Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

Какой браузер лучший?

Какой браузер лучший  

428 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер лучший

    • Google Chrome
      184
    • FireFox
      140
    • Opera
      74
    • Maxthon
      1
    • Safari
      15
    • Internet Explorer
      17
    • Netscape
      1


Рекомендуемые сообщения

Юзаю FireFox с самого появления у меня интернета(то-есть порядка 8ми месяцев), пробовал Оперу, Мозиллу ещё кое-какие, но ИМХО FireFox лучший(быстрый, интерфейс не перегружен ненужными элементами, куча плагинов для него в и-нете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я оперой попользовался. лажа полнейшная, глючит постонно. как под ней вообще можно сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Internet Explorer не переношу!!! :dn:
Opera - рулеззз!!! :up:

[size=75]Добавлено 10 Мар 2005, 20:33:[/size]

2 Tommy
У меня за 2 года Opera не разу не глючила! Может ты бетой пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро выходит Internet Explorer 7, вот интересно посмотреть, надеюь они реализуют в нём вкладки. А пока Firefox лучший.

PS предлагаю подправить голосование - переименовать Mozilla в Mozilla Suite, а Fire Fox в Mozilla Firefox :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]У меня за 2 года Opera не разу не глючила! Может ты бетой пользовался?[/quote]
да какой бетой, просто скачал с сайта. нет практически ни одного сайта, где не глючила бы, ссылки eMule не понимает, да даже чат наш гейммаговский не переваривает .... короче лажа полная, как на ней сидят. MyIE2 рулит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется, что_бы в следующем IE7 был буфер обмена, как в Опере, для быстрого перехода между страницами, которые уже были загружены. :mrgreen:
Я конечно понимаю, что в IE это и сейчас есть в виде "Temporary Internet Files", но толку от них ни_фи_га. :gigi:

[size=75]Добавлено 10 Мар 2005, 20:50:[/size]

*Входит в чат, видит, что всё нормально работает* Точно беттой пользовался. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, но браузер с большой буквы - это браузер с собственным движком. Это определенные плюсы и минусы, но плюсов больше.
А MyIE2 это тот же IE, только с новой граф. оболочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
да мне пофиг какой там движок, главное, что навигация удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fire Fox использую. :)
До неё Опера стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MyIE2 рулит ![/quote]

Дерьмо этот MyIE2, интерфейс домохозяйки блин. Томми, если у кого-либо кривые руки - это не дает права хамить ту или иную вещь. У меня стот Опера, никогда не глючила, всегда работала быстрее других, очень удобная, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, народ прав. Опера ни у кого не глючит, у тебя заглючила и все, отстой. Юзал Maxthon, Mozilla. FireFox нет. Но из использововшихся опера рулит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно Opera... Хотя с yava у нее большие проблемы. Помимо этого - никаких недостатков вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я млять не знаю какие проблемы но меня eMule ссылки она не понимает, в чате на гейммаге глючит и ещё много кое чего неприятного было. это блин факт. myie2 не глючит, интерефейс отличный - ничего лишнего, навигация рулез - впрочем такая же как и в опере.

так чем опера хороша - то? встроенный email клиент, менеджер закачек мне не нужен, а ещё текст зуумить можно, а чё там ещё хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Windows IE лучший. Хотя бы тем что сразу установлен и тем что полностью совместим с IE. В *никсах лучший FireFox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]В Windows IE лучший.[/quote]
меня бесит что он всё в новом окне открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireFox. Лёгкий браузер без лишних ненужных вещей (~в 15 раз меньше IE), основные дополнения каждый человек ставит по надобности. RRS. Интерграция с другими программами (почта, менеджеры закачек и т.п.). Гипкая настройка. И наконец это опен сурс, если не нравится какая-то кнопка, то просто редактишь её :)

[size=75]Добавлено 11 Мар 2005, 0:19:[/size]

Хочу подметить, что ~90% рынка - IE, ~5% - FireFox :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WinPlosion делает работу с окнами более приятной чем с закладками. Закладки результат отсутствия стандартного таск бара и метода переключения между окнами в *никсах.

Пробовал Maxthon и Avant. Получил нестандартный интерфейс, несовместимость с гугл баром, и уйму абсолютно ненужных наворотов. Жесты вообще какая-то приставочная фича. Зачем они нужны в присутствии клавиатуры и мыши не понятно. Встроенные RSS/почта/IM/менеджеры закачек/итп дублируют функции выполняюшиеся более совершенно отдельными программами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]несовместимость с гугл баром, и уйму абсолютно ненужных наворотов[/quote]
что за несовместимость такая? а навороты все выключаются при установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×