Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Recommended Posts

5 минут назад, Martin's_Dad сказал:

Существуют ли ресурсы, для сборки двоек?

xboxland

Posted (edited)

просто второй аккаунт должен быть "свой" человек, который не "кинет".

выше ответили - хбохленд.

Edited by drug

1 минуту назад, Martin's_Dad сказал:

что-то я там помимо барахолки, ничего не нашел 

В раздел Xbox Live там зайди там кроме барохолок есть со сбором двоек с организаторами.

Ура, я теперь смогу купить двойного агента для 360:)

4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

1kt1HvNWScU.jpg

Это мб баг, так что качайте на всякий случай, кому надо. Там появились у нескольких игр дубли в библиотеке и некоторым это ру локализацию не добавило.

Можно как нибудь игру для обратки в сторе другого региона купить. Хочу Prince of Persia взять, а у нас в сторе его нет.

Yourepicfail можно. Попробуй с ПК. Только надо бцдет добавить вид оплаты.

29 минут назад, Yourepicfail сказал:

Можно как нибудь игру для обратки в сторе другого региона купить. Хочу Prince of Persia взять, а у нас в сторе его нет.

получиться отпишись потом.

1 час назад, improlight сказал:

В обновлённом сторе можно будет отфильтровать игры с 60фпс :frog26:

917234_efoje4vwkaa3m9f.jpg

Они создали отдельный фильтр для Майнкрафта? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А что по Аргентине? Лавочку прикроют? И каковы вообще шансы получить банан, если на постоянной основе там покупать игры?

А то я почесал цены и они там на уровне наших в Стиме, это прямо ЖИР

15 минут назад, Temik сказал:

И каковы вообще шансы получить банан, если на постоянной основе там покупать игры?

Никаких, потому что у МС нет привязки аккаунта к региону, покупай где хочешь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

8gdq.gif

5 минут назад, improlight сказал:

Никаких, потому что у МС нет привязки аккаунта к региону, покупай где хочешь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Хочешь сказать в РФ все берут игры через Аргентину и норм??:57a8bd5cb224b_FROG12: 

9 минут назад, improlight сказал:

Никаких, потому что у МС нет привязки аккаунта к региону, покупай где хочешь 

а как покупать через Аргентину ??

1 минуту назад, Temik сказал:

Хочешь сказать в РФ все берут игры через Аргентину и норм??:57a8bd5cb224b_FROG12: 

Есть свои нюансы, там нужна подходящая банковская карта, чтобы прошла оплата (Украинская/Белорусская подходят, карта рф банка - нет). 

Поэтому я, например, покупаю через человека, у которого есть эта карта (Он покупает в подарок, мне приходит гифт-код).

Когда скидки, так вообще сразу затариваю скопом игрухи :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Sefik сказал:

а как покупать через Аргентину ??

http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-покупаем-игры-по-дешману-в-других-регионах-vpn-и-вс/

improlight И что ни одна банковская карта России не подходит? У нас же много банков разных :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, Temik сказал:

improlight И что ни одна банковская карта России не подходит? У нас же много банков разных :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не подходит.

Был еще вариант покупать гифт-карточки с аргентинской валютой (тогда банковская карта ваще не нужна), но их щас в наличии мало где встретишь.

31 минуту назад, Temik сказал:

Нужна карта региона,  где нет присутствия МС. Это, например,  соседние Украина и Армения. В ВК есть группа,  где чувак всем покупает с наценкой 50-150р. Но с учётом что разница в ценах там в разы от наших цен, то эти 100р меркнут просто. 

В Украине все и покупают как раз в Аргентинском сторе. Цены просто невероятно сильно отличаются, как на игры отдельные так и на подписки. 

Вот пример. $45 в США и 13 в Аргентине. 

https://www.xbox-now.com/en/game/4537/deus-ex-mankind-divided-digital-deluxe-edition

Я мог бы взять кому пасс или игру с украинской карты, но думаю что желающих это делать через частное лицо на форуме будет мало.

32 минуты назад, Натан Сонебой сказал:

В Украине все и покупают как раз в Аргентинском сторе. Цены просто невероятно сильно отличаются, как на игры отдельные так и на подписки. 

Вот пример. $45 в США и 13 в Аргентине. 

https://www.xbox-now.com/en/game/4537/deus-ex-mankind-divided-digital-deluxe-edition

Я мог бы взять кому пасс или игру с украинской карты, но думаю что желающих это делать через частное лицо на форуме будет мало.

На боксленде делают это же парни за совсем символическую плату, просто на этом форуме не приветствуются такие услуги насколько я знаю 

Всё спросить забываю - можно как-то установить свою картинку аватаром на боксе? А то там выбора нифига нет :(