ждут пока скрипты сработают как в прее:troll_face_18:

вы знаете такое чувство, когда обсираешь игру и не можешь остановиться? Форумный паралич.

AGF-l79E0BjtzCWliGTo-oBFnJv6jvR8_j8ILRBx

Только что, JIe0H сказал:

Я хз чё вы кстати второй Дисс так восхваляете, первый в разы лучше

Я не могу себе представить хоть что-то, что дис1 делает круче сиквела. Гаджетов - больше, способностей - больше, способов взаимодействия с миром - больше, уровни - шире, геометрия - комплекснее. Левел-дизайн располагает к самым разным стилям прохождения, всю игру можно полностью пройти без блинка (в дис1 нельзя), реиграбельность так же за счет Корво и Эмили. Можно, офк, сказать, что Дануолл круче Карнаки, но тут на вкус и цвет. :uzi:

Хотя длц про Дауда все же были намного лучше, чем аддон за Билли в дис2 :agree:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Так тебе не иммерсив сим нужен, а постановочный шутан. Добро пожаловать в Биошок/Инфинит. :agree:
Как бы ничего плохого в шутанах нет, но не удивляйся, почему кто-то Прей ставит выше. 

Первый биошок и есть иммерсив сим, Инфинит уже был тупой шутерок, сразу понятно как ты играл:agree:

Всё интереснее чем противники из черного говна, фантазия у авторов прея закончилась до того как закончился бюджет:icon_lol:

Знай - я с тобой не согласен :frog38:

Только что, SSpace сказал:

Знай - я с тобой не согласен :frog38:

Твоё право:frog34:

Первый биошок и есть иммерсив сим

Нет, это шутан с остатками СС2. Кроме сеттинга там ничего интересного нет. Пройди наконец СС2 и пойми, что Биошок лишь бледная тень Шодан и Множества. 

6 минут назад, Manson сказал:

когда противники живут своей жизнью без участия игрока

Согласен, только в Биошоке этого нет. 

ну в прее противники реально говно

Нет, это шутан с остатками СС2. Кроме сеттинга там ничего интересного нет. Пройди наконец СС2 и пойми, что Биошок лишь бледная тень Шодан и Множества. 

Зачем мне играть в это говно мамонта? Что бы увидеть как оно устарело безбожно?:icon_lol:

Лучше скажи мне что прей делает иммерсив симом? Вариативность на уровне использовать способности инопланетян или людей. Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

11 минут назад, Vegetable сказал:

Согласен, только в Биошоке этого нет. 

Летающее чёрное говно из прея точно между собой не взаимодействует

Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

wklSHf4.jpg

Даже в трейлере показали, превратился в кружку закатился под стол куда нужно - иммерсивнее некуда. Еще можно гипсопушкой все обмазывать (даже кляксы) и ползать по всяким местам. 

Но эти споры про иммерсивсимы, как мы знаем, особого смысле не имеют :57a8bd5deb03a_FROG17: 

Зачем мне играть в это говно мамонта?

Понимаю, там нужно читать и слушать логи, а не идти по стрелочке. Прокачка еще какая-то сраная, которая на что-то влияет... А если на харде играть, то еще сложнее. Ппц, говнище. 

3 минуты назад, Manson сказал:

Вариативность на уровне использовать способности инопланетян или людей. Превратиться в кружку, турель или сильнее стрелять с пистолета:upset:

Открою секрет, что для меня вообще "иммерсив сим" – очень условный ярлык. Биошок просто более примитивный. Остатки иммерсива там, конечно же, есть. Это упрощенный ремейк СС2, как я сказал ранее. 

Только что, SSpace сказал:

Даже в трейлере показали, превратился в кружку закатился под стол куда нужно - иммерсивнее некуда. Еще можно гипсопушкой все обмазывать (даже кляксы) и ползать по всяким местам. 

Лвл дизайн придаёт игре иммерсивности, правильно говоришь, биошок так же крут в этом плане плюс арт потрясный, а не скучный и серый как в прее:57a8bd5a0af02_FROG1:

15 минут назад, Manson сказал:

Лвл дизайн придаёт игре иммерсивности, правильно говоришь, биошок так же крут в этом плане плюс арт потрясный, а не скучный и серый как в прее:57a8bd5a0af02_FROG1:

:GoW-1:

Харви Смит гений! 

А Кен Левин - нет! 

На счет Спектора не уверен! 

Все я побежал 

t00uIBg.gif