Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

В 10.07.2022 в 06:50, Sawzer сказал:

Я так понимаю, что с латвийским айпи и банковской картой никакие турции и аргентины у меня работать не будут? в таком случае нужно на плати ру покупать ключи и активировать через впн? только так? на элден ринг, например, не вижу ключей в продаже… как это работает? спасибо за ответы

1. Можешь покупать с лв карты в любом европейском сторе.

2. Турцию можно сделать. Для этого нужна турецкая виртуалка (visa) и регистрация на binance.com Схема довольно проста - покупаешь крипту со своей лв карты, потом продаешь за турецкие лиры на виртуалку. Потом с виртуалки таришся в турецком сторе. Интсрукция есть на dtf.ru Она для пс, но суть думаю будет ясна. З.ы. тарится в турецком сторе нужно через впн турецкий, коих в плей маркете как грязи.

Так, а какой способ есть для покупки игр из обратки из рф сейчас? Мб кто уже пробовал  что то и знает как

2 минуты назад, a1chu сказал:

Так, а какой способ есть для покупки игр из обратки из рф сейчас? Мб кто уже пробовал  что то и знает как

Олдубил

Posted (edited)
20 часов назад, pathfinder сказал:

Олдубил

не приходит смс, да и в баню, буду тогда брать через плати, а все чего не возможно купить буду брать на пеку

Edited by a1chu

23 часа назад, a1chu сказал:

Да, в других сторах через карты оплаты

В 08.07.2022 в 16:43, Beren сказал:

В общем. Включил впн на компе, регион выбрал америку. После этого поменял всю инфу которая была в профиле https://account.microsoft.com/?ref=MeControl&refd=account.xbox.com на америку - Невада, Лас Вегас (что бы налога не было). 
Взял гифт карту на пять баксов, по обычному ее пытался активировать, но обратил внимание что он пишет «It'll be added to почта@yandex.ru (Россия)». Я подумал что он кинет в российский кошелек, поэтому сделал миграцию акка. 
https://account.xbox.com/en-US/AccountMigration
Там в описании написано, какие ограничения. После этого уже при добавлении гифта было It'll be added to почта@yandex.ru (United States). Собственно, я активировал и на баланс капнула валюта. Попробовал купить игру и покупка прошла (опять же он попросит добавить данные о местожительстве и опять же Вегас). Дальше на плати.ру купил еще несколько кодов по запросу XBOX USA и все успешно добавил взял еще несколько игр по обратке (купить можно только игры, которые в Xbox One сторе, игры с 360 маркетплейса купить невозможно). 
На самом Хбоксе выбрал регион америка, нашел их по поиску и поставил скачиваться - все работает. В итоге весь вечер провел в Sid Meier’s Pirates, а сегодня буду наворачивать худший Сайлент Хилл. 

Для выкладывания скриншотов на Series X в лайв требуется gold? Вчера скрины выкладывались и в приложении на телефоне сразу появлялись. А сегодня не выкладываются вообще никак. В приложении приходит уведомление о скриншоте, но посмотреть нельзя, так как пишет "Вас куда то выбросило". Gold правда ещё в марте закончился. Но я помню, что на xbox one нельзя было расшаривать скриншоты без gold.

Пытался привязать на сайте эпиков свой XBL аккаунт, чтобы синхронизировать свич прогресс и xbox, но при попытке привязать - пишет что мой xbl аккаунт уже привязан к другом эпик аккаунту. Но при попытке входа не через учетку эпик, а черех хбох учетку - предлагает создать новый профиль. Вопрос - чо за фигня, как привязать нормально аккаунт и отвязать от каких-то неизвестных мне эпик аккаунтов?

Качаю фортнайт, чтобы там может привязать как-то... Есть более быстрый и удобный способ?

Подскажите, а на боксе деньги за предзаказ сразу списываются? Или там своя какая-то система. 

46 минут назад, Bros сказал:

Подскажите, а на боксе деньги за предзаказ сразу списываются? Или там своя какая-то система. 

За 10 дней. Ну у меня за 10 списывались.

Ребята,  подскажите, пожалуйста,  безопасный впн турции или Аргентины для активации кодов. Не хола и прочий скам. Спасибо.

5 часов назад, nunqmuo сказал:

Ребята,  подскажите, пожалуйста,  безопасный впн турции или Аргентины для активации кодов. Не хола и прочий скам. Спасибо.

Серфшарк, но он платный

8 часов назад, nunqmuo сказал:

VPN Turkey

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.secure.hotspot.unlimited.proxy.vpnturkey