Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Все будет ок?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Все будет ок?

    • Порвет iOS и Android
      16
    • Будет достойным конкурентом
      57
    • Провалится
      62
    • Мне пофигу
      28
    • NOKIA!
      19


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Shen."]
Причем тут вм6.5, когда речь про 7
[/quote]
говно от говна не далеко падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], я на 6.5. уже полгода. Ничего не напрягает, кроме висаков.
Учитывая, что к семёрке у майкой подход более основательный и со знанием дела, раз они пытаются сделать её передовой платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ОЧЕНЬ нравится эта операционка,надеюсь она составит достойную конкуренцию остальным))
при серьёзном количестве недостатков(справедливости ради надо сказать что они могут быть исправлены в новых версиях)у неё немало плюсов....жду появления ЭЙЧТИСИ ЭЙЧДИ 7 в России и куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], после iOS я этим пользоваться не смог. Не покидало ощущение что разработчики меня ненавидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], если на 7ке выйдет полноценная хало, то деньги отложенные на айфон, плавно перетекут в покупку виндос фона. И пусть там будет хоть 1000 недостатков- хало есть хало :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], не сказал бы что iphone как телефон очень удобен. Мой выбор Ipod Touch и простенькая Нокиа (для меня это лучший телефон) в качестве телефона. Выйдет какая-нибудь хала, куда денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wu"] [quote name="Shen."]
Причем тут вм6.5, когда речь про 7
[/quote]
говно от говна не далеко падает[/quote]
Когда мс выпускала 6 виндоус мобайл у них не было конкурентов.

Дальше сам поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="corpZ"]
Когда мс выпускала 6 виндоус мобайл у них не было конкурентов.

Дальше сам поймешь?[/quote]
Ну, я понял. Дела значит будут совсем плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"]Потрясные продажи в США
40 000 - в первый день :lol:[/quote]
ну вообще Майки не ставили цели продать милион в первый день))))они подождут немного посмотрят на отзывы что хвалят что ругают,и потом с помошью обновлений всё это будут поправлять))
уверен если Майки достаточно серьезно отнесутся к поддержке этой ОС(а я лично в этом не сомневаюсь)то уже через год эта ОС станет очень достойным конкурентом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроили продукт плэйсмент в предпоследней вышедшей серии Дневников Вампира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря МС оставили Виндоус в название для многих в том числе меня это синоним УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wu"]для многих в том числе меня[/quote]
:D
исследование проводил или если есть "меня",значит есть и "многих"? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b],
Через год Андроид уже будет недосягаем для них.
Им придется всё с него сдирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]karapooze[/b],
Через год Андроид уже будет недосягаем для них.
Им придется всё с него сдирать[/quote]


ну мне лично андройд не нравится
а что касается недосягаемости анройда,то опять же как покажет себя 7ка,пока исходя из обзоров у меня складывается вывод что ОС будет как минимум конкурентноспособной.....
единственный серьёзный недостаток который меня волнует это невозможность установить собственную мелодию((
но и с этим можно мириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], единственный недостаток, который не даст системе даже на полкорпуса догнать Андроед - пропиретарность. Андроед полностью бесплатный, без минимальных системных требований и работает на открытых стандартах и протоколах (в большей степени). Там профит Гугла в привязке к сервисам своим. Навряд ли в Windows Phone 7 вендоров ждёт такая халява, более того, с таким потенциалом перепила интерфейса, как в 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с рингтонми проблема быстро решится, ибо програмная.
А андройд с количеством моделей телефонов будет загинаться, ибо у тел характеристики разные и андройды разные (по составу и по версии), соответственно при выпуске приложений их придется делать или под низшую версию, чтобы оно везде работало, или делать под каждый телефон, что напряжно. МС пошли по стопам айфона и сделали одну ОС под одно железо, Это как с ПК и консолями. На консолях сел и играй без настроек производительности и прочего ненужного гемора, а на пк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tony[/b], на андроеде все заходы разных версий прекрасно масштабируются, если программер не индус. iOS тоже на самом деле разная, так как владельцы тех же 3G не переходят на iOS4.
[quote]На консолях сел и играй без настроек производительности и прочего ненужного гемора, а на пк....[/quote]
Памятуя WinMobile консоли - это 2.2+iOS :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"]А андройд с количеством моделей телефонов будет загинаться, ибо у тел характеристики разные и андройды разные (по составу и по версии), соответственно при выпуске приложений их придется делать или под низшую версию, чтобы оно везде работало, или делать под каждый телефон, что напряжно. МС пошли по стопам айфона и сделали одну ОС под одно железо, Это как с ПК и консолями. На консолях сел и играй без настроек производительности и прочего ненужного гемора, а на пк....[/quote]
Да ладно, на Windows Phone 7 уже выходит около десятка моделей телефонов от HTC, Dell, Samsung и LG. И что у всех одинаковое железо? Для справки: на старте Android был только один телефон HTC Dream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nomadman"][b]NTN[/b],

Да на всех железо "одинаковое" - meeting minimum specs[/quote]
Есть набор минимальных требований, но это не значит, что абсолютно все устройства должны соответствовать определённому шаблону. И такая узконаправленность (судя по стартовой линейке) говорит явно не в пользу операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, когда в магазинах России ( да и не только России) виндафоны семёрочные появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×