Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Recommended Posts

гребаные черти, и именно тогда сервера упали, как только с диском МЧК домой пришел... окееей

лайв работает, в профиль не заходит

Edited by al_chu

лол

надо проверить сервис нинтендо

Я чет не понял, я без лайва играть не могу чтоли?!

[quote name='PITOS' timestamp='1419541567' post='4595985'] Я чет не понял, я без лайва играть не могу чтоли?! [/quote]

если в профиле не стоит "это мой домашний хбокс" - не можешь, собственно на PS4 аналогично  

если в профиле не стоит "это мой домашний хбокс" - не можешь, собственно на PS4 аналогично
надо поставить! А где?! Edited by PITOS

У меня по умолчанию иксбокс домашний. Может, надо, чтобы вход был автоматическим?Потому как любая игра, что у меня есть (МЧК, КИ, СО) требует входа в профиль и без этого не играется.Кстати, лайв поднялся! :icon_wink:

Edited by Pagan

У меня Лайв работает вроде. Или "атака" уже прошла? Вот псн точно еще лежит.

Хакеры еще те козлята, конечно. Именно в Рождество и Новый Год, когда вся Европа и Америка, а затем и остальной мир собирается неделю гамать, как сумашедшие, а тут раз и такой облом. Подловастенько. Надеюсь у Лайва будет стояк все праздники.

Kim Dotcom, известный также как основатель Megaupload, предложил заплатить хакерам ваучером на 3000 от MEGAprivacy. Свое решение он мотивировал желанием поиграть в Destiny на своем Xbox One.  Ким призвал сообщество не портить другим людям праздник, и хакеры пошли ему на уступки. Уже известно, что сделка прошла успешно, и сервис Xbox Live снова функционирует.

(крутой чувак ))

Всем доброго утра. Только вчера купил Xbox one. Зарегистрировал голд бесплатный на 14 дней (шел в комплекте с приставкой), а игры games with gold не качаются. Это ограничение Xbox live? Или из атаки на сервера?

Это ограничение голд-триала, афаик тебе дают право играть по сети, но голдом ты не становишься. Неси еще золота мс'у! :D

[quote name="artemnet" post="4597651" timestamp="1419664649"]Это ограничение голд-триала, афаик тебе дают право играть по сети, но голдом ты не становишься. Неси еще золота мс'у! :D[/quote] Спасибо за ответ. Я вчера еще gold купил годовой, просто не активировал еще. Думал 2 недели на халяву...)

Пожалуйста, объясните еще один момент. Игра power star golf. В Лайве голд написано, что стоит 0 руб. Но при попытке разблокировать всё равно требует зарегить кредитку. Как так?

[member='hatcher'], потому что надо списать с карты 0 руб, а не бесплатно

+ при проверке карты временно заблокируют что-то в районе доллара

Подскажите, если была юса подписка лайва и нам этом акке активирую потом ру голд, сохранятся ли старые игры?