Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

Какой браузер лучший?

Какой браузер лучший  

428 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер лучший

    • Google Chrome
      184
    • FireFox
      140
    • Opera
      74
    • Maxthon
      1
    • Safari
      15
    • Internet Explorer
      17
    • Netscape
      1


Рекомендуемые сообщения

после того дурдома, что хром устроил мне и еще группе пользователей на прошлой неделе, лучшим браузером назначается огненный лис Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с приходом хрома на анроид - неоьходимость других браузеров под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, всё же Firefox лучший, удобный, качественный и довольно многофункциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],
А что было на прошлой неделе? :em04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b],
я хз
вообще в андроид маркет боюсь заглядывать..хотя он вроде терь гугл-маркет..все равно страшная помойка

а на 4pda я редко в программы заглядываю-читалку вот скачал неплохую с поддержкой каталогов Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],
Значит что-то было с Google Chrome на прошлой неделе, но ты не знаешь чего, т.е. что-то было, но как бы и не было :megusta: Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b]
:loool:
витал в облаках не так понял-подумал что ты имел в виду свой пост по отношению к релизу хрома на андроиде
короче рассказываю

на прошло неделе в воскресенье решил в баттлфилд 3 поиграть-меня не пустило в баттллог-истек сертификат-подумал что изза сброса настроек брандамузера
чтото там разрешил пустило
через 3 часа опять не пустило и с концами
также не пускало в твиттер, яндекс-почту(при этом сам яндекс открывался), некоторые сайты с заливом картинок(в ЖЖ фотки не отображались) и !внимание! сам гугл не открывался.
починили только в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], охренеть. У меня тоже хром стал слишком часто зависать. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня и не зависло-тупо писало что истекли сертификаты-эта тема вроде как должна защищать от фишинга и подставных страниц, н оприкол в том что я за день до этого проверил все антивирусом и тд и тп
причем даже переустановка полная не помогала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],
Странно у меня проблем не было все открывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
вкладки виснут , бывает и профиль слетает. думал у одного такие траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он начал както жрать оперативную память-стоило врубить хром-как объем занятых им ресурсов начинал расти в геометрической прогрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-TaR' timestamp='1334500425' post='2616169']По мне, всё же Firefox лучший, удобный, качественный и довольно многофункциональный. [/quote]
Я бы с тобой согласился, если бы он последнее время не ломал мне видеодрайвер. Периодически во время работы экран погасает на несколько секунд, после чего загорается с сообщением о восстановлении работы драйвера. Не понимаю, как подобная проблема может существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все время было несколько зависонов, когда по 30 вкладок открывал и на флеше что-то запускал :trollface:
хром любимый :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1334502385' post='2616216']
[quote name='-TaR' timestamp='1334500425' post='2616169']По мне, всё же Firefox лучший, удобный, качественный и довольно многофункциональный. [/quote]
Я бы с тобой согласился, если бы он последнее время не ломал мне видеодрайвер. Периодически во время работы экран погасает на несколько секунд, после чего загорается с сообщением о восстановлении работы драйвера. Не понимаю, как подобная проблема может существовать.
[/quote]
Убери галку с "По возможности использовать аппаратное ускорение" и да будет тебе счастье.
[img]http://i33.fastpic.ru/big/2012/0415/58/2af6acfafcbe478bce002e79b2403d58.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b], спасибо, надеюсь, поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 2005 года пользуюсь Огненной Лисой и желания пересесть на что-то другое не возникает, пробовал ослика, хром, оперу и сафари, не моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SUPER_ROBOT][/b]
ломали-ток гугл за это деньгу платит на конкурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], Ага, вроде наш русский хакер ломанул, ему бабла отвалили и работать к себе взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю какой лучший, близко знаком только с Firefox и Эксплорером, но уже четыре года сижу на Лисе. За неё собственно и проголосовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×