Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Michael_Blood

Лучшая часть Resident Evil

Какая часть RE вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая часть RE вам больше нравится?

    • Resident Evil
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil Gun Survivor
    • Biohazard: Outbreak
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil: Dead Aim
      0
    • Resident Evil Zero
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Resident Evil: Revelations 1 & 2
    • Resident Evil Village
    • Resident Evil 2 Remake
    • Resident Evil 3 Remake
      0


Рекомендуемые сообщения

Только что, JIe0H сказал:

проблема в том что ре5 как минимум хорошая кооп игра в которой Капком не засрала механику 4-ки

в отличии от

РЕ5 была отличная копипаста РЕ4, только с коопом, в первый раз такое прокатило, в РЕ6 уже нет.

 

Ну и Вескер был крутой и Джил:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про плохой сюжет в ре6 очень смешно, я не знаю в какие вы ре играли, что у вас там на фоне сюжет хороший :cat-151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

проблема в том, что локации в ре6 воспринимаются убогой декорацией, а не реальным сеттингом. все плоское и искусственное. никто не старался сделать из них что-то осязаемое - с ощущением реального мира. просто ширма на фоне которой кривой геймплей и упоротый сюжет. по сюжету близко к последним фильмам резидент ивил - тоже полный треш наворотили лишь бы бабахало.

 

городок в ре2, как и окрестности деревни в ре4 - вот там реально чувствуешь себя внутри атмосферного сеттинга и погружение огромное.

это как кол оф дути с дарк соулсом сравнивать.

собственно да

сколько я мечтал со времён ре2 увидить город полным заражённых и эпидемию в самом разгаре....и как же убого это было показано в ре6, абсолютная халтура сделанная индусами за 3 обеда

не понимаю как можно любить игры и хвалить ре6

1 минуту назад, SSpace сказал:

И про плохой сюжет в ре6 очень смешно, я не знаю в какие вы ре играли, что у вас там на фоне сюжет хороший :cat-151:

озвучка ре1 лучше сюжета ре6 :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace ты что реально не видишь разницы? Миками и Камия думали про проработку мира, чтобы игрок мог погрузиться в атмосферу и аккуратно выстраивали историю.

а в 6 части капком просто засрала все - клепали без оглядки на восприятие мира, адекватности персонажей и тд. лишь бы было побольше взрывов

самое печальное, что они всю вселенную разрушили. это ад

сделали тупой блокбастер, сломав все то, что реальные таланты строили долгие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 части еще и похерили мобов,  начиная с 1-ой главы любой кампании тебя заваливают чуваками с огнестрелом, в кампании за Криса вообще в Гирзы какие нить играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ACE сказал:

проблема в том, что локации в ре6 воспринимаются убогой декорацией, а не реальным сеттингом. все плоское и искусственное. никто не старался сделать из них что-то осязаемое - с ощущением реального мира. просто ширма на фоне которой кривой геймплей и упоротый сюжет. по сюжету близко к последним фильмам резидент ивил - тоже полный треш наворотили лишь бы бабахало.

 

городок в ре2, как и окрестности деревни в ре4 - вот там реально чувствуешь себя внутри атмосферного сеттинга и погружение огромное.

это как кол оф дути с дарк соулсом сравнивать.

я кстати про ре7 забыл сказать. он крутой особенно в вр - самая страшная игра :cat-109:

хотел люто плюсануть но последняя строчка:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Что не так с 6 резиком ? Аргументы будут хоть какие либо или опять пшик в воздух ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Какие аргументы об этом кривом говноклоне гирь тебе нужны? Стрельба параша, геймплей параша, сюжет параша, постоянные кте параша. Такое может быть интересно, если ты с корешем угашенный под лирикой играешь в кооп. И то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 ты играл в него в ВР? :57a8bd5a0af02_FROG1:там ппц. обосраться и поседеть. надо допройти, но слишком страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто говорят что в 6-ке хорошая механика - поиграйте на последней сложности, она тупо не работает

любая часть на высоких сложностях раскрывалась по полной, 6-ка ж ставала настолько кривым говном что ride to hell retribution покажеться шедевром игропрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Я серьезно не понимаю о какой проработке мира может идти речь. РЕ - это самый обычный b-movie, всегда им был, и серьезно следить за тем, что там начиная с ре3 происходит можно только с целью посмеяться. RE4 - это вообще стопроцентная комедия, вы диалоги в ней помните хотя бы, лол :cat-163:

 

 

А вот что всегда было здорово - это персонажи и фансервис (учитывая такое многолетние наследие), и в ре6 с этим как раз все замечательно 

 

Дальше вы мне еще скажете, что вам cgi-фильмы не нравятся, потому что там сюжет не очень 

 

19 минут назад, JIe0H сказал:

озвучка ре1 лучше сюжета ре6 :trollface-new:

 

С этим согласен :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

Дальше вы мне еще скажете, что вам cgi-фильмы не нравятся, потому что там сюжет не очень 

cgi то как раз и норм что мне в него играть не нужно

выпусти Капком катсцены с РЕ6 как обычный мульт я б и слова не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

выпусти Капком катсцены с РЕ6 как обычный мульт я б и слова не сказал)

То есть, получается что последний CGI мульт во вселенной норм? И это не смотря на то что Леон и Крис бьют зомби голыми руками, а потом херачатся с монстром размером с коттедж имея при себе только пистолетики с пульками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace так сказал, как будто бмуви не могут быть крутыми:57a8bd5a0af02_FROG1:

о какой проработке - о самой что ни есть настоящей. когда сценаристы помещают персонажей в правдоподобные условия, позволяя игроку ощущать сопереживание и погружение в сеттинг. когда есть реальное исследование не только на уровне игрового процесса, но и сюжета, когда попадаешь в старый особняк и по крупицам восстанавливаешь историю. когда события, которые происходят в сюжете имеют последствия и влияют на мир серии. а не линейный плохо проскриптованный аттракцион с чередой взрывов и сальто на весь экран без всякой логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Amil_Gaoul сказал:

То есть, получается что последний CGI мульт во вселенной норм? И это не смотря на то что Леон и Крис бьют зомби голыми руками, а потом херачатся с монстром размером с коттедж имея при себе только пистолетики с пульками?

 

Да :cat-108:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Amil_Gaoul сказал:

То есть, получается что последний CGI мульт во вселенной норм? И это не смотря на то что Леон и Крис бьют зомби голыми руками, а потом херачатся с монстром размером с коттедж имея при себе только пистолетики с пульками?

ну да, норм трешак

по моему вы вообще не слушаете

6-ка в первую очередь говно не потому что Леон там выкидывает деферамбы с зомби на байке, или потому что у Вескера есть сын боец уровня Б

а потому что механика у игры это гнусно паршивая калька с гирь, колды и прочих тпс только сделанная максимально криво, ровно тоже относиться к работе аниматоров и дизайнеров, полная халтура в каждом аспекте

если б я оценивал качество ре по уровню наличия бреда в сценарии то примерно на втором сценарии ре1 я б забросил раз и навсегда эту серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Шепард мисанул мой пост где я сказал что Операция Ракун Сити - худшая часть которую не стоит упоминать в приличном обществе. Всё ясно.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

механика у игры это гнусно паршивая калька с гирь, колды и прочих тпс только сделанная максимально криво

когда это колда стала тпс ? и в каком месте резик является калькой гирь ?  :-D

Тема ОР полный :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

когда это колда стала тпс ?

ппц ты даже не вникаешь в то что тебе пишут и еще пытаешься спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

когда это колда стала тпс ?

:trollface-new:

 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

и в каком месте резик является калькой гирь ?  

а ты поиграй в что-то до 4-ки и поймёшь

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Шепард мисанул мой пост где я сказал что Операция Ракун Сити - худшая часть которую не стоит упоминать в приличном обществе

я бы тоже минусанул, ведь существуют РЕ6 и, прости господи, Амбрелла Корпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, P3X сказал:

ппц ты даже не вникаешь в то что тебе пишут и еще пытаешься спорить

Зачем вникать если он не мне писал ? Читай внимательно кто кого цитирует :QaAIgbl:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

а ты поиграй в что-то до 4-ки и поймёшь

В гири или в резик ? Абсолютно разные игры так то. Не понимаю как ты их можешь сравнивать. Это как приравнять гта к сейнтс роу.

4 минуты назад, JIe0H сказал:

:trollface-new:

 

Что-то на уровне R6 Siege от третьего лица. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Амбрелла Корпс

ох лол

я про это каллище совсем забыл.

ахахаха

одна из немногих игр, которая получила рейтинг злое говно на сайте

https://gamemag.ru/reviews/worst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

В гири или в резик ? Абсолютно разные игры так то. Не понимаю как ты их можешь сравнивать. Это как приравнять гта к сейнтс роу.

ну вот что ты за лалка такая

повторяю

поиграю в что-то раньше 4-ки

https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=M25Me3FeIrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Понимаю и уважаю твою позицию, но я просто не могу согласиться с тем, что ре6 как-то изощренно обгадила всю вселенную. Как только капком местный лор начинала расширять во все стороны сразу, со всякими людьми-пиявками, Эшфордами-жуками, ретконами в аутбрейках, многоходовчками злодеев, десятком организаций (где новая каждую игру рождается) и прочим, то воспринимать все это с серьезным лицом стало просто невозможно. Парад шизофренического бреда - часть шарма серии, а не личный грех ре6 :cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×