Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи PS3 догоняют Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="NeveR"]из интересных экзов будут только Гирзы 3[/quote]
по мне так кроме Gears of War 3 будет из интересного еще и Forza Motorsport 4, Kingdoms, Project Draco и будут еще анонсы. мс в отличии от сони не анонсирует игры за пять лет до выхода.
и 2011 год будет годом Wii, так как выйдет новая номерная часть The Legend of Zelda :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующем квартале (октябрь-декабрь) PS3 скорее всего станет самой продаваемой домашней консолью в этом году. >_>

P.S. Интересно будет посмотреть какие рождественские бандлы SONY подготовили на этот год.

P.P.S.

[code]

Продажи консолей в 2010 году :

Hardware Ja-Mr Ap-Jn Jl-Sp Oc-Dc 2010

Wii 3.48 3.04 1.93 - 8.45

PS3 2.2 2.4 3.5 - 8.1

360 1.5 1.5 2.8 - 5.8

PS2 1.7 1.6 1.5 - 4.8 [/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]

2007
360 - 7.85
PS3 - 7.70

2008
360 - 10.98
PS3 - 9.91

[/quote]
:O Мне всегда казалось, что в 2007 бокс победил очень уверено и с более крупным разрывом, а в 2008 продажи PS 3 были больше. Хмм, видимо, мои впечатления от линеек экзов выпущенных в те годы смешались с общими продажами.

Про Кинект не знаю, я не особо слежу за всеми этими делами и приобретать не планирую, но из-за огромного кол-ва пиара от которого никуда не денешься все-таки некоторые представления имею и я помню какой был ажиотаж по поводу Wii среди игроков, начиная с E3 2006 и вплоть до запуска в ноябре, а к Кинекту большая часть людей относиться скептически, если с Wii было четко понятно, что успех будет огромным, то тут вообще ничего не ясно, типичная темная лошадка.

По поводу GT 5, повторюсь, я серию не особо люблю, то есть мне все равно когда она выйдет, но я сомневаюсь, что и правда в этом году.

[quote name="ACE"] [quote name="NeveR"]из интересных экзов будут только Гирзы 3[/quote]
по мне так кроме Gears of War 3 будет из интересного еще и Forza Motorsport 4, Kingdoms, Project Draco и будут еще анонсы. мс в отличии от сони не анонсирует игры за пять лет до выхода.
и 2011 год будет годом Wii, так как выйдет новая номерная часть The Legend of Zelda :wink:[/quote]
А вот подобные заявления мне как от Сонибоев так и от Биллибоев никогда не нравились, когда игру толком официально не анонсировали, все на уровне слухов или просто инфы нет, а фанбои ею уже похваляются, этим вы все грешили, Сонибои начиная с 2006 хвастались всякими Next Team Ico project(при том, что Last Guardian только в 2009 официально анонсировали), Next Jak and Daxter, сейчас вот Uncharted 3 и вы вот тоже со своими вечными Halo Chronicles, играми от Сакагучи и новыми Форзами, хотя не исключено, что до выхода GT 5 и правда еще пару Форз успеют сделать :trollface:

Но я до сих пор помню длиннющие листы Крэйзи и Нитрогена14 времен 2006-2007, наполовину состоящие из на тот момент неанонсированых потенциальных сиквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeveR"]:O Мне всегда казалось[/quote]
[quote name="NeveR"]Про Кинект не знаю, я не особо слежу за всеми этими делами[/quote]
тогда с тобой вообще не о чем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"]В следующем квартале (октябрь-декабрь) PS3 скорее всего станет самой продаваемой домашней консолью в этом году. >_>
[/quote]
Врятли. В следующем квартале на верхушка чарта будет красоваться Wii, этому способствует сильная линейка эксклюзивов (че мелочится, самая сильная линейка экслюзивов среди консолей =)))))) ).
[quote name="ACE"]и 2011 год будет годом Wii, так как выйдет новая номерная часть The Legend of Zelda :wink:[/quote]
Даже не верится, что совсем скоро выйдет. Я ее еще со дня запуска Wii жду. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню биллиботы орали, что пс3 останется третьей в этом поколении, но реальность показывает, что третьим в итоге останется бокс :lol: Слим не помог сильно оторваться, кинект тем более не спасет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]по мне так кроме Gears of War 3 будет из интересного еще и Forza Motorsport 4, Kingdoms, Project Draco[/quote]
ты перечислил не то что будет интересным, а то что ВООБЩЕ будет хоть более-менее, или готовится ещё что-то, но тебе не интересное(ну кроме казуального треша)? И 100% выйдут только гирсы(их уже точно переносить не будут), остальные проекты могут выйти с разной долей вероятности и в 2012 году. В противном случает та же форза окажется настоящим говном, ибо в третий раз скормить одно и тоже уже не прокатит, даже не смотря на так обожаемую тобой прикрутку кинекта. Киндом выйдет чем угодно, но не качественной игрой(или вообще технодемкой, как тут многие любят говорить о играх Крайтек), ну а Драко погрязнет в лагах и багах. С таким же успехом сонибои могут беливить в анчартед3 или фф версус с агентом - они даже раньше вышеназванных тобой игр были анонсированы(ну кроме анчартеда, хотя инфа о разработке появилась сразу с выходом анч2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="ACE"]по мне так кроме Gears of War 3 будет из интересного еще и Forza Motorsport 4, Kingdoms, Project Draco[/quote]
ты перечислил не то что будет интересным, а то что ВООБЩЕ будет хоть более-менее, или готовится ещё что-то, но тебе не интересное(ну кроме казуального треша)? И 100% выйдут только гирсы(их уже точно переносить не будут), остальные проекты могут выйти с разной долей вероятности и в 2012 году. В противном случает та же форза окажется настоящим говном, ибо в третий раз скормить одно и тоже уже не прокатит, даже не смотря на так обожаемую тобой прикрутку кинекта. Киндом выйдет чем угодно, но не качественной игрой(или вообще технодемкой, как тут многие любят говорить о играх Крайтек), ну а Драко погрязнет в лагах и багах. С таким же успехом сонибои могут беливить в анчартед3 или фф версус с агентом - они даже раньше вышеназванных тобой игр были анонсированы(ну кроме анчартеда, хотя инфа о разработке появилась сразу с выходом анч2).[/quote]
А что тогда есть у сони ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tom910[/b], все очень плохо :facepalm: туризма5, инфеймос2, твистед метал, килзон3, агент, фф версус 13, сорсери, резистанс3, новый ретчет и клэнк, лбп2 ласт гардиан :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tom910[/b], LBP 2, Killzone 3, Resistance 3, Infamous 2, GT 5, Last Guardian, Twisted Metal, FF 13 Versus, очередной Рэтчет.
Плюс всякие темные лошадки такие как новый Ape Escape или Agent.
У Сони очень сильное начало года было, а осень совсем унылая, зато 2011 будет ядерным.

А если исходить из логики Эйса то можно еще к списку добавить Uncharted 3, Uncharted 4, Killzone 6, Uncharted 8, Следующий после Last Guardian проект Team Ico и еще миллион пока неанонсированых, но теоретически возможных сиквелов.

[b]ACE[/b], ты бы хоть предложения до конца дочитал ;[ Я же пишу, что несмотря на то, что за Кинектом не слежу специально все равно от его пиара никуда не деться, на той же E3 все вокруг него крутилось и поэтому я в целом в курсе ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tom910[/b],
[url=http://gamemag.ru/news/eti-ps3-eksklyuzivi-na-2011-god-yavlyayutsya-vesomoy-prichinoy-dlya-sony-vipustit-gt-5-etom-godu-57849]http://gamemag.ru/news/eti-ps3-eksklyuz ... godu-57849[/url]

ну и Масс Эффект 2 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че туризму уже официально перенесли на 2011? :trollface:
[quote name="gameskiller37"]агент[/quote]
эпичный белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Врятли. В следующем квартале на верхушка чарта будет красоваться Wii, этому способствует сильная линейка эксклюзивов (че мелочится, самая сильная линейка экслюзивов среди консолей =)))))) ).[/quote]

huh ?

Разве что только DKCR и Wii Party.. Все остальные эксклюзивы (Kirby, Golden Eye, Epic Mickey) бомбанут по продажам.

В этом году Wii может спасти только новый бандл к 25 летию марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с самого начала думал, что эту новость в HW перенесут))) к гадалке не ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мс на след год припасены эксы, я верю Эйсу :trollface:
И вообще 2011 - год Nintendo 3DS :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b],
В общем GT 5 и Last Guardian поиграю и может быть в Infamous 2...вот тока Last Guardian перенесут...)Както опять-же не густо лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"] [quote]Врятли. В следующем квартале на верхушка чарта будет красоваться Wii, этому способствует сильная линейка эксклюзивов (че мелочится, самая сильная линейка экслюзивов среди консолей =)))))) ).[/quote]

huh ?

Разве что только DKCR и Wii Party.. Все остальные эксклюзивы (Kirby, Golden Eye, Epic Mickey) бомбанут по продажам.

В этом году Wii может спасти только новый бандл к 25 летию марио.[/quote]
Wii для девочек. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оп чом спор? 360 всё ещё обгоняет на 3 ляма.
с учотом буста кинекта пс 3 обгонит 360 в 2012( в начале)году.
война консолей в 2012 году и закончится ибо мс выпустит новый бокс(ну может чуть позже.
за историю этого покаления у 360 будет 60-70 млн. у пс3 85-95 млн.
сравните с предыдущим покалением бокс=25млн пс2=150 млн
у кого покаление успешнее судите сами.

а обсуждение эксклюзивоф,тиринга,лесенок,1080р, кинектоф, кто раньше выпустил и т.п. это фигня полная.
у мс рост доли рынка( у нин тоже) у сони падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]NeveR[/b],
2005
360 - 1.17

2006
360 - 6.73
PS3 - 1.25

2007
360 - 7.85
PS3 - 7.70

2008
360 - 10.98
PS3 - 9.91

2009
360 - 10.23
PS3 - 12.92

2010 (на данный момент)
360 - 7.20
PS3 - 8.47
[/quote]

теперь табличка по годам существования консолей:
1 год
360 - 1.17
PS3 - 1.25

2год
360 - 6.73
PS3 - 7.70

3год
360 - 7.85
PS3 - 9.91

4год
360 - 10.98
PS3 - 12.92

5год
360 - 10.23
PS3 - 8.47... еще не закончился

6год
360 - 7.20... еще не закончился

все предельно ясно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]пс3=150 млн[/quote]
крейзик залогинтесь :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята сонелюбы, да о чем вы вообще говорите здесь. Вспомните ваши посты на форуме 3-4 года назад, вы уже тогда Xbox360 похоронили и Wii тоже. А теперь уже только тому рады что плоечка любимая может быть, почти когда-будь, вероятно скорее всего скоро, ну это же уже прям таки видно по статистике короче догонит бокс.

P.S. Следущее поколение приставок покажет кто король, а кто лузер. В течении 2х поколений консолей зы1 и зы2 у сони не было достойных конкурентов (на дримкаст у сеги просто денег не хватило, хотя приставка была шикарная), а вот теперь более чем достаточно.

P.S.S. Слушайте тут посмотрел по статистике зы3 может и первую соньку не догонит никогда. Представляете ПЕРВУЮ соньку!!!! Тогда и рынок меньше был и это была еще раз напомню ПЕРВАЯ!!!! :shocked: приставка сони, вот засада то.

Все имхо, см. подпись. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×