Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи PS3 догоняют Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Гость
Xbox360 за 5 лет продаж только 44,5 млн продано
Playstation3 за 4 года продаж продано 41, 6 млн
После этого все заявления об успешности на фоне конкурентов Гринберга и Ко вызывают бугагашеньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, спасибо что перенес! Теперь я могу сказать это!
Сейчас уже у биллиботов на одно из основых преимуществ бокса перед пс3 меньше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не догонят...(с) Тату :trollface: 4 года догоняют, такой вот спринт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая разница кто-кого перегонит?
"Моя консоль опередила твою на одну единицу, БАГАГАГА" полный бред. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туистед Металл и Гранд Туризьма добавят газку

[size=85][color=green]Добавлено спустя 49 секунд:[/color][/size]

[b]PacBoy[/b], я тоже самое говорю всем кто козыряет продажами Хейло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели этому суждено случиться?!)
Поклонник игровой продукции Sony, но видя их старт, видя высокие цены на консоль (на старте), скудную библиотеку игр (на старте) и постоянные плачи разработчиков об сложности платформы, а также, что самое главное, страдающие на одну ногу рекламные компании продуктов заставили было смириться с вечно догоняющей любимой хлебницей.
Думаю за 1 год японцы полностью догонят американских конкурентов.

Удачи Sony!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за следующие два года сделают 80 миллионов, тут точно обгонят, в Сони ведь не балаболы работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Xbox360 за 5 лет продаж только 44,5 млн продано
Playstation3 за 4 года продаж продано 41, 6 млн
После этого все заявления об успешности на фоне конкурентов Гринберга и Ко вызывают бугагашеньку[/quote]
4 года уже догнать не могут, вот где бугагашенька :trollface: Крейзи уже поседел наверное, он "обгон" еще в 2007ом году, кажись обещал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Freeman_Only[/b], дык я же то сообщение восстановил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
то есть если бы ты торговал чем либо, ты предпочел бы продать меньшее количество своего товара за 5 лет, нежели твой конкурент за такое же время?
Мне кажется тебя возьмут в Мсофт без конкурса и испытательного срока :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]
кстати уверен, что и моя слимка ЗЫ3 повлияла на ситуацию :trollface:[/quote]

И не только. Три огня в некоторых случаях тоже подсобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]то есть если бы ты торговал чем либо, ты предпочел бы продать меньшее количество своего товара за 5 лет, нежели твой конкурент за такое же время?
Мне кажется тебя возьмут в Мсофт без конкурса и испытательного срока :agree:[/quote]
Ну, если мой конкурент-абсолютный лидер на этом рынке уже два поколения подряд, я бы ,как минимум, дьявольски хохотал, наблюдая как он 4 года догоняет мои показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не догонит. кинект выйдет и расстояние опять увеличится(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Догонит. Продажи Хбокса не спасет ни какой Кинект. Майки потихоньку сворачивают программу "ХБОКС" против "СОНИ" и переходят в оппозицию к ниндендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurgeniv"]Догонит. Продажи Хбокса не спасет ни какой Кинект. Майки потихоньку сворачивают программу "ХБОКС" против "СОНИ" и переходят в оппозицию к ниндендо.[/quote]

:facepalm:
а нин давно в аутсайдеры записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]не догонит. кинект выйдет и расстояние опять увеличится((((([/quote]

вот и я о том же :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто! Хотя могли бы растоптать МС выпустив консоль в одно время, но что сделано, то сделано ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NifNaf[/b], чел наглядно "демонстрирует" свои познания в вопросе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]не догонит. кинект выйдет и расстояние опять увеличится((((([/quote]
Почему опять увеличиться? Я не помню итоги 2007, но я точно знаю, что в 2008, 2009 и в этом году PS 3 продается лучше бокса и методично его догоняет все это время, просто превосходство по годовым продажам не такое уж и огромное, поэтому и процесс довольно медленный, не говоря уже о годе форы.

А про кинект это даже не смешно, у бокса в 2011 из интересных экзов будут только Гирзы 3, ну и Гирзы 3 с Гирзами 3, а у Сони там куча экзов, один ГТ чего стоит, все пять прошлых частей (пролог посчитаем как отдельную игру) всегда входили как минимум в тройку самых продаваемых игр, за всю историю консоли на которой они выходили (PS1/PS2/PS3), я серию ГТ не особо люблю, но по части продаж это один из сильнейших систем селлеров, даже Пролог это доказал, какбэ полной обрезок игры на данный момент является второй самой продаваемой игрой в истории PS 3 и самым продаваемым экзом, да и от первого места(MW2) он отстает совсем ненамного.

Короче максимум через год PS 3 будет иметь лучшие продажи, хотя лично мне пофиг, у меня все три консоли есть, а бокс аж с ноября 2006 исправно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]не догонит. кинект выйдет и расстояние опять увеличится((((([/quote]
очнись уже,даже Слимбокс не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+5 копеек.
1. Кинект на продажи Боксов повлияет в США и в Японии, ну и в России (усилиями ACE :) ).
2. ГТ5 повлияет на продажи рулей, а не PS3 (в мире).
3. Рождественские распродажи повлияют сильнее на продажу Боксов. (традиционно)
4. PS3 в Японии начнёт хорошо продаваться в конце марта. (не считая кратковременный небольшой скачок на старте GT5)
5. Мой хрустальный шар упадёт в кофейную гущу от удара сапогом, который девушка бросит через плечо в святочную ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b],
2005
360 - 1.17

2006
360 - 6.73
PS3 - 1.25

2007
360 - 7.85
PS3 - 7.70

2008
360 - 10.98
PS3 - 9.91

2009
360 - 10.23
PS3 - 12.92

2010 (на данный момент)
360 - 7.20
PS3 - 8.47

[quote name="NeveR"]А про кинект это даже не смешно[/quote]
я тоже ничего смешного в этом не вижу. бандлы с кинектом раскуплены, кинект сам тоже. на старте через неделю прогнозируются продажи в 3 ляма кинектов.

насчет гт5 - а он уже что на 2011 официально перенесен? беливте в продажи гт5, а пока у него по факту предзаказы мизерные.

с доугой стороны оч позитивно что пс3 сокращает отрыв. теперь феилы продаж пс3 игр в разы усиливаются так как соники уже не могу особо кричать о том что "А у нас инсталбеиз ниже!!11" :trollface:


кстати а когда-то сонибои орали, что пс3 на старте в 2006 обгонит инсталбеиз бокса :trollface: потом эпическая победа была перенесена на 2007, потом на 2008, потом на 2009, теперь белив на какой год переноситься? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×