Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая демонстрация геймплея MotorStorm: Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась новая демонстрация геймплея MotorStorm: Apocalypse с выставки NYCC 10. Релиз Motorstorm: Apocalypse запланирован на начало следующего года для PS3.Смотрим:

Новая демонстрация геймплея MotorStorm: Apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео старое, хотя играет теперь более адекватный клиент, тот что в прошлый раз играл ехал только на бусте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая то полная! на дворе 2010 год :facepalm:
Даже слышать не хочу, что это эксклюзив! Надеюсь, что в конце концов не будет всё так убого! имхо
или это для PSP? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух щи) прямо-таки сплит\секонд доведенный до ума) шикарно по динамике, прямо как сцена из фильма 2012 где город разрушался пока они ехали)

только опять у игры будет дибильная высокая сложность, которая не регулируется :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да игра скатилось в треш, из залитой грязью пустыни с проработаными трассами последовал красивый остров но город (какой нафиг город) все испортил. Моторшторм - это гонки по бездорожью а не фигня в городе (хоть и разрушеном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне наоборот нравится подобный сеттинг... мне лично 1-2 Мотор вообще не впечатлил,а сложность вообще заставила закинуть диск куда подальше...дисбалансово как-то показалось. и с мотором на ПСП такая же история... хотя сплит прошел достаточно быстро, хоть и бесился зачастую что не могу пройти одну и туже трассу по 3-4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дисбалансово как-то показалось[/quote]

как раз там все очень балансово, просто тактику к каждому транспортному средству надо подбирать согласно трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да действительно натырено со сплит секонд..своих лавров что ли мало не пойму..разрушения красивые но не впечатляют..походу это одна трасса все..больше нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая-то :-\ Это уже не Мотошторм. Решительно не нравится. Может, если другую трассу какую-нибудь покажут, я изменю своё мнение... но не факт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×