Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

Зачем вы ставите баб на аватарку?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Зачем вы ставите баб на аватарку?[/quote]
Потому что Фрэйд был прав. Во всем.

Мысленно посылаю Ментальные Волны Порицания всем у кого на авке смазливая девка! Еще не поздно одуматься и встать на путь исправления и брутальности! Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck"]интересно какие у меня внутренние процессы 8)[/quote]
Посмотри в диспетчере задач :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eon"]Мне кажется те кто ставит реальных типо секси девушек (баб) на аватарки сами просто без девушки ) И эта картинка хочет показать какие они мужики ))) Хотя думаю половина ещё в школах.
Без обид это моё критическое мнение![/quote]
Ну вот :(
Я уже давно женат, подруг у меня на порядок больше чем пацанов, и общаюсь ГОРАЗДО больше с девчёнками, и тем не менее люблю ставить девчонок на аватар. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь думал, что определение аватара на википедии абсолютно верное.
[spoil][b]Авата́р, авата́ра, также авата́рка, а́ва, юзерпи́к [/b](от англ. user picture — «картинка пользователя») — изображение, картинка, используемая для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр., форумов, мессенджеров, чатов, порталов, блогов, социальных сетей, виртуальных миров и т. п.). Этот термин имеет происхождение от термина в философии индуизма, означающего на санскр. нисхождение (божества), на русский язык это слово обычно переводится как «воплощение» (кого-либо, в ином образе).

[u]Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм).[/u] Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым его постом (ответом) на темах форума и отражает и подчёркивает индивидуальность человека, его характер и мировоззрение.

Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой, выбираемой им свободно (хотя тот или иной ресурс может накладывать и те или ные ограничения на тематику, чаще по этическим соображениям), в соответствии с его пожеланием.[/spoil]
А на Гамаге узнал, что оказывается аватар - как wallpaper. Ну да, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], ок, глядя на мой аватар и вспоминая предыдущие, расскажи мне обо мне 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], Аватарка - мафиозо в "золотые годы".
Брутальность, блатная романтика, борьба за собственное благополучие с оружием в руках = мачо, который "держит судьбу за яйца".

Если такую аву выбрал - типаж тебе близок, либо ты хотел бы им быть......управлять своей судьбой.

Аналогии "мафиозо на ава = потенциальный преступник в душе" - для дебилов, ага.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/color][/size]

[quote name="razgulnov3"]баб ставят потому, что модно. Кто-то выставил, остальные подхватили[/quote]Поставил кто-то, для кого это возможно действительно является желаемым образом (аватарой, воплощением). Стадное чувство заставило остальных подхватить. Теперь вот аватар внезапно не "воплощение", а "для красоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Аватар — изображение, картинка, используемая для персонализации пользователя[/quote]
Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], а ставят потому, что не привычно и вызывающе. зы. Моя теперешняя ава уже пять лет главной в моем жж стоит :gigi: Теперь даже привычнее стало смотреть на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], Клево расписал :up:

[b]Zoder[/b], вишь как, у тебя саб на аватаре, а я фанат скорпиона, по этому часто не находим общий язык :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше ставил Лару Крофт на аватару чтобы улучшить дизайн форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Senor, ок, глядя на мой аватар и вспоминая предыдущие, расскажи мне обо мне 8)
photo-33810.jpg?_r=1452917271
Меня пугает аватарка, будто за мной постоянно следит банхаммер из выпуклого элт монитора... он вроде бы играет в мортал комбат, но ощущение что вот-вот исполнит фаталити повернёт голову в мою сторону, посмотрит и выдаст пред Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1453055373' post='5078672'] зачем вы ставите аниме на аву [/quote]

Потому что все любят аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще и играю почти всегда бабами, приятно смотреть на няш же  :icon_rolleyes:

джейн шепард >>> джон шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], тоже не понимаю, что они там в анимехах нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати давно обратил внимание. довольно странно если честно.   

 

а еще в роллевых играх выбирают себе перса женского рода, обьясняя это тем что лучше смотреть на зад девушке чем на задницу мужчины, это же такие няшки, "я же не гей, ты че ваще чтоль?". :facepalm:

 что не так с этими людьмиthink.gif

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати давно обратил внимание. довольно странно если честно.   

 

а еще в роллевых играх выбирают себе перса женского рода, обьясняя это тем что лучше смотреть на зад девушке чем на задницу мужчины,  "я же не гей, ты че ваще чтоль?". mother-of-god.png

 что не так с этими людьмиthink.gif

 

Л - латентность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×