Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Metro style мне нравился ещё, когда его пытались продвигать Майки в своих смартфонах. Он совершенно некрасивый и перегруженный. Плюс, как оказалось, это ещё и не удобно для навигации без Кинекта. Раньше было удобно, почти как в XMB на ПС3, катаешься вверх-вниз, катаешься вправо-влево. Теперь надо прыгать по куче иконок, чтобы пройти туда или сюда.

Раздел видео у меня лично вообще пропал. Я знаю, как попасть к моим роликам, но почему его нет-то? С музыкой тоже самое.

Что за недоперевод? Что за "начальная"? И почему тогда "Social" и почему там ничего не переведено? Почему в играх написано My Games и под ним Магазин игр? Это что бесплатный сайт какой-то, где рук не хватает? Я, конечно, всегда знал, что наши переводчики в стране славились невообразимым талантам сделать хероту, но это уже просто перебор. А главный вопрос во всём этом - зачем вообще мне сдался их перевод? У меня язык системы стоит английский, и нажав на кнопочку по середине на джойстике, я вижу английский язык, который и должен видеть, а не это непонятно что.

В общем раньше было лучше, удобнее и интереснее. Я нововведениями не доволен. Не моё совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столкнулся вчера с проблемой после обновления, не могу найти свои темы ,при повторном скачивании вылетает ошибка,может кто подскажет где их спрятали (темы про даш не нашел и пишу сюда,сильно не серчайте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бетмена аркхам асайлум качать с юк или юса акка, надо будет впн покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного не понял, в лайве скидки всего 1 день на игру длятся? Хотел прикупить бастион за 600, а он там все 1200 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8C320008 ошибка при регистрации карты.. пишут "попробуйте позже".
Так уже больше недели.. "Гуглить" не отправляйте, там тоже информации толковой нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Arawaz_Антипенко]</b>, через paypal привязывал кредитку?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 37 секунд:[/size][/color]
<b>[member=Blame100500]</b>, проходящая акция, да, длится 12 дней - каждый день разное предложение. Кроме этого, так же имеется список игр, которые будут проходить по заниженной цене до 2 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифра на лайв таге означает сколько лет лайва уже оплатил или сколько лет моему тагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не то сейчас в лайве происходит
захожу с одного акка в лайв - не реагирует
захожу с другого акка в лайв - все ок
уж не забанили меня :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Лайве как-то можно понять, когда стор вообще обновляется. Я что-то как ни зайду, там всё постоянно одно и то же. Я вот помню, обещали распродажу там какую-то. В частоности Bloodrayne там была новая. Так вот мне пришлось её искать самому, потому что она нигде так и не появилась. Куда там вообще лучше зайти, чтобы понять, что вообще полностью появилось нового? Не по разделам, а в целом. Типа как в ПСН: зашёл, и всё сразу понятно, что на этой неделе нового, всё сразу под рукой и наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], должны же быть отдельные разделы со скидками и новым.
вроде одни из квадратов меню маркетплеиса
седня вечером посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в американском все распродажи в маркетплейсном хабе. нажимаешь и тебя в отдельный раздел суют где написано на что и какая скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня русский, там как-то не особо ясно, где там что. Может, я кривой, конечно, какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в русском может и не быть :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
но вроде основные распродажи там в банерах освещаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде..., пролетел я с бастионом. Может кому и поможет:
[color="#B22222"]29 декабря[/color]: Контент Red Dead Redemption
[color="#B22222"]30 декабря[/color]: Контент Gears of War 3
[color="#B22222"]31 декабря[/color]: Контент серии Call of Duty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blame100500][/b], там же вроде до какого-то января все это? ну в смысле доступны все скидки из набора. или нет?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:[/size][/color]
хм. да и правда снова 1200 стоит. думал попозже куплю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. Купил в 2011м, в октябре примерно, карту Голда, в Мвидео, 12+2 месяца, за 1390р. Голд недавно кончился, попытался обновить этой картой - выдаёт какую то ошибку (809....) и типа "нельзя получить чего то там(типа отклик) от службы Xbox Live((( В чем дело? Как гашу код, то пишется, мол, карта на 14 месяцев, выбираю опццию погасить - такая вот фигня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], попробуй через сайт, иногда бывает такой временный лаг, попробуй позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Venom' timestamp='1325756700' post='2452571']
[b][member=Isaac][/b], попробуй через сайт, иногда бывает такой временный лаг, попробуй позже
[/quote]
А ссылку мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×