Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

1  

16 members have voted

1. 1. Нужна ли демка??

• Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны

Recommended Posts

Posted (edited)

Сегодня попробовал 2к20, ха я впервые жалею что не купил на старте эту игру. Или просто перерыв в пару лет так подействовал. Графика как всегда на высоте, почему мутанты из ЕА не посмотрят сюда и не сделают такой же баскетбол. Как жаль что 2к перестали издавать хоккей, ЕА хоккей сразу бы загнулась.

Узнаваемые данки, прям вобще огонь.. заданчил Дрекслером и он исполнил свой, коментаторы сразу отреагировали, мол нифигасе это Парящий или Планирующий, я уж точно не помню его погоняло в 90-х. Еще исполнил Джорданом в игре со штрафной, даж записал блин.

Как всегда жду локализауию.

Жду Чарльза Баркли, он должен быть в Финиксе93, это была супер команда, и он должен быть в команде звезд 90-х. В 90-х когда по РТР транслировали НБА с Гомельским, болел ток за него. И он гораздо круче рафинированого Майкла, я уж молчу про толерастных звезд 2000-х годов))

В этом году однозначно вернусь в баскет, возьму 2к21)

Edited by WINNIPOOH80

я тут нашел геймплей 21 и просто офигел от графона

Posted (edited)
22 часа назад, Ligfip1 сказал:

это баскет у букмекеров для ставок, никакой не тукей.

В 20.07.2020 в 19:46, WINNIPOOH80 сказал:

Жду Чарльза Баркли

Можешь не ждать. Хотя, может когда-нибудь и договорятся.

Edited by Zhano44

2 минуты назад, Zhano44 сказал:

нифига у них графон

6 минут назад, Ligfip1 сказал:

нифига у них графон

Это настоящая игра, которую отредактировали и оцифровали под игру. Таких анимаций на некст гене не будет. Графон кстати так себе, начиная с 2к14 графон в 2к лучше.

9 минут назад, JasonWU сказал:

Ligfip1 написано каррент ген

я вижу

В 06.08.2020 в 01:38, Zhano44 сказал:

Можешь не ждать. Хотя, может когда-нибудь и договорятся.

Скорее всего нет . Но ведь в какойто там части в 18 году кажется, в Дрим тиме он разрешил себя использовать. 

Жадина короче Сэр Чарльз)

1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Скорее всего нет . Но ведь в какойто там части в 18 году кажется, в Дрим тиме он разрешил себя использовать. 

Жадина короче Сэр Чарльз)

Насколько знаю, то наоборот, он не жадина. Он хочет чтобы не особо известным игрокам платили больше денег за использование их образа в игре, типа вы гребете кучу бабок и не хотите нормально делиться.

43 минуты назад, Zhano44 сказал:

Насколько знаю, то наоборот, он не жадина. Он хочет чтобы не особо известным игрокам платили больше денег за использование их образа в игре, типа вы гребете кучу бабок и не хотите нормально делиться.

Несомненно его противостояние затянулось. Вот сейчас нашел...

Легенда НБА Чарльз Баркли объяснил, почему запрещает использовать свой образ в видеоиграх.

«Пока они не будут платить бывшим игрокам энное количество денег, они не могут использовать мой образ. И думаю, что я даже думать об этом больше не буду. Либо они дают деньги завершившим карьеру баскетболистам, либо никогда не смогут помещать меня в игру. Точка.

Моя задача – позаботиться о баскетболистах прошлого. Мы ведем эти споры с NBA 2K уже 20 лет. Игра приносит сотни миллионов долларов.

Послушайте, мой телефон никогда не бывает занят», – сказал Баркли.

NBA 2K платит лиге и действующим баскетболистам за использование их образов в игре, но не делает того же по отношению к игрокам прошлого, которые появлялись в составах легендарных команд вроде «Филадельфии», «Лейкерс» и «Селтикс» 80-х.

Взял со слэмданка.

Помимо 2к, был в NBA LIVE на PS1 кажется уже в составе Рокетс, в NBA JAM  на Сеге и так же на пару с Майклом были запрятаны в том же LIVE кажется 98 года) Это в то, что я сам играл и помню.

Как же тогда в Дрим тиме он прогнулся, или там его образ ему не принадлежит?

В 05.08.2020 в 01:28, Ligfip1 сказал:

вчера демку скачал и ничего подобного я не увидел, графика на уровне 20-го

В 27.08.2020 в 12:44, RIDDICK сказал:

вчера демку скачал и ничего подобного я не увидел, графика на уровне 20-го

Выше человек разьяснил про этот ролик. Это вроде как настоящая игра только подшаманена, типо некс ген.

Posted (edited)
В 05.08.2020 в 23:51, Arystan сказал:

Это настоящая игра, которую отредактировали и оцифровали под игру. Таких анимаций на некст гене не будет. Графон кстати так себе, начиная с 2к14 графон в 2к лучше.

что?))) Если такая картинка будет в некстген 2к это будет праздник - нереальная плавность анимаций и движений, нету уже опостылившей рваности, аи вроде не дебилы как в последних играх серии, плюс тяжесть атлетов офигенно ощущается. Хз, по сравнению с той же 19 и 20 выглядит как некстген, да. Даже сама картинка выглядит отлично, имхо - особенно скамейка и зрители.

Edited by zhenia13

12 минут назад, zhenia13 сказал:

нереальная плавность анимаций и движений

Так это настоящие игроки, это видео настоящего баскетбольного матча. 

Я попробовал демку 2к21, что то мне показалось что графоний хуже стал чем в 20?? Вы играли? Как вам?