Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreddyFreed" post="4718014" timestamp="1425834650"][quote name="el-shaddai" post="4718009" timestamp="1425834579"]конечно можно[/quote] Как? [/quote] заходишь в раздел друзья, выбираешь "друга" , нажимаешь на колонку дружеские отношения и жмешь удалить из друзей, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BlackGrishka'], в настройках в пользователе, который купил игру, выбрать что сейчас находишься на домашней консоли!!!

стоит,хотя это не влияет на запуск

примерно там же добавить в семью попробуй... ну и сделай хард резет приставке и запусти без нэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райз продают за 1600 рублей по скидке. Я сразу купил, давно хотел опробовать что это за зверь и за что его ругают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райз продают за 1600 рублей по скидке. Я сразу купил, давно хотел опробовать что это за зверь и за что его ругают)

Как бы можно было коробку за 999 купить, правда по акции 2 игоря надо было брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русь бушную за 1000р найти можно) Я жду когда в голде её нахаляву раздавать будут, покупать такое чот неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райз продают за 1600 рублей по скидке. Я сразу купил, давно хотел опробовать что это за зверь и за что его ругают)

Как бы можно было коробку за 999 купить, правда по акции 2 игоря надо было брать.

У нас нету таких акций, да и хбокс я брал с Сансетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёрдеред с Томб Райдером 560р, лучше бы Райс за столько отдавали. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли ключи на альфу Smite  :icon_wink:

e583294c84dea112c97127f1b4ce5a1f.jpg

Весит 6 ГБ.

Изменено пользователем _Novex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел Season Pass Titanfall'а в лайве взять, но там, чтобы его забрать обязательно нужно карточку привязать, чего я пока не сделал. Три раза пытался привязать карточку и ничего не получилось. Вроде вводил все как надо. В чем может быть проблема ? Может кто до этого сталкивался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел Season Pass Titanfall'а в лайве взять, но там, чтобы его забрать обязательно нужно карточку привязать, чего я пока не сделал. Три раза пытался привязать карточку и ничего не получилось. Вроде вводил все как надо. В чем может быть проблема ? Может кто до этого сталкивался ? 

У меня тоже карта не привязалась. Закидываю картами оплаты xbox live. Season pass для Titanfall взял.)

Изменено пользователем hatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hatcher'], купить карту оплаты, чтобы забрать бесплатный сизон пасс ?  :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите решить проблему Всегда по кредитке все спокойно покупал ,сегодня пытаюсь купить 3 эпизод Resident Evil Revelations 2 для Xbox One Покупка не проходит - пишет выберите другой способ оплаты, при том что на карте деньги есть и для сравнения в эпсторе покупка проходит , да и до этого все покупал.В чем проблема? Может в том что сегодня обновил Xbox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Theweeknd' timestamp='1426871409' post='4742437'] Ошибка PBR9002 что делать? [/quote]

переходить в ру стор с русской картой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man" post="4742459" timestamp="1426871691"][quote name="Theweeknd" post="4742437" timestamp="1426871409"]Ошибка PBR9002 что делать?[/quote] переходить в ру стор с русской картой. [/quote] Так ранее все и покупал в ру сторе на русской карте,может проблема в том что карта зарегистрирована в Краснодаре ,а проживаю в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Theweeknd' timestamp='1426877617' post='4742771'] а проживаю в Крыму [/quote]

Вполне может быть, вон крымчан от WoW отрезали полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox 360:
April 1: Lego Harry Potter Years 1-4 and Lego Pirates of the Caribbean
April 16: Lego Batman 2: DC Super Heroes and Lego Lord of the Rings

XbOne:
April 1: Lego The Hobbit
April 16: Lego Lord of the Rings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xbox 360:
April 1: Lego Harry Potter Years 1-4 and Lego Pirates of the Caribbean
April 16: Lego Batman 2: DC Super Heroes and Lego Lord of the Rings

XbOne:
April 1: Lego The Hobbit
April 16: Lego Lord of the Rings

что за хрень, надеюсь фейк

и да, лего недоразумения на хуане нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], впрочем, там есть три другие лего игры, которые могут заменить LotR(надеюсь фейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×