Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Escobar777

Фанатский дизайн PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Диманыч"]одно точно,следующие консоли будут здоровые,все в дырках и шумные что ппц. от нагрева не уйдешь :"([/quote]
Вспомним учесть боксов.Вся партия погорела,радость ящеров на этом не окончилась )))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:[/color][/size]

[quote name="Old_Sold"]джой тяжелее бы и по дизайну как у бокса :trollface:[/quote]
Бокс красивый только в черной окраске.Белый ему вообще не идёт.Ибо зелёный крестик на белом фоне выглядит как флаг на гей параде.А вот Соньке любой цвет идёт и дизайн всегда был адекватный.Вот смотрю на псх что в рамочке на стене висит(раритет уже) и думаю - это же целая эпоха 3д игр.Сколько прогульных уроков и ссор с братиками или сёстрами.Ночные посиделки с друзьями в виджилант 8.Первые новости о пс2,омг фф10,кипяток в трусах так и зашкаливал.Омг я о боксе узнал когда искал в инете(тогда еще диалап)3 часть Одволда.Увидев что эта игра выйдет на какую-то новую консоль,очень сильно огорчился.я спросил у друзей что это за консоль икс бокс?новая какая-то?а что за игры на неё есть?она вообще хорошая?
как оказалось позже этот майкровский отстойник ни чего не имел кроме Хало.Как я был зол за Эйба,это маза фака просто детская травма ))))
На первом скрине очень хорошее сочетание цветов красного и белого и формы хорошие,пады правда какие-то плоские как блины,остальные варианты не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], бла бла бла, детские сопли
твой опыт это конечно объективно

кто-то вообще на пк в фоллаут играл в это время или в зельду н64 — это жн целая эпоха!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"][url=http://img179.imageshack.us/i/678689.jpg/][img]http://img179.imageshack.us/img179/3952/678689.jpg[/img][/url][/quote]
я бы не отказался от такой плейстейшн, с радостью втавлял бы в неё свой "диск" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×