Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Махнул свой шитый толстый ящик на новый слим-бандл с доплатой. Теперь хоть лайв есть.[/b]



[b] ShaiKhulud1989 - добавляйтесь.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли какнить обнулить очки Gamescore в Live?или вообще никак?мб через техподдержку? Изменено пользователем JohnShepard92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
При попытки зайти в лайв, заходит и через секунду выкидывает?
Другой профиль отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], хало3, хало рич, геов 2, 3, не помню, есть ли первая в рашке или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему 1я гиря есть в рус лайве, ОДСТ по-моему тоже... Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из халачей в лайве все части есть, кроме ОДСТ и 2
Гири все Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], Аннивёрсари нигде нет. Его в Деманды не выкладывали (хотя 6 месяцев уже прошло, пора бы). Есть только оригинальный Комбат Эволвед
И вообще, такие игры надо иметь на дисках в коллекции. Не стыдно? Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Как ввести онлайн код от игры помогите на сони знаю на боксе не как не пойму скинте инструкцию плиз пошаговую[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], какой именно код? Онлайн-пасс или что?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут:[/size][/color]
если онлайн пасс, то вводится где-то непостредственно в игре, тут уже что PS, что бокс без разницы. А если тебе в даше код вводить, то нажми большую кнопку X в центре геймпада, вылезет менюшка, там посмотри, где-то будет написано "Активировать код"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-т не понял, сейчас уже можно в амер. лайве расплачиваться с помощью карты, которая привязана к пейпалу?! Наконец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1339232349' post='2705131']
[b][member=baga05][/b], какой именно код? Онлайн-пасс или что?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут:[/size][/color]
если онлайн пасс, то вводится где-то непостредственно в игре, тут уже что PS, что бокс без разницы. А если тебе в даше код вводить, то нажми большую кнопку X в центре геймпада, вылезет менюшка, там посмотри, где-то будет написано "Активировать код"
[/quote]
да бро онлайн пасс не могу ввести от игры ufc3 у меня бокс лицензия не взломанный извени бро я не зная слов даш лаив итд только с sony слез перешел на светлую сторону силы :icon_smile: напиши плиз пошагово что да как Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конкретно в эту игру не играл, но из того что видел до этого, оналйн пассы вводятся где-то в самой игре - в меню, например, или вообще при первом запуске ввсети предлагается.
А вообще коды в Xbox360 вводятся так:
берешь в руки геймпад, жмешь большую круглую кнопку в центре, вокруг которой цыфры 1-4 располагаются. Выскочит маленькое меню, на нем вправо-влево можно переключать несколько вкладок. На какой-то из них будет написано "Активировать код". Заходишь туда и вводишь.
но сначала запусти игру и посмотри в меню везде, попробцй выбрать онлай-игру, возможно код где-то там попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у кого нет проблем с покупкой игр в играх по запросу?Подруга хочет купить гирз2,а ей пишет,что сервис недоступен.И так со всеми играми.С сайта тоже пробовали,ничего.Хотя у меня все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=G_ALLOY71][/b], регион у нее правильно выставлен? Нет родительского контроля и т.д.? У меня тоже нормально покупается все

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
магазин должен нормально работать
[url="http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status"]http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b],регион у нее Великобритания,если ты об этом.Род.контроля нет.Причем она еще пробовала заходить с другого профиля на той же консоли и скачивать,тоже самое писал,мол попробуйте попозже

Видимо,тогда проблема у нее.Но только в чем может быть проблема не понятно Изменено пользователем G_ALLOY71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='G_ALLOY71' timestamp='1340781785' post='2732516']регион у нее Великобритания[/quote]
Ну всё ясно. Некоторый контент (в том числе большая часть GoD) проверяет IP.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[quote name='G_ALLOY71' timestamp='1340781785' post='2732516']Причем она еще пробовала заходить с другого профиля на той же консоли и скачивать,тоже самое писал,мол попробуйте попозже [/quote]
Ну а другой профиль какого региона? 100% в рашке будет всё качаться с русского лайва. Ну или VPN можно поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],спасибо,что все разъяснил.
Заставлю купить ее на диске :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=G_ALLOY71][/b], правильно. Тем более гири2 за копейки щас можно достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а скидки на игры в лайве бывают? и если да то когда (раз в месяц по определенным числам?)), и почему доп контент в нашем лайве стоит дешевле чем в американском? и можно ли еще перенести акк с америки в рашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b],бывают, конечно (для золотых подписчиков чаше всего). Недавно за 150 рублей отдавали всякие Alone in the Dark 2008, Rockstar Table Tennis и что-то ещё. Сейчас вот Trine и Gotham City Impostors за полцены отдают.

Насчёт миграции аккаунта, то, насколько я знаю, её прикрыли. Было что-то вроде временной акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее обещали включить вновь, но не понятно когда

я кстати последнего принца персии в американском сторе без впн купил за 400 мс поинтов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1341311210' post='2741940']
[b][member=Krauser][/b],бывают, конечно (для золотых подписчиков чаше всего). Недавно за 150 рублей отдавали всякие Alone in the Dark 2008, Rockstar Table Tennis и что-то ещё. Сейчас вот Trine и Gotham City Impostors за полцены отдают.

Насчёт миграции аккаунта, то, насколько я знаю, её прикрыли. Было что-то вроде временной акции.
[/quote]
спс, надо следить за этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×