Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WINNIPOOH80 сказал:

Сеня качну позырю, русского то нет?!

нет ни где ни 2к нет в ливе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Герман Тельнов сказал:

нет ни где ни 2к нет в ливе 

Ну то что в 2к нет- ожидаемо, а электроники могли бы включить русский. Плюсанули бы продажи и карму)) Падонки)

Ща гемплей 2к посмотрел, графоний отличный, только повторы лажовые как всегда. Интересно тайминг броска опять изменят?! 

P.S.Дайте Баркли денег и сделайте Феникс93))

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем моем уважении 2К реально много геймеров усомнятся в этом году что же брать .............. 
после 6-8 часов наигранного в лайве
Мнение:
По прежнему кривая анимация,  даже в катсценах и просто ужасный пасс, и абсолютное отсутствие веса мяча, и кольцо с сеткой как бабкина дырка ...... это все большие минусы в лайве от ЕА 
НО есть множество плюсов игра затягивает и в парке интересно, и можно попасть на не плохую 5ку игроков которые весьма создают атмосферу, что ты играешь не с задротами а с друзьями .......
... Очень понравилось что без мяча я не просто бегу а при направлении стиков игрок работает пытается освободиться от соперника, что создает настоящую работу на площадке, да и вообще все очень не плохо когда привыкаешь многое прям начинает нравиться (кроме пунктов, что я перечислил выше ) 
Вообщем нужно ждать родной (прелюд) демо от 2К что бы нормально сравнить! Но в этом году лайв уж явно лучше при ведущего 2017 лайва конечно ( все же до 2к еще далековато)  НО я бы на месте 2К ОЧЕНЬ бы постарался над следующей версией 21 ибо конкурент прям наступает на пятки я бы даже годик пропустил что бы выдать, что-то запредельное - наверное ЕА ни когда не сможет уже догнать 2к Но проценты своего клиента может забрать ..............Очень смешанные чувства как будто понравилась нба лайв и боюсь - это признать (хотя отдаю себе отчет, еще при памяти) Очень хочу очень очень хочу демку от 2К 
а ха ах ах ах да забыл сказать что с 2017 года перешел на PES и слез с иглы FIFA    --- 2К сейчас так же  - игла
вроде бы ни чего не меняется который год и каждый год покупаю вновь и вновь ! 


 

Изменено пользователем Герман Тельнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман Тельнов я еще в прошлом году уже не хотел 2к брать но в итоге сломался и купил, в этом году ошибку не повторю. собственно о Лайфе я думаю тоже что и в  том году (часов 10 наиграл в демо 19) - игра космически далека от 2к, но играть весело. даже какая то внутренняя борьба идет - я понимаю что в игре многое слишком уступает 2к, но мне весело и интересно, когда 2к уже давно не дарит ни каких эмоций. но я не могу купить за фулл прайс Лайф, просто рука не подымается) 

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/29/2018 в 10:15, Andrey Vorobey сказал:

Герман Тельнов я еще в прошлом году уже не хотел 2к брать но в итоге сломался и купил, в этом году ошибку не повторю. собственно о Лайфе я думаю тоже что и в  том году (часов 10 наиграл в демо 19) - игра космически далека от 2к, но играть весело. даже какая то внутренняя борьба идет - я понимаю что в игре многое слишком уступает 2к, но мне весело и интересно, когда 2к уже давно не дарит ни каких эмоций. но я не могу купить за фулл прайс Лайф, просто рука не подымается) 

Ровно такая же фигня, тож думал что не возьму и купил. Но многим разочаровала и убогой историей и донатом и сраным кварталом. Одно хорошо, сама игра и графоний. 

ЕА нужно кинуть силы на графику и физику, в конце концов в 90-х и вначале 2000-х баскетболом рулили электроники)

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, WINNIPOOH80 сказал:

Ровно такая же фигня, тож думал что не возьму и купил. Но многим разочаровала и убогой историей и донатом и сраным кварталом. Одно хорошо, сама игра и графоний. 

ЕА нужно кинуть силы на графику и физику, в конце концов в 90-х и вначале 2000-х баскетболом рулили электроники)

Электроники в своем стиле: красивое оформление, интересная прокачка, но дерьмовый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал поиграю в дэмку пока в пес серваки не работают, так и тут коннекта нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в пес есть а вот прелюд не заработал нет соединения и все хоть ты тресни ..............             мдя хотя трансляции идут люди играют а значит страна у нас такая ну да ладно, пофиг,,,,,, но есть один вопрос Нахрена демку нужно было посадить на иглу онлайна тем более режим карьеры при весе в демке 22 гб !  ну вот зачем? я конечно объясняю себе - что для сканирования лица и все по модному в для парка! но можно же было отвязать режим карьеры может я в перди, в селе где интернет до сих-пор, все думают что ИНТЕРНЕТ - это где-то под Ростовом ... 
- зашел поиграл 10 минут в обучение.............. ну такое себе ......... (еще больше вопросов появилось ) 
 

Изменено пользователем Герман Тельнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Герман Тельнов сказал:

у меня в пес есть а вот прелюд не заработал нет соединения и все хоть ты тресни ..............             мдя хотя трансляции идут люди играют а значит страна у нас такая ну да ладно, пофиг,,,,,, но есть один вопрос Нахрена демку нужно было посадить на иглу онлайна тем более режим карьеры при весе в демке 22 гб !  ну вот зачем? я конечно объясняю себе - что для сканирования лица и все по модному в для парка! но можно же было отвязать режим карьеры может я в перди, в селе где интернет до сих-пор, все думают что ИНТЕРНЕТ - это где-то под Ростовом ... 
- зашел поиграл 10 минут в обучение.............. ну такое себе ......... (еще больше вопросов появилось ) 
 

Так они уже давно сделали, видимо, чтобы не пиратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил на телефоне впн, затем подключил на пс4 интернет через телефон и смог поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Zhano44 сказал:

Включил на телефоне впн, затем подключил на пс4 интернет через телефон и смог поиграть.

и как оно ) свои ощущения в студию ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Герман Тельнов сказал:

и как оно ) свои ощущения в студию ! 

Я один матч сыграл, мой игрок пока днище)) Да и скорее всего надо будет менять архетип себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Герман Тельнов сказал:

у меня в пес есть а вот прелюд не заработал нет соединения и все хоть ты тресни ..............             мдя хотя трансляции идут люди играют а значит страна у нас такая ну да ладно, пофиг,,,,,, но есть один вопрос Нахрена демку нужно было посадить на иглу онлайна тем более режим карьеры при весе в демке 22 гб !  ну вот зачем? я конечно объясняю себе - что для сканирования лица и все по модному в для парка! но можно же было отвязать режим карьеры может я в перди, в селе где интернет до сих-пор, все думают что ИНТЕРНЕТ - это где-то под Ростовом ... 
- зашел поиграл 10 минут в обучение.............. ну такое себе ......... (еще больше вопросов появилось ) 
 

коннект есть, утром я спокойно зашел в игру без всяких впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Спасибо, 2к что дали возможность донат покупать в демке, но не дали сыграть обычный матч. Кстати кат сцены можно скипать, собственно как и игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/1/2018 в 21:17, Andrey Vorobey сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Спасибо, 2к что дали возможность донат покупать в демке, но не дали сыграть обычный матч. Кстати кат сцены можно скипать, собственно как и игру

Скипать, как не крути это прогресс....сука следить за этой убогой историей не прерываясь....мои слезы счастья обводнили бы Сахару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сегодня (кто-то конечно раньше) начнем новый поход в лигу нба ) посмотрим что нам Ронни приготовил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Герман Тельнов сказал:

что сегодня (кто-то конечно раньше) начнем новый поход в лигу нба ) посмотрим что нам Ронни приготовил ) 

Сюжет пока вполне прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иииии б .. я пока я что-то в растерянности много чего привезли в новую часть .. начал играть в режим тренера и тут ждал сюрприз ... история .. история тренера .. вашу мать - сколько там писанины я вначале читал пытался понять .. но но но но я просто ахренел с тупизны до первой игры  если читать я приехал через 15 минут всяких опросов и договоренностей .. ну попробую ещё но пока больше шока )... чем счастья ) хотя с обычными режимами все ок )! Вообщем нужно поиграть ещё ) .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Герман Тельнов сказал:

Иииии б .. я пока я что-то в растерянности много чего привезли в новую часть .. начал играть в режим тренера и тут ждал сюрприз ... история .. история тренера .. вашу мать - сколько там писанины я вначале читал пытался понять .. но но но но я просто ахренел с тупизны до первой игры  если читать я приехал через 15 минут всяких опросов и договоренностей .. ну попробую ещё но пока больше шока )... чем счастья ) хотя с обычными режимами все ок )! Вообщем нужно поиграть ещё ) .. 

В прошлом году они добавили подобие сюжета в режиме тренера, в этом году продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, WINNIPOOH80 сказал:

Ну, кто что скажет о 2k19?

Мне нравится, хотя пердак как и раньше знатно полыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhano44 сказал:

Мне нравится, хотя пердак как и раньше знатно полыхает.

Что изменили? Опять тайминг? Опять донат, хотя про донат можно не отвечать! Как сама сложность!? Подборы, перехваты , броски, пасы? В прошлой, подборы были просто хня, пачками можно было собирать, как тут? Я люблю 4-3 номером играть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×